ПК "Бест Вей" - Отзывы о ЖК Bestway Coop

ЖК Bestway Coop
Отзыв написан 23 декабря, 2021 год 5 просмотров
Я пайщик кооператива "Бест Вей" с 2020 года. Он дал мне уникальную возможность купить квартиру мечты в лучшей новостройке Перми, имея на руках 35% от её стоимости, а оставшуюся часть получить в виде беспроцентной рассрочки на 10 лет! И на тот же срок я имею поддержку супер профессиональной команды юридической службы моего кооператива, прекрасный личный кабинет пайщика с вежливой и грамотной техслужбой и службой поддержки, где есть все документы, есть ответы на все вопросы и можно совершать все платежи не выходя из дома.В моей большой семье ещё три квартиры куплены через кооператив в разных городах и там живут три счастливых семьи!!! Все сделки прошли отлично, ни одного вопроса к документам в МФЦ при регистрации, все службы кооператива работают как швейцарские часы! А при покупке квартиры пайщику вручается очень красивая табличка с номером приобретённого объекта! И самое главное, что кооператив-это мы все, родные, близкие и друзья. Мы объединились в Бест Вей, что бы жить!
Достоинства:
  1. Беспроцентная рассрочка на 10 лет без подтверждения дохода-самый выгодный вариант покупки недвижимости. Юридическая чистота сделки 100%.
Недостатки:
  1. Жаль, что узнал про кооператив только в 2020 году

Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербурга Санкт-Петербург

Отзыв о Жилые комплексы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург. Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербурга. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы в Санкт-Петербурге. Отзывы жильцов и инвесторов

ЖК Bestway Coop
Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут вам определиться с оптимальными условиями и проконсультируют вас по всем вопросам, которые касаются купли-продажи квартиры.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 30
Телефон: +7-911-1262143

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика»

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»