ЖК Лето отзывы

Один из лучших Жк Рязани

Матвей 23 февраля, 2024 год
Заехали сюда одними из первых. Удобное расположение, в центре города. Рядом трц Барс, я там работаю, мне на работу 5 минут идти, остановка где много автобусов ходит, можно доехать в любое место города

Домом и квартирой доволен

Глеб 22 января, 2024 год
Мне нравится расположение этого дома, планировка квартир в нем, а также чистота в подъездах. Жить здесь нам нравится

Мнение о ЖК Лето

Никита 23 декабря, 2023 год
Я много лет работаю риелтором и знаю обо всех плюсах и минусах практически всех жк нашего города, поэтому, когда пришла пора мне самому покупать новую квартиру, лично для себя я выбрал этого застройщика и этот жилой комплекс. Считаю его и сам район очень перспективным + фраза цена\качество тут действительно работает.

Отзыв жильцов

Ярослав 22 ноября, 2023 год
Купили здесь квартиру уже давно. Нам очень понравилась планировка квартиры: три жилые комнаты, кухня-гостиная, ванная комната с окном. Все выполнено качественно, из хороших материалов. Мы затянули с ремонтом, но недавно наконец-то закончили и теперь наконец переехали)

Классный жк с хорошими условиями

София А. 18 октября, 2023 год
Из плюсов этого жк - центр города, есть парковочные места, хорошая планировка квартир, нравятся лоджии и наличие ниши под шкафы. ук своевременно устраняет недочеты, кругом чистота и порядок.

На мой взгляд ЖК получился удачным

Иван Грачев 9 сентября, 2023 год
Хороший район в центре города, до работы удобно добираться. доброжелательные соседи, современные дома. Нам повезло, у нас окно прям в ванной, мы ее еще красиво обыграли, как на курорте теперь)

Покупка квартиры в ЖК Лето была верным решением!

Алла 31 августа, 2023 год
На мой взгляд тут хорошие условия для жизни, район развитый. Квартира - просто моя отрада, так довольна что остановилась именно на этой планировке! Очень много места, панорамные окна, из которых открываются чудесные виды на город, а еще ниши под шкафы застройщик предусмотрел

Удачно выбрал ЖК для покупки квартиры.

Даниил Максименко 3 августа, 2023 год
Купил с целью инвестиций тут квартиру, но так получилось что сам живу теперь здесь. ЖК не плохой, нравится дизайн домов, не безвкусный как часто это бывает. Живу на предпоследнем этаже, красивый вид из окон. Рядом все есть, особенно для деток, начиная от современных детских площадок, заканчивая различными секциями и кружками.

Отличный ЖК

Виктория 23 июля, 2023 год
С выбором ЖК не ошиблись я считаю, квартира соответствует изначально озвученным требованиям, довольны и площадью, и планировкой, и тем что отопление поквартирное. У дома территория хорошая.

Положительный отзыв

Борис Сушков 26 июня, 2023 год
Покупку считаю удачной, мы взяли евротрешку. Окна на две стороны, понятная и современная планировка. По качеству строительства замечаний тоже нет.

Только въехали, квартира супер

Данияр Гарифуллин 19 мая, 2023 год
Живем в ЖК Лето меньше чем 2 месяца, потому что немного затянули с ремонтом. Покупка оказалась спокойной, особой суеты после переезда тоже не было. Порадовал whitebox, под ремонт самый идеальный вариант. Стены выровнены, полы без перекосов. Насчет потолка не помню, все равно под натяжным ничего не видно. Считаю Капитал удачным застройщиком, умеют находить правильное места и вставить в них красивые... Читать отзыв Живем в ЖК Лето меньше чем 2 месяца, потому что немного затянули с ремонтом. Покупка оказалась спокойной, особой суеты после переезда тоже не было. Порадовал whitebox, под ремонт самый идеальный вариант. Стены выровнены, полы без перекосов. Насчет потолка не помню, все равно под натяжным ничего не видно. Считаю Капитал удачным застройщиком, умеют находить правильное места и вставить в них красивые дома.

Квартира в ЖК Лето от Капитала

Алексеев Денис 21 апреля, 2023 год
Мне понравилось то что у застройщика называется вайт бокс, это действительно почти что чистовая отделка. Только цвет обоев и материал для напольного покрытия ты выбираешь самостоятельно. Встречал несколько отзывов где народ недоволен и пишут что хотят готовый ремонт. Я с этим не согласен, как раз в таком варианте приходится переплачивать в никуда. У каждого свой вкус и угодить на всех... Читать отзыв Мне понравилось то что у застройщика называется вайт бокс, это действительно почти что чистовая отделка. Только цвет обоев и материал для напольного покрытия ты выбираешь самостоятельно. Встречал несколько отзывов где народ недоволен и пишут что хотят готовый ремонт. Я с этим не согласен, как раз в таком варианте приходится переплачивать в никуда. У каждого свой вкус и угодить на всех невозможно.

Капитал, ЖК Лето

Наталья Николаевна 26 марта, 2023 год
Я хочу поблагодарить Кристину из отдела продаж Капитала, которая посоветовала нам выбрать именно эту квартиру. Угадала на все 100%. Для семьи с детьми ничего интереснее придумать невозможно все необходимое в шаговой доступности.

Отзыв от жильца

Екатерина 20 февраля, 2023 год
Действительно умная планировка, все удовольствие от которой начинаешь понимать только со временем. Продуманна каждая мелочь. Расположение немного своеобразное, с этим спорить не буду. Однако особо больших проблем с инфраструктурой не вижу. Все решается, ко всему привыкаешь.

Нам нравится и квартира, и сам ЖК Лето

Юлия Кондратьева 11 февраля, 2023 год
Процесс выбора квартиры оказался немного муторным, смотрели много вариантов. В конце концов взяли двухкомнатную в ЖК Лето, поступили абсолютно правильно. Это не кот в мешке, даже удалось пообщаться с будущим и соседями по двору. Мелкие замечания услышали, но серьезных претензий никто не предъявлял. У нас сложились аналогичные впечатления. Может и не идеал, однако нам очень нравится.

ЖК Лето от застройщика Капитал 62

Нина 9 января, 2023 год
Отличный застройщик! Все нравится, хороший новый дом, развитая инфраструктура, все поблизости необходимое есть. Мы довольны.

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман