ЖК Новый город, Обнинск отзывы

novyigorod.ru

Хороший район и планировка

Яна Осина 14 ноября, 2023 год
Купила квартиру из-за района и планировки, она классная. Жалко, что не пускают до сдачи в квартиру, хотела уже заказать кухню.

Отличное качество обслуживания

Гость 22 марта, 2023 год
Рассказываю свою историю выбора квартиры. Выбирала я долго и придирчиво. Новый город покорил качеством обслуживания, работает команда специалистов, поддерживали на всех этапах сделки, квартиру приобрела с отделкой и мебелью, все очень высокого уровня. Спасибо большое Дарье,профессионал своего дела!!!

Рекомендую

Валерий 2 января, 2023 год
Купил двухкомнатную квартиру в ЖК Новый Город. Не пожалел. Нравятся как внутренние решения по планировке, внутриподъездным вопросам, так и обустройство двора, включая спортивную площадку.

Всё идёт хорошо

Аня 22 июля, 2022 год
Сначала квартиру от застройщика "Новый город" купил мой брат. Он очень хвалил своё новое жильё, в котором уже живёт. Поэтому я тоже решила купить квартиру от этой фирмы. Взяла в ипотеку однокомнатную, в строящемся доме (срок сдачи в конце 23 года). Стройка продвигается активно (да и фирма вроде проверенная), поэтому надеюсь, что получу всё в срок.

Мне нравится этот район

Алиса Ухова 8 июля, 2022 год
пока все нравится... Дизайн подъездов очень классный, первый очередь это мне запало в душу. А еще красивая площадка

Мне нравится!

Вячеслав Столяров 4 июля, 2022 год
Купил квартиру месяц назад. Место отличное, магазин есть. Транспорт ходит часто, очень рад, что поселился именно тут. Хороший район как для одного так и для семьи

Хороший район

Оксана Талалихина 30 июня, 2022 год
Взяли тут двушку. Планировка хорошая - кухня 16 квадратов, балкон - 3, и 2 санузла, правда, один без ванны. Что до расположения, ЖК Новый город стоит в удобном месте. Рядом есть зеленая зона, есть детская площадка, до остановок транспорта близко. Вроде все тут удачно.

Отличный микрорайон!

Инга 25 июня, 2022 год
Вот уже месяц, как переехали в новый дом. Микрорайон нравится, много деревьев, газоны ухоженные, своя территория. Школа в двух минутах, ребенок сам ходит, за него совсем не страшно. Магазины все под боком. В общем все блага рядом, рада, что уговорила мужа продать старую квартиру и решится на переезд.

Всю жизнь мечтала переехать в жилищный комплекс с развитой инфраструктурой

Роза Лагутова 19 июня, 2022 год
Всю жизнь мечтала переехать в жилищный комплекс с развитой инфраструктурой. Чтобы все рядом - и магазины, и школа для ребенка. И вот представился случай купить квартиру в ГК Новый город. Очень довольна! Спасибо компании за качественные услуги.

Пока жена беременна решили

Евгений 13 июня, 2022 год
Пока жена беременна решили, что надо заняться вопросом нового жилья для нашего семейства. Я обратился в данную компанию за консультацией, всё было онлайн, хорошо, что не надо было ехать. Мне подробно рассказали про все двухкомнатные квартиры, какие есть из возможных, ну и после разговора я сразу забронировал нужную, потому что устроила по всем параметрам. Теперь будем оформлять оплату мат. капиталом,... Читать отзыв Пока жена беременна решили, что надо заняться вопросом нового жилья для нашего семейства. Я обратился в данную компанию за консультацией, всё было онлайн, хорошо, что не надо было ехать. Мне подробно рассказали про все двухкомнатные квартиры, какие есть из возможных, ну и после разговора я сразу забронировал нужную, потому что устроила по всем параметрам. Теперь будем оформлять оплату мат. капиталом, с этим тоже обещали помочь.

Не зря тут купил, всё круто!

Леша 14 мая, 2022 год
Я пенсионер и всю жизнь проработал на крупном производстве. В этом году решил купить квартиру для сына у нас в Обнинске. Так как накопления имеются, то добавить нужно было не очень много, а потому взял ипотеку. Квартиру решил приобрести однокомнатную, но хотелось, что бы уже была хорошая отделка. Определился на покупке жилья в ЖК “Новый город”. Жилищный комплекс новый, с... Читать отзыв Я пенсионер и всю жизнь проработал на крупном производстве. В этом году решил купить квартиру для сына у нас в Обнинске. Так как накопления имеются, то добавить нужно было не очень много, а потому взял ипотеку. Квартиру решил приобрести однокомнатную, но хотелось, что бы уже была хорошая отделка. Определился на покупке жилья в ЖК “Новый город”. Жилищный комплекс новый, с современными планировками и уже внутренней отделкой квартир. Бронирование квартиры на покупку делал через сайт.

Приобрел однушку в ЖК "Новый город"

Святослав 2 мая, 2022 год
Приобрел однушку в ЖК "Новый город". Понравилась, как и планировка квартиры, так и место, где она строится. Ибо к моему новому жилью здесь делают и всю необходимую инфраструктуру. Дом будет сдан в 4-м квартале 23 года, то есть ждать осталось не так уж и долго. Что касается цены вопроса, то она для 44,5кв.м. вполне адекватная (5,5 млн).

ЖК Новый город

Сергей Иванов 8 ноября, 2019 год
Решили обзавестись наконец собственным жильем, долго к этому шли, выбор пал на ЖК Наши люди. Дом почти достроен, не облагорожена территория. Квартира у нас с чистовой отделкой, дело остается за малым.

Жилой комплекс

ЖК Флагман