ЖК "ЦАрев Сад" отзывы

Лучшая инвестиция

Борис Левашов 17 мая, 2023 год
Апартаменты стали так популярны, что глупо не рассматривать это как выгодную перспективу для инвестирования. Мой клиент купил для себя один юнит в ЖК Царев Сад еще на старте продаж, когда цена была самая выгодная и был большой выбор.
Подход девелопера отличный, не знаю есть ли что-то, чего тут не продумали. Нравится, что есть выброс мусора на этаже, спа и фитнес прямо в комплексе, отапливаемый двор и это далеко не все. И это я еще не говорю о расположении, напротив Кремля, место историческое, здесь раньше какой-то дом стоял. Апартаменты окупятся лет за 5-6 по моим предположениям. В текущей ситуации, такое вложение намного стабильнее, чем какие-либо ценные бумаги.
Достоинства:
  1. Расположение, сервис, возможности, выгодное вложение
Недостатки:
  1. Никаких пока не вижу

ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ 2023

Валерий Гришин 7 декабря, 2022 год
Красивый элитный комплекс с краснокирпичной кладкой и панорамными окнами, из которых можно увидеть Кремль. Расположение удачное, прям в центре Москвы, где всегда кипит жизнь. Самое удачное вложение денег, недвижимость в самом сердце Москвы будет только дорожать
Достоинства:
  1. Архитектура, расположение, инфраструктура

Хороший ЖК

Алик 30 ноября, 2022 год
Суперская транспортная развязка, парк рядом, Кремль и Храм из окна видно. Все в комплексе есть, и спа,магазины.Если покупать квартиру такого класса, то только в Царев Сад.

Мечта для комфортной жизни

Варвара 30 ноября, 2022 год
Была в Царев Сад, шикарный конечно комплекс. Мне больше всего понравилось, что достаточно мало квартир , чуть более 60, а парковочных мест больше 200. Ну и парк рядом, вообще красота.

Потрясающий объект

Владимир П 30 ноября, 2022 год
Думаем над покупкой квартиры в ЖК Царев сад, самым главным для меня плюсом, тут является экология. Так же смотрели апартаменты с окнами в пол, и вид из окна просто улет. Все остальное в принципе как в других жк, парковки, охрана магазины. Но купить все же хочется тут.

Это мечта моя

Ирина 31 октября, 2022 год
Лучше бы не ходила на просмотр в ЖК Царев сад. Теперь он мне по ночам сниться, я смотрю на наш дом и грустно вздыхаю. В том ЖК идеально всё. Во дворах можно гулять, машины на паркинге, а не под окном. В комнатах вентиляция. Своя инфраструктура. Входная группа, отделанная с помощью дизайнеров из Италии. Это настоящее элитное жилье.

Лучшее решение на рынке элитной недвижимости

Захар 31 октября, 2022 год
Долго думали с женой, брать ли тут апартаменты или нет, но потом желание жить в центре города взяло верх. Продали свою трешку на Дмитровке, добавили денег и взяли 200м2 апартаменты в ЖК Царев Сад. Очень рады. Здесь будто глоток свежего воздуха сделали. Въехали две недели назад. Очень нравится, что жилье новое, современное, при этом стилизованное под архитектуру XVIII века.

Потрясающее место

Марк 31 октября, 2022 год
Давно присматривались к ЖК Царев сад. Месте у него, конечно, уникальное. Прям в самом сердце Москвы. С видом на Кремль. Самое здание выглядит как памятник архитектуры. Внутренний дворик тоже понравился, с дорожками, озеленением. Паркинг подземный, потому двор свободен для прогулок.

Супер комплекс

Ветерок 30 сентября, 2022 год
Расположение и транспорт: Без комментариев. Ближе к центру некуда, если только в самом Кремле, но там квартиры не продаются. В шаговой доступности остановки метро и общественного транспорта, самые крупные транспортные развязки, уехать на общественном транспорте проблемой не будет, но думаю, что жители Царева сада будут передвигаться на личном автотранспорте. Для него в ЖК предусмотрен четырех уровневый паркинг. Парковочных мест в... Читать отзыв Расположение и транспорт: Без комментариев. Ближе к центру некуда, если только в самом Кремле, но там квартиры не продаются. В шаговой доступности остановки метро и общественного транспорта, самые крупные транспортные развязки, уехать на общественном транспорте проблемой не будет, но думаю, что жители Царева сада будут передвигаться на личном автотранспорте. Для него в ЖК предусмотрен четырех уровневый паркинг. Парковочных мест в несколько раз больше, чем квартир. Сесть в машину можно будет, не выходя из дома.
Концепция и архитектура. Строение органично вписывается в окружающую обстановку. Современные тенденции во внешнем виде и внутреннем устройстве сочетаются с духом старой Москвы.
Экология: В центре Москвы нет промышленных предприятий. Рядом парк Зарядье, Александровский сад, Москва река. В квартирах предусмотрены собственные системы кондиционирования и вентиляции.
Стоимость кв. м.: Стоимость высокая. Купить здесь квартиру сможет самая элита.

Реально крутой комплекс

Алисия 30 апреля, 2022 год
Была по работе в ЖК Царев Сад. Масштаб и архитектура конечно впечатляет, особенно нравится транспортная развязка, ну и вид из окна, конечно же вне конкуренции.

Шикарный комлекс

Матвей Максимов 29 октября, 2021 год
Гулял по Якиманке, и увидели Царев Сад. Видел несколько роликов про него в инете, но в живую он в тысячу раз лучше, так хорошо вписался в архитектуру места. Цена так конечно Ах, но думаю каждому хотелось бы там жить.

Расположение дома просто идеально – с панорамным видом на Кремль.

Максим Петрович 15 июня, 2021 год
"На юбилей супруге купил апартаменты в ЖК Царев сад. Она с момента продаж поговаривает, что нужно съездить посмотреть. Расположение дома просто идеально – с панорамным видом на Кремль. В шаговой доступности парк ""Зарядье"" где мы познакомились. В самом ЖК много чего интересного: рестораны, магазины, басейн и тд. Супруга будет счастлива."

Мне очень нравится этот Жк

Алена Лебедько 15 июня, 2021 год
На мой взгляд, это лучший ЖК Москвы. самый центр, развитая инфраструктура, в самом комплексе есть все для жизни. Один вид из окна чего стоит. Одним словом - лакшери)). Жаль, мы не потянем, но может быть ипотеку одобрят в будущем)

Место мечты

Мария 13 июня, 2021 год
За один вид из этих апартаментов можно все отдать. Так же вся система комплекса построена очень грамотно, и парковки и магазины в будущем, все в шаговой доступности. Один минус - пробки, но это скорее минус Москвы, а не ЖК.

Идеальное жилье

Ольга 24 декабря, 2020 год
Считаю покупку в ЖК Царев Сад очень выгодной. Да, цены могут пугать, но сколько "плюшек" за это можно получить. Свой собственный паркинг - что является самой большой болью многих в нашей стране. В придачу получите местоположение в центре Москвы с видом на кремль, удобную инфраструктуру. Еще и статусность жилья.

Отличный объект для инвестирования в недвижимость

Сергей 10 декабря, 2020 год
Вложились в апартаменты в ЖК Царев сад небольшого размера. Сделали ремонт по своему проекту (у нас свое дизайнерское бюро). Теперь сдаем посуточно для того, чтобы отбить затраты. Да, жилье еще не скоро себя окупит, но мы никуда не спешим. Постоянный спрос у жителей и гостей столицы на жилье в центре страны есть, это - главное. В случае необходимости апартаменты всегда... Читать отзыв Вложились в апартаменты в ЖК Царев сад небольшого размера. Сделали ремонт по своему проекту (у нас свое дизайнерское бюро). Теперь сдаем посуточно для того, чтобы отбить затраты. Да, жилье еще не скоро себя окупит, но мы никуда не спешим. Постоянный спрос у жителей и гостей столицы на жилье в центре страны есть, это - главное. В случае необходимости апартаменты всегда можно продать. Жилье такого уровня высоко ценится на рынке благодаря отличному расположению, развитой инфраструктуре, подземному паркингу и дорогой внутренней отделке мест общего пользования. О своем вложении средств ни капли не жалеем.

Невероятной красоты архитектура.

Галина 25 ноября, 2020 год
Буквально позавчера ездили с мужем смотреть апартаменты в жилищном комплексе Царев Сад на Софийской набережной. Архитектура потрясла, комплекс больше похож на царскую усадьбу, нежели на современную новостройку. Отделка выполнена из хорватского известняка, смотрится потрясающе. Входные группы с огромными каминами, поражают своей красотой. Апартаменты шикарные, квадратура очень приличная, мы смотрели двухкомнатные, нам приглянулось пара вариантов. Достаточно необычная планировка в апартаментах, потолки... Читать отзыв Буквально позавчера ездили с мужем смотреть апартаменты в жилищном комплексе Царев Сад на Софийской набережной. Архитектура потрясла, комплекс больше похож на царскую усадьбу, нежели на современную новостройку. Отделка выполнена из хорватского известняка, смотрится потрясающе. Входные группы с огромными каминами, поражают своей красотой. Апартаменты шикарные, квадратура очень приличная, мы смотрели двухкомнатные, нам приглянулось пара вариантов. Достаточно необычная планировка в апартаментах, потолки высокие, из панорамных окон виден Кремль. Собственная инфраструктура довольна развитая, внутри есть всё, что необходимо для комфортной жизни. Цены конечно кусаются, но жильё в комплексе такого уровня того стоит.

Очень круто,но это элитный ЖК

аноним 18 ноября, 2020 год
Мы с мужем были на просмотре, но поняли, что не потянем по стоимости. Жилье действительно премиум класса и по карману далеко не всем. От самого Царев Сада в восторге! Жилье статусное. Вид из окна великолепный. Такой дом не один век простоит.

Царев Сад - восторг!

Илона 19 октября, 2020 год
Впечатлены данным жилым комплексом. Тут буквально все для идеальной жизни, одна парковка чего стоит. Безумно красивый дизайн входных групп, продуманная инфраструктура. Чувствую, соседи там будут известные люди, а это уже подразумевает полезные знакомства. Мечтаем там жить. Но пока коронавирус больно ударил нас по кошельку. Обязательно вернемся к рассмотрению покупки апартаментов в скором времени.

Очень понравился этот жил.комплекс

Ira12 7 октября, 2020 год
Цены тут конечно соответствующие, но за центральный район Мск и вид из окон на Кремль надо платить и не мало) Знаю много элитных комплексов, Царев сад как-то больше понравился. Тут все для людей сделано, комфортная среда и благоустройство. Тут даже без авто можно легко жить, все равно все рядом расположено и метро есть.

Отличный ЖК в центре Москвы

Elena 28 сентября, 2020 год
ЖК «Царев сад» считается элитным комплексом и цены, конечно-же, соответствующие. Но относительно небольшую квартиру ~100-150 кв.м. можно приобрести в ипотеку и это не будет слишком большим ударом по кошельку. К тому же вы платите в т.ч. за местоположение в центре Москвы с видом на кремль, удобную инфраструктуру, подземный паркинг и еще много «плюшек». Так что это выбор каждого. Кому-то, как... Читать отзыв ЖК «Царев сад» считается элитным комплексом и цены, конечно-же, соответствующие. Но относительно небольшую квартиру ~100-150 кв.м. можно приобрести в ипотеку и это не будет слишком большим ударом по кошельку. К тому же вы платите в т.ч. за местоположение в центре Москвы с видом на кремль, удобную инфраструктуру, подземный паркинг и еще много «плюшек». Так что это выбор каждого. Кому-то, как мне, например, важна статусность жилья. Как раз на таких потребителей этот жилой комплекс и предназначен.

Вот что значит элитная недвижимость)

Frosya34 21 сентября, 2020 год
Месторасположение у комплекса отличное, рядом с кремлем. Уже просмотрели несколько квартир там, потолки очень высокие, мне это прям понравилось. И квартиры светлые, просторные. Один минус, пробки, это же центр.

Получилось гораздо эффектнее и амбициознее, чем мы с мужем ожидали.

аноним 16 сентября, 2020 год
Одна отделка входных групп чего только стоит, сама инфраструктура, потолки от 3,5 и до 7 м . Купить там квартиру- это конечно цель, идем к ней, но получится или нет...

Коллекционное жилье!

Кантилена 25 августа, 2020 год
Были на просмотре неделю назад. И лучше бы не были))). Теперь точно знаю, что ни в каком другом месте жить не хочу. Вся абсолютно инфраструктура в шаговой доступности, квартиры с непередаваемым видом, мы были днем- красота. Представляю, как это все выглядит вечером. Лифты, парковка, входные группы, отделанные с помощью итальянских дизайнеров... Это реально коллекционное жилье.

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»