Жилищный комплекс "Летний сад". - Отзывы о ЖК "Летний сад"

Отзыв написан 29 мая, 2019 год 149 просмотров
Нам очень нравится этот район, мы много лет тут живем, снимала разные квартиры, в общей сложности три, но неизменно примерно в одном квартале. Работа у супруга через несколько станций метро, моя же работа тоже тут рядом. Поэтому и квартиру искали, не отходя от дома, если можно так выразиться. Летний сад очень понравился, можно сказать, по всем параметрам. Место, самой собой. Площадь квартир, однозначно. Качеством материалов и ремонта, да. Цена нас также полностью устроила, при таком высоком уровне качества строительства, вполне доступная. К тому же нам предложили хорошие условия по ипотечному кредитованию. Чего не сделали в других местах. С перспективой на будущее, дети, семья и так далее, место просто исключительное. Есть все, чтобы жить в этом жилищном комплексе и не выходить особо никуда за его пределы. Школа, садик, ТРЦ, магазины, пекарни, салон и еще много чего другого. Планируем брать машину, хочется верить, в недалеком будущем. Есть подземный паркинг, все продумано до мелочей и сделано для людей. Мы крайне довольны своим приобретением в виде нашей новой квартиры.

Кристина 29 мая, 2019 год
Но это все: садик, школу, ТРЦ. Не построили же пока? Или я ошибаюсь? Просто, как я поняла, по форумам и отзывам, где читала, не запущено ничего.
Яна 29 мая, 2019 год
Так и весь ЖК не достроен. Есть дома, которые сданы, есть, которые только строятся. Корпуса тоже сдаются частями. Отсюда и стоимость посильная, что берешь не готовую квартиру сразу, а вкладываешься в недострой. Так всегда дешевле, а практика эта нормальная, многие так покупают квартиры. Будет готов весь ЖК, будет все, что по плану намечено, нормально функционировать.
Татьяна Орлова 29 мая, 2019 год
А парковка платная будет или есть она уже? Или автоматически, если покупаешь тут квартиру, тебе место на парковке выделяется?
Яна 30 мая, 2019 год
Под каждым домом есть подземный паркинг, места покупаются, если есть необходимость. Паркинг отапливается, к нему идет лифт прямо из дома. Не может парковочное место идти вместе с квартирой, это как-то нелогично. У многих семей нет автомобилей, они на метро.
Кира 31 мая, 2019 год
Кстати, про метро. А новой станции так и нет? Не построили еще? Мне попадалась информация о том, что там должны проложить еще станцию. Так как до Селигерской, она самая ближайшая, достаточно далеко.
Яна 31 мая, 2019 год
Я бы не сказала, что до Селигерской далеко, как максимум 15 минут. Новая станция запланирована на 2020-2021 года, пока ее нет, но она будет. Тоже ждем)))))))
Оля 31 мая, 2019 год
А не знаете, спонтанная парковка будет во дворах или закрытый проезд планируется? Если я, например, не хочу место на парковке покупать.
Яна 31 мая, 2019 год
Внутрь двора вам никто заехать не даст. Там детские площадки и важно, чтобы безопасность была на высоте. Так что, если только вокруг комплекса, но я не уверена, ничего не могу сказать. Дворы закрыты будут – это 100%.
Ольга Кирсанова 31 мая, 2019 год
Хорошо тут очень, мне нравится. Не устаю всем рассказывать, что мы так выгодно купили квартиру в таком отличном жилищном комплексе. Всем, кто ищет квартиру, советую заглянуть.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
Целепорт Ответ представителя Целепорт