ЖК Homecity отзывы

Доволен, хороший ЖК

Роман 27 марта, 2024 год
Квартиру брал уже после сдачи в эксплуатацию. Понравился подход к приемке, все спокойно, без спешки, адекватно относятся на приемку с экспертом, исправили все мелкие огрехи которые нашел эксперт быстро и без разборок. В общем видно что застройщик старается угодить клиенту. При этом культура выполнения монтажных работ меня приятно порадовала. Аккуратно собранная щитовая на этаже, все подписано, выдали термоголовки на батареи,... Читать отзыв Квартиру брал уже после сдачи в эксплуатацию. Понравился подход к приемке, все спокойно, без спешки, адекватно относятся на приемку с экспертом, исправили все мелкие огрехи которые нашел эксперт быстро и без разборок. В общем видно что застройщик старается угодить клиенту. При этом культура выполнения монтажных работ меня приятно порадовала. Аккуратно собранная щитовая на этаже, все подписано, выдали термоголовки на батареи, можно настраивать комфортную температуру. Кстати пользовался я ими недолго. Поскольку в перспективе поставил систему умного дома которая управляет ими через сервоприводы, с датчиками протечки, системой кондиционирования и т.д. по списку. В общем реализовал все хотелки которые хотел, включая систему KNX на Сименс Лого, так что думаю я надолго задержусь в своей трёшке.

Ангелина 26 марта, 2024 год
Все таки мы с супругом нашли тот бизнес-класс, который был в нашей фантазии. Чтобы нормальная парковка, место где можно гулять с детьми, лес рядом, небольшое количество домов, переменная этажность, большие окна, продуманные планировки, нет студий. В общем видно, что комплекс нацелен на людей которые уже чего-то достигли в жизни и никуда не торопятся и нам это прям понравилось. Здесь... Читать отзыв Все таки мы с супругом нашли тот бизнес-класс, который был в нашей фантазии. Чтобы нормальная парковка, место где можно гулять с детьми, лес рядом, небольшое количество домов, переменная этажность, большие окна, продуманные планировки, нет студий. В общем видно, что комплекс нацелен на людей которые уже чего-то достигли в жизни и никуда не торопятся и нам это прям понравилось. Здесь такая прям тихая, спокойная атмосфера, без напряга. Живем с конца лета в Хоумсити.
Достоинства:
  1. классный внешний вид, уютные МОПЫ, тихие лифты, ухоженная придомовая территория с аллейками клумбами и разными прикольными штуками.
Недостатки:
  1. квартиры со свободной планировкой

нравится здесь жить

Жители 25 февраля, 2024 год
Живем здесь чуть больше 3 месяцев. Квартирой довольны, все необходимое рядом есть, ребенка пока не устроили в новый сад, ему через полгода уже в школу, как раз уже откроется к тому времени, её уже сдали в эксплуатацию. Подъезды уютные, паркинг не сырой. Одну машину ставим на паркинг, вторая на парковке рядом с ЖК. Надо было семейное место брать, так... Читать отзыв Живем здесь чуть больше 3 месяцев. Квартирой довольны, все необходимое рядом есть, ребенка пока не устроили в новый сад, ему через полгода уже в школу, как раз уже откроется к тому времени, её уже сдали в эксплуатацию. Подъезды уютные, паркинг не сырой. Одну машину ставим на паркинг, вторая на парковке рядом с ЖК. Надо было семейное место брать, так как найти свободное место на территории довольно сложно.
Достоинства:
  1. качество постройки, как обустроена территория
Недостатки:
  1. за 3 месяца не нашли

Марина 23 февраля, 2024 год
Мне хотелось найти квартиру в новостройке в пределах Москвы, но чтобы там было тихо, спокойно, рядом лес или парк, чтобы можно было гулять с 3 детьми. И как оказалось такой комплекс есть, просто нужно знать места. Повезло, что знакомый подсказал нам посмотреть район новой москвы где мы и нашли Хоумсити. Раньше мы даже не смотри в эту сторону. Единственный минус,... Читать отзыв Мне хотелось найти квартиру в новостройке в пределах Москвы, но чтобы там было тихо, спокойно, рядом лес или парк, чтобы можно было гулять с 3 детьми. И как оказалось такой комплекс есть, просто нужно знать места. Повезло, что знакомый подсказал нам посмотреть район новой москвы где мы и нашли Хоумсити. Раньше мы даже не смотри в эту сторону. Единственный минус, что муж теперь тратит на 25 минут больше на дорогу в офис. Но те плюсы которые дал этот комплекс с лихвой перекрывают этот недостаток и муж с этим согласен на 200%.
Достоинства:
  1. качество, цена за м2, социалка и расположение
Недостатки:
  1. не хватает супермаркета на территории, надеюсь скоро поправят.

Симпатичные парадные

Эля 27 января, 2024 год
Симпатичные парадные, или как сейчас их принято называть лобби. Мебель, растения, зеркала все уютно как дома, несмотря на вечные ремонты в квартирах.

С таким качеством можно работать, рекомендую

Евгений 24 января, 2024 год
Много лет занимаюсь ремонтом впервые вижу настолько ровные стены и пол. Залил, зашпаклевал и готово. Двери стоят очень достойные, не консервные банки, как положено ставить в новостройках, а мощная, тяжелая дверь. Окна неплохие, правда присутствовали небольшие царапины, но это устранимо. По тепловизору все в пределах нормы. С таким качеством можно работать, рекомендую.

Борис 19 января, 2024 год
Купил здесь квартиру для сдачи в аренду, за проектом следил с самого начала. Но вложился только в начале 23 года, когда уже начали проводить приемку квартир. Ключи получил в марте, быстро приступил к ремонту и уже в сентябре заселил квартирантов. Но каждый раз приезжая с проверкой восхищаюсь какой прекрасный городок получился, для семьи самое то. Жаль квартиру взял однушку, для... Читать отзыв Купил здесь квартиру для сдачи в аренду, за проектом следил с самого начала. Но вложился только в начале 23 года, когда уже начали проводить приемку квартир. Ключи получил в марте, быстро приступил к ремонту и уже в сентябре заселил квартирантов. Но каждый раз приезжая с проверкой восхищаюсь какой прекрасный городок получился, для семьи самое то. Жаль квартиру взял однушку, для нас маленькая, а то бы рассмотрели переезд сюда, все таки жить в закрытом, тихом месте и дышать хвойным воздухом из леса многого стоит.

Все супер! Хорошее место, отличный дом

M.Mary 28 декабря, 2023 год
Мне нравится райончик, очень удобный и приятный для жилья. Есть и где погулять и где развлечься, в азимуте кстати часто какие-то мероприятия проводят. Тут прям такой современный европейский пригород, можно сказать. Не нужно на природу кататься - летом можно на шашлыки в говоровский ходить пешком, 5 минут и ты в лесу. В общем я считаю что покупка квартиры в homecity... Читать отзыв Мне нравится райончик, очень удобный и приятный для жилья. Есть и где погулять и где развлечься, в азимуте кстати часто какие-то мероприятия проводят. Тут прям такой современный европейский пригород, можно сказать. Не нужно на природу кататься - летом можно на шашлыки в говоровский ходить пешком, 5 минут и ты в лесу. В общем я считаю что покупка квартиры в homecity - это было одно из самых удачных решений.

Сергей Александрович 23 декабря, 2023 год
Как оказалось имея даже деньги на руках подобрать хорошее жилье не так и просто. Мы с супругой объездили под два десятка новостроек в пределах МКАД и вот пришли к общему решению что Хоумсити максимально подходящий для нас вариант. Понравилось что дома уже сданы, ключи сразу получили, рядом нет места где еще могут впихнуть какой то новострой, а только лес... Читать отзыв Как оказалось имея даже деньги на руках подобрать хорошее жилье не так и просто. Мы с супругой объездили под два десятка новостроек в пределах МКАД и вот пришли к общему решению что Хоумсити максимально подходящий для нас вариант. Понравилось что дома уже сданы, ключи сразу получили, рядом нет места где еще могут впихнуть какой то новострой, а только лес и красивая деревушка. Ну и конечно сыграло немаловажную роль инфраструктура а так да что комплекс находится в административных границах города.
Достоинства:
  1. школа и сад на территории, рядом метро, адекватная цена за м2 учитывая расположение и готовность, инфраструктура
Недостатки:
  1. мало квартир в продаже

стоит обратить внимание

Дмитрий Ш. 29 ноября, 2023 год
Выскажу лишь то, что меня удивило в сравнении с другими комплексами. Это: небольшое количество корпусов, этажность, своя пешеходная аллея, и, несмотря на то что комплекс только построился, уже готова начальная школа и сад, и они муниципальные, а не частные. По выбору планировок уже не так все хорошо, но надо понимать что почти все квартиры куплены. На циане есть предложения... Читать отзыв Выскажу лишь то, что меня удивило в сравнении с другими комплексами. Это: небольшое количество корпусов, этажность, своя пешеходная аллея, и, несмотря на то что комплекс только построился, уже готова начальная школа и сад, и они муниципальные, а не частные. По выбору планировок уже не так все хорошо, но надо понимать что почти все квартиры куплены. На циане есть предложения от собственников с идеальной для нас планировкой, но нам принципиально взять от застройщика, под хороший ипотечный процент. Собственно поэтому и не купили пока квартиру здесь, хоть и очень хотелось.

Обустроенный жк с неплохим ритейлом

Сергей 24 ноября, 2023 год
Меня очень вдохновило что здесь будет только одна очередь, и по переезду не придется жить в условиях вечной стройки. В принципе здесь уже все для жизни обустроено, открыли аптеку и пару супермаркетов, работает пекарня, рядом есть большой деловой центр со своим ритейлом. Для детей много развивашек в бц румянцево и говорово. Цивилизация под рукой. И своя школа о многом говорит.

Этот жк могу оценить на 5 из 5

Наталья 15 ноября, 2023 год
Этот жк могу оценить на 5 из 5. Очень крутой и комфортный, здесь все под рукой. Но главное его достоинство для меня в том что он действительно безопасный, во дворах нет машин, все сделано из экологичных материалов и рядом не проходит больших автомагистралей. Сейчас у меня ребенок еще малыш, и я его везде сопровождаю, но настанет момент когда он пойдет... Читать отзыв Этот жк могу оценить на 5 из 5. Очень крутой и комфортный, здесь все под рукой. Но главное его достоинство для меня в том что он действительно безопасный, во дворах нет машин, все сделано из экологичных материалов и рядом не проходит больших автомагистралей. Сейчас у меня ребенок еще малыш, и я его везде сопровождаю, но настанет момент когда он пойдет в школу, и в Москве мне страшно отпускать ребенка даже в соседний двор без присмотра. Здесь в этом плане я буду спокойна.

Eduard 31 октября, 2023 год
Был на экскурсии в Хоумсити. Вживую комплекс произвёл ещё большее впечатление, чем по фото. Очень атмосферное место, тихо, спокойно, базовая инфраструктура прямо на территории. Есть человеческая парковка, школа, сад. Но пока не можем решить с женой какую планировку выбрать, но то что будем покупать, уже твердо решили. Ну и параллельно изучаем предложения по ипотеке.

Не жалею что взяли здесь

Максим 12 октября, 2023 год
На улице похолодало. В жк уже запустили отопление. Вот сейчас самое время проверять окна на протечки, продув и правильность установления. Что могу сказать, одно окно нам все же пришлось немного отрегулировать на зимний режим, но это ерунда. В остальном все хорошо, никакого конденсата, запотевания, все герметично. Качество отличное. Да и квартира в целом нравится, не жалею что взяли здесь.

Прекрасная однушка

Ева 27 сентября, 2023 год
Искали полноценную однушку, с большой комнатой, чтобы при рождении ребенка мы могли комфортно поместится здесь втроем. Во многих новостройках предлагают в основном студии или закутки с площадью 30 квадратов, там кухня не развернешься. А цена как у двухкомнатной квартиры в этом комплексе. Здесь нашли прекрасный вариант в 40 квадратов, который устроил по всем параметрам.

Хороший ЖК

Владимир 22 сентября, 2023 год
Только закончили ремонт, делали вдвоем со знакомым, он давно шабашит по отделочным работам. Наверное целый месяц он ходил и восторгался что с таким материалом можно работать, стены практически без отклонений, полы тоже, те. все легко выравнивается при ремонте и не занимает много времени. В общей сложности ремонт занял 3 месяца. Я очень доволен результатом, да и жк в целом. Все... Читать отзыв Только закончили ремонт, делали вдвоем со знакомым, он давно шабашит по отделочным работам. Наверное целый месяц он ходил и восторгался что с таким материалом можно работать, стены практически без отклонений, полы тоже, те. все легко выравнивается при ремонте и не занимает много времени. В общей сложности ремонт занял 3 месяца. Я очень доволен результатом, да и жк в целом. Все как застройщик и обещал при покупке.

Небольшие дома с тихими улочками

Арина 23 августа, 2023 год
С детства люблю небольшие дома, с тихими улочками, где все друг друга знают. Поэтому когда увидела этот проект, в голове сразу щелкнуло, вот оно. Есть конечно минусы, это кататься в Москву на работу, но по мне лучше сменить работу, чем жить в муравейнике. Когда узнала что здесь говоровский лесопарк через забор, еще раз убедилась в правильности своего выбора. Квартира сейчас... Читать отзыв С детства люблю небольшие дома, с тихими улочками, где все друг друга знают. Поэтому когда увидела этот проект, в голове сразу щелкнуло, вот оно. Есть конечно минусы, это кататься в Москву на работу, но по мне лучше сменить работу, чем жить в муравейнике. Когда узнала что здесь говоровский лесопарк через забор, еще раз убедилась в правильности своего выбора. Квартира сейчас на стадии ремонта, жду окончания и переезда в это чудесное место.

Не жалею что взяли именно здесь

Михаил 14 июля, 2023 год
Расположение и ценовая политика для ЖК бизнес класса отличная. Во дворах много качелей, даже взрослым есть чем заняться пока дети играют на площадке. Район этот достаточно зелёный, говоровский лес за забором, есть куда сходить погулять. Брать или нет это выбор каждого, тут я не советчик, но я лично не жалею что взяли именно здесь, место и дома сразу влюбляют в... Читать отзыв Расположение и ценовая политика для ЖК бизнес класса отличная. Во дворах много качелей, даже взрослым есть чем заняться пока дети играют на площадке. Район этот достаточно зелёный, говоровский лес за забором, есть куда сходить погулять. Брать или нет это выбор каждого, тут я не советчик, но я лично не жалею что взяли именно здесь, место и дома сразу влюбляют в себя.

не думаю что за такие деньги можно найти что-нибудь лучше

TaviOs 3 июля, 2023 год
Хорошее качество домов, отделки в общих местах, все сделано аккуратно. Территория красивая тоже, везде натуральные материалы, ландшафтный дизайн какой-то, но на мой вкус детские площадки без изюминки. Хотя в мое время о таких можно было только мечтать, так что не буду жаловаться.

Красиво,ухоженно

Алёна 1 июля, 2023 год
Наконец-то мы доехали посмотреть вживую этот жк. Перманентно смотрим комплексы, новую москву не рассматривали, но этот решили глянуть все таки он отличается от всего что тут строят. От метро румянцево шли 15 минут. Люди делают ремонты вовсю, жизнь кипит, чисто, красиво, жк полностью закончен, озеленение, все введено, работает, удивительно что сдали все в срок в наше время.

Хорошо все сделали

Лена 21 июня, 2023 год
Милый, добродушный комплекс рядом с лесом, это первое что бросилось мне в глаза. Здесь вся территория сделана с душой, продумана каждая мелочь, чтобы было комфортно гулять, играть, заниматься спортом, да и просто отдыхать. Качели, лавочки всего в избытке, даже гамак повесили под крышей и теннисный стол поставили

Тихий, спокойный ЖК

Федор 29 мая, 2023 год
Выбирали первым делом из-за расположения. Маленькие дети, и не хочется держать их все время в Москве, без воздуха. Поэтому искали что-то спокойное и тихое, но рядом с цивилизацией и метро. Хоумсити сразу понравился, брали квартиру в феврале, показать свободные варианты во время сделки нам не смогли, из-за загруженности во время приемки. Но по территории и мопам прошлись. Из оставшихся вариантов... Читать отзыв Выбирали первым делом из-за расположения. Маленькие дети, и не хочется держать их все время в Москве, без воздуха. Поэтому искали что-то спокойное и тихое, но рядом с цивилизацией и метро. Хоумсити сразу понравился, брали квартиру в феврале, показать свободные варианты во время сделки нам не смогли, из-за загруженности во время приемки. Но по территории и мопам прошлись. Из оставшихся вариантов помогли подобрать двушку в корпусе с видом на лес, как мы и хотели. Специалисты были сдержанны, не смотря на кучу глупых вопросов, и постоянные просьбы, и беготню маленьких детей. Свою работу знают, и делают ее грамотно.

Интересная задумка проекта, полностью воплощенная в жизнь

Виктор 11 мая, 2023 год
Интересная задумка проекта, полностью воплощенная в жизнь. Вложились в покупку квартиры еще год назад и не жалеем. Дома красивые со своей социалкой, район спокойный. Дворы благоустроенные и под хорошей охраной. Качество строительства порадовало. Для жизни с ребенком это, наверное, самый подходящий вариант недалеко от Москвы.

Жилые комплексы Москвы

ЖК "Мечта"