Очень понравился этот жил.комплекс - Отзывы о ЖК "ЦАрев Сад"

Отзыв написан 7 октября, 2020 год 51 просмотр
Цены тут конечно соответствующие, но за центральный район Мск и вид из окон на Кремль надо платить и не мало) Знаю много элитных комплексов, Царев сад как-то больше понравился. Тут все для людей сделано, комфортная среда и благоустройство. Тут даже без авто можно легко жить, все равно все рядом расположено и метро есть.

Андрей 25 ноября, 2020 год
Шикарный конечно комплекс, Этот Царев Сад, но я только мечтать могу, о там, чтобы там жить, не потяну даже в ипотеку.
Екатерина 26 ноября, 2020 год
Мечты хороший мотиватор, только нужно не просто мечтать, глядя в потолок при этом, а ставить перед собой цель и идти к ней, так глядите, лет через несколько и купите там двушечку.
Надежда 18 ноября, 2020 год
Я думаю, люди, которые могут позволить себе квартиру в таком комплексе, как Царев Сад на метро не ездят)).
Ангелина 20 ноября, 2020 год
Тем более, что в ЖК двухуровневая подземная парковка имеется, там хоть 10 машин имей, есть где поставить.
Ангелина Петровна 19 ноября, 2020 год
Ахах, тоже про это подумала. Вряд ли человека, купившего квартиру за 120 лямов будет интересовать, есть ли рядом метро).
Люда Морозова 8 октября, 2020 год
Да, в Царев саде жилье для самых обеспеченных, даже ипотечный платёж для многих будет неподъёмным. Выйдет по 300к в минимум месяц платить)
Илона 12 октября, 2020 год
Мне кажется, кто может себе позволить, он сразу купит квартиру за полную стоимость. У нас ведь дорогая ипотека, по ней переплачиваешь в два раза, а то и больше.
Люда Морозова 14 октября, 2020 год
Согласна.. Надеюсь, что когда-нибудь будет возможность сюда переехать. Уж очень понравился Царев сад, когда смотрела обзоры на этот ЖК. Виды там шикарные из окна..
Илона 15 октября, 2020 год
Даа, вид на Кремль там классный. По-моему, вообще таких зданий всего пару-тройку штук в Москве

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру