ЖК Ярославль Сити отзывы

Нам нравится

Марина воскресенье, 17 марта
ЯрСити комплекс престижный, в популярном районе Ярославля. Большой плюс в том, что это уже готовое жилье, дома сданы в эксплуатацию, люди делают ремонт, заселяются. Планировки квартир разнообразные, условия покупки выигрышные. Разные ипотеки (господдержка, IT, семей с детьми), банков-партнеров несколько, дают адекватные %. Дома реально высокие, на город открываются красивые панорамы, виден даже Заволжский район.

Были, очень красиво

Саша 8 февраля, 2024 год
Недавно приезжали в Ярославль на выходные. Какое поразительное расхождение в архитектуре: где-то в городе дворы колодцы, где-то исторические здания прошлых веков, купеческие дома, а есть вот такие жк, как ЯрСити: стильные высотки с красивой отделкой фасадов и со своей современной инфраструктурой!

все в порядке

Антон 25 января, 2024 год
Смотрел по январской акции двушку (по факту евротрешка), застройщик за 1 кв. м просит 73,950 руб. Я вон смотрел по другим городам, там под ипотеку просят где-то 85-95 тыс. за квадрат, так что у нас цены вообще гуманные.

Скидки хорошие

Илья 5 января, 2024 год
Квартиры неплохие, надо успевать брать, тем более что застройщик ЖК Ярославль Сити иногда акции проводит, сейчас «Квартира недели» с внушительной скидкой на стоимость квадратов

Никаких проблем

Олег 2 января, 2024 год
Решили приобрести квартиру, пока еще первоначальный взнос не повысили.   Комплекс сдан, бизнес-класс, удачная геолокация в окружении развитой инфраструктуры и близостью к центральным районам Ярославля.

Рады, что живем здесь

Василий 27 ноября, 2023 год
Мы раньше жили в спальном районе на 3 этаже с видом из окна в окна на соседний дом. С весны живем в жк ЯРСИТИ на 18 этаже с видом на проспект. Дома напротив в отдалении, внутренность квартир не просматривается. Особенно интересно смотреть на проспект в вечернее время, на огни авто. Все куда-то едут, движуха, жизнь бьет ключом и это мотивирует... Читать отзыв Мы раньше жили в спальном районе на 3 этаже с видом из окна в окна на соседний дом. С весны живем в жк ЯРСИТИ на 18 этаже с видом на проспект. Дома напротив в отдалении, внутренность квартир не просматривается. Особенно интересно смотреть на проспект в вечернее время, на огни авто. Все куда-то едут, движуха, жизнь бьет ключом и это мотивирует к активной!

Нам понравился

Евгений 6 октября, 2023 год
Современный дом, технология монолит, стеклопакеты с улучшенной шумоизоляцией. По фасаду утепление и декоративная отделка, приличные входные группы, лифты OTIS.

Современно, круто

Виктор Шевчук 22 сентября, 2023 год
Ярославль сам по себе знаковый город, исторический, посещаемый. Насколько я знаю, в ЖК Ярсити сдают квартиры посуточно и они очень даже популярны среди туристов. Было бы здорово, если бы в городе появились такие ЖК, как Ярсити, современные и высокого класса!

Здесь отличные условия покупки

Влад 14 августа, 2023 год
Пообщался сегодня с менеджерами в отделе продаж. Буду бронировать двушку общей площадью 69,3 кв. м. Просторная прихожая, кухня отдельно, комнаты на разные стороны света: на Московский и во внутренний двор. Вообще планировки тут комфортные, на некоторые варианты даже акция действует с неплохой скидкой. Застройщик предлагает выигрышные условия покупки, есть ипотека для семей с детьми, IT специалистов.

Впечатление хорошее

Виктор 1 августа, 2023 год
Посмотрел пару вторичных вариантов. Продавцы квартир называют ремонт авторским дизайном, по факту использованы дешевые материалы Квартиру буду брать непосредственно застройщика, чтобы быть уверенным в качестве материалов, которые сам выберу и по цене получится выгоднее.

Буду покупать

Андрей 30 июня, 2023 год
Собираюсь покупать квартиру в данном ЖК . Красивая и современная высотка, с развитой инфраструктурой. В пешей доступности, имеются все необходимые магазины. Остановка, поблизости. Сама квартира с удобной планировкой, а вид из окон очень красивый и привлекательный.
Достоинства:
  1. Современно, красиво
Недостатки:
  1. нет.

Условия хорошие

Марина 23 июня, 2023 год
ЖК ЯРСИТИ, недвижимость бизнес-класса. Благоустроенная территория, зоны отдыха, спорта, детские площадки. Отличное транспортное расположение, до центра Ярославля минут 10, остановка сразу возле ЖК. Продуктовый магазин в паре минут, развитая инфраструктура сразу через дорогу, в шаговой доступности.

Живем, все хорошо

Вероника 21 мая, 2023 год
Живем в ЯрСити первый год, с октября 2022. Ремонт нам делала профессиональная бригада, поэтому зимой в квартире было тепло (грамотно утеплены откосы качественными материалами) + отопление на всю катушку. С наступлением весны проверили внешние швы оконных проемов, герметик также хорошо выдержал холодный период. Так что совет: если берете квартиру без отделки, то сделайте качественный ремонт.

Нас устраивает

Владислава 6 мая, 2023 год
У нас 2-комнатная, еще делаем ремонт. Сама новостройка и снаружи смотрится стильно и эстетично. И внутри места общего пользования просторные, с качественной отделкой. Все такое новое, чистое, аккуратное. Меня радует мысль, что скоро мы тоже будем жить в этом стильном и комфортном жилом комплексе!

Мне нравится.

Леонид 23 апреля, 2023 год
Мне нравится ЯрСити. Побольше бы у нас строили такие современные и стильные многофункциональные комплексы, выполненные в едином стиле и цветовой гамме. Бизнес-класс, престижная недвижимость, вокруг имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания, расположение недалеко от исторического центра города. Прекрасный ЖК.

Были, нам понравилось

Вероника 29 марта, 2023 год
Приезжали в Ярославль на неделю, включая длинные выходные. Город очень понравился, красивый, чистый. Много интересного, люди доброжелательные. Арендовали квартиру в ЖК Ярославль Сити. Дом высотный, жителей много, но так тихо. Нагуляешься весь день по городу, возвращаешься вечером и можно спокойно отдыхать. Вид из окон бесподобный, все почти как на ладони! Еще понравилось то, что дом расположен в центральной части города,... Читать отзыв Приезжали в Ярославль на неделю, включая длинные выходные. Город очень понравился, красивый, чистый. Много интересного, люди доброжелательные. Арендовали квартиру в ЖК Ярославль Сити. Дом высотный, жителей много, но так тихо. Нагуляешься весь день по городу, возвращаешься вечером и можно спокойно отдыхать. Вид из окон бесподобный, все почти как на ладони! Еще понравилось то, что дом расположен в центральной части города, рядом большой проспект и остановка, можно легко и быстро добраться в любую часть Ярославля. Все понравилось, надеемся еще не один раз побывать в вашем красивом старинном городе!

Хороший вариант

Андрей 21 марта, 2023 год
Подводя итоги истекшего года можно констатировать, что рынок недвижимости Ярославля трясло и лихорадило также, как и в Москве и в целом по России. По сравнению со столицей у нас, конечно, не было такого массового ухода застройщиков, тем не менее проблемы возникли и в ближайшее время не все они могут быть решены в полном объеме. Санкции, нарушение логистики, сокращение предложения строительных... Читать отзыв Подводя итоги истекшего года можно констатировать, что рынок недвижимости Ярославля трясло и лихорадило также, как и в Москве и в целом по России. По сравнению со столицей у нас, конечно, не было такого массового ухода застройщиков, тем не менее проблемы возникли и в ближайшее время не все они могут быть решены в полном объеме. Санкции, нарушение логистики, сокращение предложения строительных и отделочных материалов, зарубежного оборудования, включая лифты и многое другое. В таких условиях рискованно вкладываться в недвижимость на стадии котлована или даже строительства. На пик востребованности выходят введенные в эксплуатацию новостройки. На вторичку в старых домах как вариант для проживания или инвестирования наблюдаю снижение спроса среди клиентов в связи с низким уровнем комфорта и изношенностью. ЖК Ярославль Сити один из самых популярных среди моих клиентов, после просмотра отзываются крайне положительно. Есть также положительный отклик от семейной пары, купившей тут квартаиру несколько месяцев назад

Не про ЖК,а про сотрудника

Гость 9 февраля, 2023 год
Свинья или мошенница,а может все вместе.Ни при каких условиях не рекомендую доверять куплю-продажу квартир с Малых А.В. работающей на данный момент в ЖК «Ярославль Сити».
Звонит милая девушка представляется риелтором (хотя по факту им не является),мило сюсюкает как бы все по делу.Быстро входит в доверие,грамотно выманивает фото оригиналов документов (на недвижимость,личные паспортные данные и пр.)В итоге под руководством (как я поняла,могу ошибаться)Даниловой И.Н. Организуют сделку покупателя и продавца (в данном случае я продавец квартиры)я как продавец даже в глаза не видела покупателя и никаких данных мне ни кто так и не предоставил,хотя я просила,все что мне известно это фио покупателя Загренко Е.Н.т.к сделка происходила через Домклик и меня уверяли что это безопасно(-ложь)По итогу Алина Малых активно участвует в сделке,поторапливает с документами и как только я предоставила ей фото оригиналов документов и загрузила свои паспортные данные на Домклик Алина пропадает…доступ к моим данным имеет покупатель,я не имела доступа к данным покупателя (менеджер в банке объяснял это тем что покупатель оформляет ипотеку поэтому у него есть такая привилегия!)таким образом мои паспортные данные убежали к некой Загренко Е.Н.,а фото документов на квартиру у Малых А.В.!!!
Алина даже не соизволили позвонить и сказать что покупатель якобы отказывается покупать квартиру,узнала я об этом из смс от Домклика,что сделка отменена.
Свинья и мошенница!Земля круглая!

Преобразили город

Яна 28 сентября, 2022 год
Одна из лучших и самых высоких новостроек в Ярославле! Хоть что-то красивое и современное построили. Если бы было больше таких домов, город приобрел бы совсем другой вид, не спорю, есть достойные исторические места, но их мало, а внешний вид города устаревает (

Все нравится!

Руслан 13 мая, 2022 год
А мы уже заканчиваем ремонт и скоро будем праздновать новоселье! У нас двушка с видом на Московский проспект, дома напротив не мешают, они далеко. Комнаты у нас просторные, особенно радует кухня, почти 15 м2. Окна огромадные, много света. Еще нравится само расположение дома, до центральных районов совсем близко, рядом развитая инфраструктура (торговые центры, социалка), в 2 остановках (минут 15-20 пешком)... Читать отзыв А мы уже заканчиваем ремонт и скоро будем праздновать новоселье! У нас двушка с видом на Московский проспект, дома напротив не мешают, они далеко. Комнаты у нас просторные, особенно радует кухня, почти 15 м2. Окна огромадные, много света. Еще нравится само расположение дома, до центральных районов совсем близко, рядом развитая инфраструктура (торговые центры, социалка), в 2 остановках (минут 15-20 пешком) парк Нефтяник, а перед ним, если пройти минут 10 по Институтской улице – Арена 2000 Локомотив.

Большие перспективы.

Виталий 15 марта, 2022 год
Количество клиентов растет с каждым днем, очень много начинающих инвесторов, которые хотят сохранить и преувеличить свои накопления. ЯрСити в этом плане смотрится очень выгодно, жилые корпуса сданы в эксплуатацию, удачное место расположения, премиальный сегмент, разные варианты покупки.

Всё супер.

Вера 9 февраля, 2022 год
Мы уже разработали дизайн-проект будущего интерьера нашей двушки, начинаем приступать к ремонту. Теперь я положительно оцениваю черновую отделку, так как обустроим квартиру именно под свои личные запросы.

Тепло, уютно.

Алексей 28 января, 2022 год
У меня двушка на высоком этаже. В октябре мне снаружи окон пену покрыли акриловым герметиком типа Сиз, потом вызвал мастера, он отрегулировал все механизмы, делов на полчаса. Откосы узкие, отделал сэндвич-панелями. Не дует, в футболке дома нормально. Про вид из окна скажу так: вижу небо, Петропавловский парк. Ж/д пути в глаза не бросаются, стук колес не слышен. Ремонт еще не... Читать отзыв У меня двушка на высоком этаже. В октябре мне снаружи окон пену покрыли акриловым герметиком типа Сиз, потом вызвал мастера, он отрегулировал все механизмы, делов на полчаса. Откосы узкие, отделал сэндвич-панелями. Не дует, в футболке дома нормально. Про вид из окна скажу так: вижу небо, Петропавловский парк. Ж/д пути в глаза не бросаются, стук колес не слышен. Ремонт еще не закончен, но все решаемо.

Современные технологии.

Юрий 27 января, 2022 год
Приезжал клиент из Иваново, хочет инвестировать для последующей перепродажи, сегодня ходили на просмотр. Технология строительства монолитов современная, обладает высокими шумопоглощающими свойствами. Фасад дополнительно утеплен, стеклопакеты 2-камерные. Пообщались с уже заселившимися жильцами, кто уже сделал ремонт и утеплил окна, у них ничего не дует.

Квартиры достойные.

Константин 26 января, 2022 год
Сегодня приезжали клиенты на просмотр, 2-комнатная на 19 этаже, площадь 68,2 кв. м, просторная лоджия, выйти на которую можно из кухни и спальни. Окна большие, витражные, красивые панорамные виды. Особенно оценили черновую отделку, так как можно сразу сделать квартиру под себя, ничего не нужно ломать и переделывать, а сразу приступать к ремонту с авторским оформлением интерьера под свои личные запросы.

Антон 5 апреля, 2020 год
ЖК отличается в лучшую сторону от подобных. Современная архитектура впечатляет. Толщина стен в домах больше чем в подобных ЖК, что в свою очередь дает более лучшую шумоизоляцию. Ну и зимой, в небольшие морозы, можно вполне жить с выключенными батареями, если отрегулировать окна чтоб не продували. Чистые и уютные подъезды тоже в плюс, консьерж, тоже плюс. И нет этого ощущения "муравейника"... Читать отзыв ЖК отличается в лучшую сторону от подобных. Современная архитектура впечатляет. Толщина стен в домах больше чем в подобных ЖК, что в свою очередь дает более лучшую шумоизоляцию. Ну и зимой, в небольшие морозы, можно вполне жить с выключенными батареями, если отрегулировать окна чтоб не продували. Чистые и уютные подъезды тоже в плюс, консьерж, тоже плюс. И нет этого ощущения "муравейника" как в других ЖК.

Застройщики

ГК ПИК