Лучшая инвестиция - Отзывы о ЖК "ЦАрев Сад"

ЖК "ЦАрев Сад"
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 57 просмотров
Апартаменты стали так популярны, что глупо не рассматривать это как выгодную перспективу для инвестирования. Мой клиент купил для себя один юнит в ЖК Царев Сад еще на старте продаж, когда цена была самая выгодная и был большой выбор.
Подход девелопера отличный, не знаю есть ли что-то, чего тут не продумали. Нравится, что есть выброс мусора на этаже, спа и фитнес прямо в комплексе, отапливаемый двор и это далеко не все. И это я еще не говорю о расположении, напротив Кремля, место историческое, здесь раньше какой-то дом стоял. Апартаменты окупятся лет за 5-6 по моим предположениям. В текущей ситуации, такое вложение намного стабильнее, чем какие-либо ценные бумаги.

Достоинства:
  1. Расположение, сервис, возможности, выгодное вложение
Недостатки:
  1. Никаких пока не вижу

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
152 просмотра
Довольно интересный сервис Довольно интересный сервис, во многом полезный для потребителей. Сейчас не так просто накопить на квартиру, особенно с учетом процентов по ипотеке в наших банках. А площадка дает возможность получить скидку на квартиру, бесплатное бронирование и проценты на накопления.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
13 часов 35 мин назад
Здравствуйте, Андрей! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса Целепорт! Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!...