ЖК Одинбург отзывы

3 отзыва / 553 просмотра

Об Одинбурге

Женёк 3 июля, 2020 год
Впринципе всё нормально в комплексе, немного напрягает что стройка всё еще рядом идет, хочется конечно чтобы уже полностью территория вокруг дома была благоустроена. А так жить можно, первые этажи коммерцией нашпигованы, можайское шоссе в 10 минутах езды, а там и до мкада недалеко. Сама квартира светлая, теплая, даже удалось с классным видом взять, прямо на лес.

Семейный ЖК

Артём 28 мая, 2020 год
По-моему идеальный комплекс для семейных! Большой собственный двор с площадками для детей, развитая инфраструктура - первые этажи со всей необходимой коммерцией, детский сад рядом с ЖК возле Подушкинского леса. В этом же лесу организованы велодорожки и дорожки для бега. Есть поликлиника в пешей доступности. Собственно поэтому мы и выбрали себе тут квартиру, взяли сразу с отделкой от АФИ, качеством остались... Читать отзыв По-моему идеальный комплекс для семейных! Большой собственный двор с площадками для детей, развитая инфраструктура - первые этажи со всей необходимой коммерцией, детский сад рядом с ЖК возле Подушкинского леса. В этом же лесу организованы велодорожки и дорожки для бега. Есть поликлиника в пешей доступности. Собственно поэтому мы и выбрали себе тут квартиру, взяли сразу с отделкой от АФИ, качеством остались довольны - у нас в скандинавском стиле, вышла светлая и уютная квартира.

Валерия М. 14 ноября, 2019 год
Мы взяли квартиру в ЖК Одинбург в ипотеку, АФИ со Сбером предложили очень выгодные условия со ставкой 9,6% на срок до 30 лет. В общем, с учетом того, что мы первоначально уплатили почти половину, платить придется не слишком долго) Правда, огорчает, что за окном пока стройка
Достоинства:
  1. хорошие цены, удачное расположение
Недостатки:
  1. все еще строится

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"