Доволен, хороший ЖК - Отзывы о ЖК Homecity

ЖК Homecity
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 1 просмотр
Квартиру брал уже после сдачи в эксплуатацию. Понравился подход к приемке, все спокойно, без спешки, адекватно относятся на приемку с экспертом, исправили все мелкие огрехи которые нашел эксперт быстро и без разборок. В общем видно что застройщик старается угодить клиенту. При этом культура выполнения монтажных работ меня приятно порадовала. Аккуратно собранная щитовая на этаже, все подписано, выдали термоголовки на батареи, можно настраивать комфортную температуру. Кстати пользовался я ими недолго. Поскольку в перспективе поставил систему умного дома которая управляет ими через сервоприводы, с датчиками протечки, системой кондиционирования и т.д. по списку. В общем реализовал все хотелки которые хотел, включая систему KNX на Сименс Лого, так что думаю я надолго задержусь в своей трёшке.

Отзывы о жилых комплексах в Москве

Отзывы о жилых комплексах Москвы. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы в Москве. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Испанские кварталы»

Жилые комплексы Москвы, Москва, Николо-Хованское д, с/о Сосенский
4.9