Самый лучший способ приобретения квартиры. - Отзывы о ЖК Bestway Coop

ЖК Bestway Coop
Отзыв написан 29 января, 2022 год 209 просмотров
Я в недвижимости с 1993 года. Работала риелтором в разных компаниях, окончила массу курсов,10 лет работала как ИП, как небольшая фирма. Помогала не раз людям приобретать квартиры через ипотечные кредиты, и так же не раз продавала их же квартиры с невыплаченными долгами банку. Проценты у банков грабительские. И многие люди не понимают, когда берут эти кредиты, сколько всего им придется заплатить.А заплатить им придется еще за одну квартиру, т. к. у большинства людей нет ресурсов и нет возможности выплатить этот кредит за короткий промежуток времени. Я сама ни разу в жизни не брала ипотеку. Но есть люди, которые выплачивали ее и за 2-3 года. Когда в 2019 году я узнала о новом, вернее забытом старом способе приобретения жилья через кооператив Бест Вей, и съездила с пайщиками и партнерами в Севастополь для подбора квартиры бывшему выпускнику мореходного училища, ныне военному пенсионеру, офицеру Климовичу Анатолию из города Таганрог, еще не будучи даже пайщиком, то жизнь моя перевернулась. Я для себя и моих друзей нашла самый лучший способ приобретения жилья. Он годится для абсолютно всех людей с различным уровнем достатка. В этом году я готовлюсь купить квартиру в Москве для себя, и каждый день вижу довольных пайщиков уже живущих в квартирах, и выплачивающих в кооператив деньги, которые мы все собрали своими паями. Призываю всех разумных людей не слушать сплетни или читать хейтеров, которые никогда не были у нас в кооперативе, и очень радуются тому обстоятельству, что ЦБ РФ включил нас в свой черный список , якобы финансовых пирамид. Мы все возмущены, и докажем всему миру, что имеем право самим распоряжаться своими деньгами. А не жить на кредиты банков. Честь и хвала Р.В. Василенко, который являясь доктором экономических наук, бывшим морским офицером, предпринимателем с большим опытом работы, меценатом и человеком вкладывающим большие средства в благотворительность, который превратил идею (кооператив Бест Вей) в реальность, которая доступна всем людям среднего достатка.

Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербурга Санкт-Петербург

Отзыв о Жилые комплексы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург. Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербурга. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы в Санкт-Петербурге. Отзывы жильцов и инвесторов

ЖК Bestway Coop
Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут вам определиться с оптимальными условиями и проконсультируют вас по всем вопросам, которые касаются купли-продажи квартиры.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 30
Телефон: +7-911-1262143

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика»

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»