Жироудалитель шуманит-разоблачение мифов - Отзывы о Жироудалитель Шуманит|BAGI

Жироудалитель Шуманит|BAGI
Отзыв написан 11 февраля, 2020 год 100 просмотров
Итак, прошел новый год, впереди день мужчин и 8е марта, а мы разоблачаем мифы о шуманите.
Для тех, кто не хочет читать весь отзыв сразу вывод: нормальное средство, хорошо плиту чистит, можно сказать будет спасать меня не один месяц. А остальное для тех, кто любит подробности))
В сети миллион отзывов про него – много положительных плана мега крутой жироудалитель, супер-средство, а есть и негатив плана «воняет так, что выпадают глаза,а кожу разъедает до костей» ))))))))))) решила и я тоже попробовать.

1. Резюме по перчаткам. Перчатки стоит надеть точно когда моете, даже тем кто не любит их, потому что кожа потом пересушена, если без них мыть и маникюр перестает блестеть(( испытано на себе, но конечно никаких ожогов или слезшей кожи нет и в помине, вы ж не серной кислотой посуду трете. С этим мифом разобрались!!
2. Резюме по действенности. Эффективное отмывает любую пригоревшую поверхность.

Теперь пришла очередь тестить сам шуманит. Я сначала не надела перчатки -потом все же надела спустя минут 10, (так как маникюр все же жалко) начала с плиты (решила, помыть ее, а потом все остальное), нанесла жироудалитель равномерным слоем порастирала губочкой сие добро, через пинты полторы промыла поверхность влажной тряпкой весь пригоревший нагар полностью отошел от плиты. После еще раз помыла плиту водой и все, все чисто. С покрытием все в порядке.

Самое сложное впереди, кто-нибудь заглядывал когда-нибудь под потолок??? На верхушки кухонных шкафчиков?? Или с глаз долой из помывки вон? Так вот загляните.

Весь жирный-липкий-противный налет я отмыла за 15 минут, пока наносила на один шкаф отмывала другой. Эффект бомба.

3. Резюме по запаху. Глаза не выпадают (у меня по крайней мере на месте). Пахнет сильно, особенно когда моешь сразу всю кухню и расходуешь не жалеючи. Но нос привыкает спустя 5 минут к нему и уже так не чувствуешь. Это лично для меня.
Так что эффективность доказана, а недостатки для меня минимальны, потому как за час-полтора можно одним средством чистить плиту, шкафы, духовку, фартук. Мифы о ядовитости запаха развенчаны, а об эффективности подтверждены. Эффективный, но пахнущий жироудалитель.

Достоинства:
  1. удалят жир без усилий
Недостатки:
  1. запашок есть, цена не 3 копейки

Отзывы о бытовой химии