Эффект супер! - Отзывы о Жироудалитель Шуманит|BAGI

Жироудалитель Шуманит|BAGI
Отзыв написан 26 сентября, 2019 год 106 просмотров
Всем хозяюшкам на заметку жироудалитель шуманит! Я мучалась, мучалась с жиром и нагаром на плите, а потом подруга принесла мне шуманит, сказала, что сама его недавно попробовала и теперь в восторге! Объяснила, что средство сильное, нужно использовать перчатки. Бутылка с дозатором, кстати, очень удобная. Нанесла я шуманит на проблемные участки, как говорится, а через 15 секунд смыла губкой. Действительно, нагара как и не бывало)
Достоинства:
  1. супер работа
Недостатки:
  1. ни одного

Екатерина 29 сентября, 2019 год
Пользуюсь им уже около года - очень довольна. Можно удалить любой нагар - со сковородки, к примеру или с плиты. Действительно очень удобный. У него экономичный расход и есть дозатор. Оставляю примерно на минуту - жира как не бывало. Средство, которым я и плитку мою и многое другое. справляется со своей задачей просто отлично. Да и стоит вменяемых денег. Крутое средство
Виктория 28 сентября, 2019 год
Да, Вы правы. Этот жироудалитель - один из лучших. Сравнительно недавно открыла для себя это средство, но уже убедилась, что оно удаляет без остатка любые, даже самые сложные пятна. Расходуется минимально за счет наличия дозатора - брызгаю чуть-чуть и жду. Потом легонько протерла загрязненное место и все чисто. Царапин не оставляет на очищаемой поверхности!

Отзывы о бытовой химии