ЖК «Новое Медведково» отзывы

ЖК «Новое Медведково»

Современный комплекс

Макс 25 января, 2022 год
Нравится, что у нас тут в ЖК кроме крупных маркетов, маленькие магазинчики специализированные есть. На Астрахова 4 гастрономическая лавка работает с фермерскими деликатесами, ассортимент в ней огромный просто и дегустация бесплатная) В пятерочке на Кадомцева 8 есть отдельный магазин мяса. В "Гево и Гиви" на Астрахова 2 вкуснейшую шаурму навынос делают. Попробуйте, не пожалеете!

Отличная инфраструктура ЖК

Катерина 18 декабря, 2021 год
В ЖК хорошие творческие кружки для ребят есть. Мы ходим в "Атмосферу", бесплатные мастер-классы проводят. Очень познавательные занятия для малышей и для школьников тоже. Если про активности в ЖК говорить, то каток во дворе каждую зиму заливают. Сын все свободное время там на коньках с шайбой, свои команды уже есть. Бассейн рядом есть, кружки английского. Всего хватает.

Современный ЖК Новое Медвдеково

Василий 25 ноября, 2021 год
Доволен, тем, что есть паркинг, а не парковка. Мест очень много(паркинг пятиуровневый), так что хватит всем. Еще приятной новостью было то, что есть кладовые, в которых можно разместить коляску или велосипед .

Разнообразная инфраструктура

Олег 28 октября, 2021 год
Нравится конечно здесь, что куча магазинов рядом полно.Гипермаркет Твой дом, Перловский, Фрегат. Ну и Ашан с Леруа тоже рядышком. Ездить никуда не нужно. Все в пешей доступности. Удобно.

Современный ЖК "Новое Медведково"

Максим 30 сентября, 2021 год
На территории ЖК большой пятиуровневый паркинг крытый. Взял там машиноместо. Размер 17 м2, самый оптимальный. Есть еще отдельная централизованная парковка. Можно там место приобрести. Двор благоустроен хорошо. Есть площадки для баскетбола и волейбола. Часто, вижу, взрослые с подростками играют, уже свои команды дворовые есть. Зимой в хоккей тоже играют. Хорошо.

Довольны своим выбором

Костя 20 февраля, 2021 год
Живем здесь пару лет. Когда заезжали, боялись, что придется переехать из-за недостаточной инфраструктуры, но проблем не возникло. Рядом много магазинов – Пятерочка, ВкусВилл. Нам удалось даже записать ребенка в сад. Квартирой остались довольны. В общем, наши опасения были напрасны. Живем и радуемся каждому новому дню.

осталось дождаться сдачи

Майкл 26 октября, 2020 год
Взял тут студию в 69 корпусе, обошлась чуть меньше 5 млн. при чем это уже с отделкой. Застройщик известный, думаю по срокам не подведет, тем более прошлые корпуса сдавал тут вовремя. С инфраструктурой первое время напряг будет, но, думаю, вопрос решится.

Достойный вариант

Миша 11 марта, 2019 год
ЖК «Новое Медведково» - отличное место для комфортного проживания. На территории комплекса сооружено много магазинов, детский сад, школа, фитнесс-центр, рядом находится лес и парк. В пешей доступности расположен большой торгово-развлекательный центр. До метро можно легко добраться общественным транспортом, которого здесь более чем достаточно. Если ехать на машине, то это еще удобнее, всего 15 минут по Ярославскому шоссе и вы уже... Читать отзыв ЖК «Новое Медведково» - отличное место для комфортного проживания. На территории комплекса сооружено много магазинов, детский сад, школа, фитнесс-центр, рядом находится лес и парк. В пешей доступности расположен большой торгово-развлекательный центр. До метро можно легко добраться общественным транспортом, которого здесь более чем достаточно. Если ехать на машине, то это еще удобнее, всего 15 минут по Ярославскому шоссе и вы уже на месте. Квартиры очень теплые, батареи горячие.
Из минусов – отсутствие поликлиник и шум от строительства. Однако это всего лишь временные неудобства.
Поэтому я с уверенностью могу сказать, ЖК «Новое Медведково» является вполне достойным и заслуживающим внимания комплексом.
ЖК «Новое Медведково»
ЖК «Новое Медведково» — крупный проект строительства жилых домов в Мытищах. На территории 4-х кварталов планируется строительство 39 монолитно-кирпичных домов. Для первой очереди выделено 11 семнадцатиэтажных корпусов. Для утепления стен используется пенополистистирол, для облицовки фасадов применяется кирпичная кладка, цокольный уровень выложен керамогранитными плитами. В подъездах домов планируются просторные вестибюли и... подробнее

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"