ЖК "Летний сад" отзывы

1 отзыв / 1967 просмотров

Жилищный комплекс "Летний сад".

Яна 29 мая, 2019 год
Нам очень нравится этот район, мы много лет тут живем, снимала разные квартиры, в общей сложности три, но неизменно примерно в одном квартале. Работа у супруга через несколько станций метро, моя же работа тоже тут рядом. Поэтому и квартиру искали, не отходя от дома, если можно так выразиться. Летний сад очень понравился, можно сказать, по всем параметрам. Место, самой собой.... Читать отзыв Нам очень нравится этот район, мы много лет тут живем, снимала разные квартиры, в общей сложности три, но неизменно примерно в одном квартале. Работа у супруга через несколько станций метро, моя же работа тоже тут рядом. Поэтому и квартиру искали, не отходя от дома, если можно так выразиться. Летний сад очень понравился, можно сказать, по всем параметрам. Место, самой собой. Площадь квартир, однозначно. Качеством материалов и ремонта, да. Цена нас также полностью устроила, при таком высоком уровне качества строительства, вполне доступная. К тому же нам предложили хорошие условия по ипотечному кредитованию. Чего не сделали в других местах. С перспективой на будущее, дети, семья и так далее, место просто исключительное. Есть все, чтобы жить в этом жилищном комплексе и не выходить особо никуда за его пределы. Школа, садик, ТРЦ, магазины, пекарни, салон и еще много чего другого. Планируем брать машину, хочется верить, в недалеком будущем. Есть подземный паркинг, все продумано до мелочей и сделано для людей. Мы крайне довольны своим приобретением в виде нашей новой квартиры.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Недвижимость