Клубный дом PHANTOM отзывы

Необычная архитектура

Марина пятница, 12 апреля
Этот дом мне понравился своей необычной архитектурой. Светлый, невесомый, как облако, с панорамным остеклением и полукруглыми террасами. Во внутреннем дворе планируют сделать зеленый сад с подсветкой и водной зоной. А квартиры будут продавать с финишной отделкой. Мечтаю теперь здесь жить.

Масштаб изящества и комфорта впечатляет

Дарья 27 марта, 2024 год
Масштаб изящества и комфорта впечатляет. Сейчас все больше стали делать акцент на такие важные вещи как деловые зоны, фитнес площадки, зоны отдыха и прочие сервисы для жителей. Но в этом проекте их сосредоточено такое количество, что складывается впечатление что квартир будет меньше. На данном этапе мне все нравится, но детально проект еще не изучен, надеюсь в скором времени будет более... Читать отзыв Масштаб изящества и комфорта впечатляет. Сейчас все больше стали делать акцент на такие важные вещи как деловые зоны, фитнес площадки, зоны отдыха и прочие сервисы для жителей. Но в этом проекте их сосредоточено такое количество, что складывается впечатление что квартир будет меньше. На данном этапе мне все нравится, но детально проект еще не изучен, надеюсь в скором времени будет более подробное представление и старт продаж.

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"