Отличный ЖК в центре Москвы - Отзывы о ЖК "ЦАрев Сад"

Отзыв написан 28 сентября, 2020 год 49 просмотров
ЖК «Царев сад» считается элитным комплексом и цены, конечно-же, соответствующие. Но относительно небольшую квартиру ~100-150 кв.м. можно приобрести в ипотеку и это не будет слишком большим ударом по кошельку. К тому же вы платите в т.ч. за местоположение в центре Москвы с видом на кремль, удобную инфраструктуру, подземный паркинг и еще много «плюшек». Так что это выбор каждого. Кому-то, как мне, например, важна статусность жилья. Как раз на таких потребителей этот жилой комплекс и предназначен.

Никита 11 декабря, 2020 год
Жена всё стонет, хочет в Царев сад жить. Инфраструктура, вид. Прям ее мечта
Дмитрий 6 декабря, 2020 год
В выходные только там были, смотрели квартиры, решаем вопрос. За два месяца много чего смотрели, ЦАрев Саду нет равных
Олег 8 декабря, 2020 год
Смотрели, но такие цены, даже за самые маленькие апартаменты
Павел 9 декабря, 2020 год
В Сбербанк Капитал тоже можно ипотеку оформить. Да, дорого, но и уровень другой. И потом, покупка апартаментов в ЦАрев Сад- это лучшие инвестиции. Этой недвижимости никакие кризисы не страшны, она будет только расти в цене.
Олег 10 декабря, 2020 год
Да, я с вами абсолютно согласен
Илона 6 октября, 2020 год
Ох, недавно ездили смотреть апартаменты в Царев Сад - я влюблена! А как приятно было окунуться в историю этой местности...
Ксюша 8 октября, 2020 год
А что там за история?
Илона 9 октября, 2020 год
В самом конце 15 века по указу царя на берегу Москва-реки напротив Кремля создали большой сад, который не только поставлял фрукты на царский стол, но и был любимым местом государевых прогулок, вот он назывался Царев сад. И сегодня, уже в ЖК Царев Сад, отдали дань истории и на придомовой территории тоже разбили сад, я думаю, там поработали лучшие ландшафтные дизайнеры
Ксюша 12 октября, 2020 год
Интересно! Да уж, ландшафтники там реально неплохие поработали, там ведь еще и на крыше есть сад. Очень необычно для Москвы, конечно.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
334 просмотра