вопрос по фирме - Отзывы о ЖК Bestway Coop

ЖК Bestway Coop
Отзыв написан 21 марта, 2019 год 164 просмотра
вопрос к тем кто вступил в эту компанию вам квартиру купили? если да то на кого оформили на вас или на организацию? если на организацию то не напрегает ли вас такой вариант получается что вы в своей квартире не кто

Татьяна Хомацкая Тюмень 9 января, 2022 год
По закону РФ собственность оформляется на Кооператив. Но я, как пайщик, защищена в десятки раз больше, чем "собственник" ипотечной квартиры. Вы за нас не переживайте, 90% пайщиков - это образованные люди, умеющие голову включать, мы разбирались и проверяли, прежде чем принять решение. Не пытайтесь нас спасать)))
Гость 22 апреля, 2019 год
Не напрягает... так положено по Закону о Кооперации, по другому оформить не может кооператив, это защищает остальных пайщиков от недобросовестных пайщиков, такие тоже могут быть...
Гость 4 мая, 2019 год
Прежде, чем тратить время своё и чужое, лучше б открыли жилищный кодекс и почитали бы что к чему. Типа такой умный, думает вот все вокруг дураки, не понимают где собака зарыта. 129 статья жк Рф.
Гость 23 июля, 2019 год
не стоит забывать о договоре найма- пользования и проживания к данной квартире.

Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербурга Санкт-Петербург

Отзыв о Жилые комплексы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург. Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербурга. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы в Санкт-Петербурге. Отзывы жильцов и инвесторов

ЖК Bestway Coop
Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут вам определиться с оптимальными условиями и проконсультируют вас по всем вопросам, которые касаются купли-продажи квартиры.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 30
Телефон: +7-911-1262143

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика»

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»