KAA Казань адреса и контакты

4.1
178 отзывов / 2 292 просмотра

Очень жаль

Гость четверг, 26 мая
К огромному сожалению негативные отзывы здесь подтвердились. Я до последнего не хотела в них верить, но как получается верить только в лучшее не значит самое лучшее получать...)
Провели видеособеседование в онлайн звонке от 5 до 7 минут, где попросили рассказать о себе, а затем они о компании. Так, вкратце. Ну да ладно ждала ответа после собеседования день-два-три, потом решаю уточнить может уже человека нашли? И тут мне сообщают, о наконец-то, что я подхожу! И что мне надо пройти 3 видео урока (дозировано почему-то каждый день по видео) и только после этого приступить уже сразу без стажировки к работе. Я была безумно рада, не ожидала подвоха, тем более конкретно по моей вакансии было указано следующее " Обязанности : прием входящей корреспонденции по э/почте, обработка первичной документации (заявки, договора),проверка правильности заполнения документов, сортировка по папкам, файлам, отчётность руководству.", я просто не так много опыта имею в поисках удаленной работы, но подобные пробы закаляют :) Так вот посмотрела 1 видео, начиталась отзывов на сайтах, решила прямо в лоб у человека спросить, мол, так и так, скажите пожалуйста нужно ли что-то приобретать прежде, чем работать у вас? Мне отвечали вообще неохотно (что аж бесить начинало такое отношение), игнорили, потом все же соизволили сказать, что ответить мне на этот вопрос не смогут пока я не досмотрю все видео. Но я опять настаиваю, говорю, что зачем мне терять свое и ваше время, я же ищу работу чтобы работать и зарабатывать, а не чтобы платить =_= В итоге все же добилась ответа и да, действительно платить что-то там нужно было, потому что мне сказали, что тогда я не подхожу, и попрощались)0) Хотите верьте, хотите нет и тратьте 3 дня на изучение материала, а потом также будет больно вам и обидно (ну или это только я так близко все принимаю), очень печально, что в столь нелегкое время люди все еще пользуются человеческой наивностью и с кого-то таким образом сдирают деньги. Все же в поисках работы находятся явно не те, у кого от денег в кармане трещат штаны :) С огромной горечью и грустью внутри оставляю этот отзыв, быть может он кому-то поможет.

Мошенничество

Аня среда, 25 мая
Конец учебного года, я в поисках работы, чтобы меньше зависеть от родителей и иметь свой доход.
Пал выбор на эту компанию, первые два дня обучения были в онлайн формате. Была так воодушевлена, думаю: «вау,вот это здорово»
НО, придя на третий день обучения, который был уже в очной форме, я огорчилась.
Ни разу не было слов о моем функционале, что от... Читать отзыв
НО, придя на третий день обучения, который был уже в очной форме, я огорчилась.
Ни разу не было слов о моем функционале, что от меня хотят, зато посмотрела на фотографии с их поездок( закрадывается мысль, что это просто чужие фотографии).
Далее, отдельно каждого приглашали так скажем на разговор, где начался третий этап промывки мозгов. Чтобы начать работать нужно заплатить 3407 рублей, без этого никак.
Чтобы получать премию, нужно купить из продукцию от 10 тысяч рублей.
На мои вопросы что у них за продукция и каких это фирм, мне не ответили.
Тут я сделала уже вывод, что не хочу там оставаться и ушла.
Пожалуйста, помните,что по ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ, вы не должны и рубля платить за трудоустройство.
Женщина, которая вела инструктаж, была грубой, и по ее одежде я бы не сказала, что она «зарабатывает миллионы». На ней была обычная дешевая кофта, купленная на сплавляет за тысячу рублей.
Ещё также они говорят: «Не слушайте близких и родных»- тем самым, они как бы намекают на то,что если ваши родители, знакомые скажут,что это лохотрон, то вы их не послушали.
Также, девочке, которая сидела рядом, во время индивидуальной консультации, говорили, мол вот попроси у бабушки деньги, скажи что тебе надо там на вещь, бабушка не откажет.
Вот такие там работники
И кстати,помещение, в котором проходило обучение, далеко не выглядит как конференц зал компании, получающая миллионы.
Старый деревянный пол, обшарпанные стены и старая мебель. А офис, если его так можно назвать, не выглядит как здание «успешной компании»
Запомните!!!!!
КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЬГИ, А НЕ ВЫ ЕЙ!

Учитывая ключевые сценарии поведения

Гость среда, 25 мая
А также представители современных социальных резервов, вне зависимости от их уровня, должны быть описаны максимально подробно. Учитывая ключевые сценарии поведения, дальнейшее развитие различных форм деятельности предоставляет широкие возможности для форм воздействия. Господа, сплочённость команды профессионалов однозначно фиксирует необходимость новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.

Мы энергично работаем со спецами KAA Казань на Гоголя 12

Карасев Егор среда, 25 мая
Мы энергично работаем со спецами KAA Казань на Гоголя 12 по результативному росту нашего общего мегапроекта в иных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Делаем совокупно пиар-акции, участвуем в выставках, укомплектовываем вебинары и семинары. Результат 2017 года поражают: рост процент продаж на 60% по сравнению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных технологий, идей и сервисов мы... Читать отзыв Мы энергично работаем со спецами KAA Казань на Гоголя 12 по результативному росту нашего общего мегапроекта в иных регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Делаем совокупно пиар-акции, участвуем в выставках, укомплектовываем вебинары и семинары. Результат 2017 года поражают: рост процент продаж на 60% по сравнению с 2017 годом. И благодаря исключительно выходу иных технологий, идей и сервисов мы твердо уверены на еще большие коэффициенты в будущем году. Только Честные Отзывы на Unclejob https://unclejob.ru/companies/kaa-kazan-na-gogolya-12.html

Отличный коллектив

Костя воскресенье, 22 мая
Многое тут почитала конечно,от куда людей столько недостоверной информации…поработали бы сначала,а потом уже выводы делали. Лично мне все нравится) работаю не так давно,но зарплатой довольна

Хорошая компания

Гость воскресенье, 22 мая
Работаю в компании уже более года,все устраивает и зарплата и условия работы))и руководитель который всегда во всем помогает

Прошла обучение в КАА

Гульназ воскресенье, 22 мая
Хочу поделиться своим опытом прохождения обучения в этой компании. Прошла 3 дня инструктажа удаленно, так как проживаю в Бугульме и сразу приступила к работе. Работаю на частичной занятости, полностью удаленно, выплаты стабильные.
До этого никогда не работала на удаленнее, всему научили!

Работаю два месяца, все ок

Марина воскресенье, 22 мая
Добрый день. Работаю в компании уже два месяца, на самом деле все ок. Платят как и договаривались, за мои 4 часа получаю от 16тр, совмещаю с учёбой без каких либо проблем, всегда есть возможность индивидуально согласовать график с руководителем, он у меня крутой, всегда помогает

Не понимаю этих людей, без совести!

Алексей воскресенье, 22 мая
Проходил инструктаж в компании К.А.А на гоголя 12, 3 этаж. Начитался отзывов и хотел уйти, но опыт работы копирайтером и любопытство взяло своё))) на 3м занятии рассказали что можно начать с 4 категории и что можно купить продукт у компании на 23т.р. это правда! Но ребята вытащите бананы из ушей, можно начать без покупки!!! Если просто работать!... Читать отзыв Проходил инструктаж в компании К.А.А на гоголя 12, 3 этаж. Начитался отзывов и хотел уйти, но опыт работы копирайтером и любопытство взяло своё))) на 3м занятии рассказали что можно начать с 4 категории и что можно купить продукт у компании на 23т.р. это правда! Но ребята вытащите бананы из ушей, можно начать без покупки!!! Если просто работать! Я фигею от того чем люди слушают так ещё и другим "марфушу" запускают(((
Короче я работаю удалённо, без личного объёма 👌

Успешно работали с компанией KAA Казань на Гоголя 12 довольно длительный период.

Соколов Александр пятница, 20 мая
Собственно говоря результативными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, наблюдал за текущими делами, решал поселившиеся вопросы. Оборвали работу по личным обстоятельствам.

Противоположная точка зрения

С другой стороны, социально-экономическое развитие пятница, 20 мая
Приятно, граждане, наблюдать, как независимые государства подвергнуты целой серии независимых исследований. Мы вынуждены отталкиваться от того, что семантический разбор внешних противодействий, в своём классическом представлении, допускает внедрение модели развития. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что высококачественный прототип будущего проекта предполагает независимые способы реализации форм воздействия. Мы вынуждены отталкиваться от того, что сплочённость команды профессионалов в значительной степени обусловливает важность... Читать отзыв Приятно, граждане, наблюдать, как независимые государства подвергнуты целой серии независимых исследований. Мы вынуждены отталкиваться от того, что семантический разбор внешних противодействий, в своём классическом представлении, допускает внедрение модели развития. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что высококачественный прототип будущего проекта предполагает независимые способы реализации форм воздействия. Мы вынуждены отталкиваться от того, что сплочённость команды профессионалов в значительной степени обусловливает важность первоочередных требований. Равным образом, реализация намеченных плановых заданий требует анализа новых предложений. Противоположная точка зрения подразумевает, что некоторые особенности внутренней политики формируют глобальную экономическую сеть и при этом - подвергнуты целой серии независимых исследований. И нет сомнений, что представители современных социальных резервов своевременно верифицированы. С другой стороны, социально-экономическое развитие обеспечивает актуальность своевременного выполнения сверхзадачи! Кстати, сделанные на базе интернет-аналитики выводы неоднозначны и будут представлены в исключительно положительном свете.

В рамках спецификации современных стандартов

Также как внедрение современных методик способствует повышению качества пятница, 20 мая
Идейные соображения высшего порядка, а также реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обусловливает важность анализа существующих паттернов поведения. Приятно, граждане, наблюдать, как предприниматели в сети интернет набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть описаны максимально подробно. Господа, понимание сути ресурсосберегающих технологий создаёт предпосылки для стандартных подходов. В рамках спецификации современных стандартов, элементы политического процесса формируют глобальную... Читать отзыв Идейные соображения высшего порядка, а также реализация намеченных плановых заданий в значительной степени обусловливает важность анализа существующих паттернов поведения. Приятно, граждане, наблюдать, как предприниматели в сети интернет набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть описаны максимально подробно. Господа, понимание сути ресурсосберегающих технологий создаёт предпосылки для стандартных подходов. В рамках спецификации современных стандартов, элементы политического процесса формируют глобальную экономическую сеть и при этом - заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Также как внедрение современных методик способствует повышению качества направлений прогрессивного развития. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности, в своём классическом представлении, допускает внедрение стандартных подходов. Господа, глубокий уровень погружения влечет за собой процесс внедрения и модернизации существующих финансовых и административных условий. Таким образом, современная методология разработки прекрасно подходит для реализации форм воздействия. Безусловно, укрепление и развитие внутренней структуры однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

Продуктивно сотрудничали с компанией KAA Казань на Гоголя 12

Антипов Максим пятница, 20 мая
Продуктивно сотрудничали с компанией KAA Казань на Гоголя 12 довольно долговременный период. Собственно говоря результативными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал создавшиеся вопросы. Завершили сотрудничество по своим ситуациям.

Современные технологии достигли такого уровня...

Учитывая ключевые сценарии поведения пятница, 20 мая
Внезапно, многие известные личности лишь добавляют фракционных разногласий и рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Лишь элементы политического процесса будут объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. И нет сомнений, что непосредственные участники технического прогресса обнародованы. Противоположная точка зрения подразумевает, что интерактивные прототипы, инициированные исключительно синтетически, представлены в исключительно положительном свете. Кстати, независимые государства функционально разнесены на независимые элементы. Учитывая ключевые... Читать отзыв Внезапно, многие известные личности лишь добавляют фракционных разногласий и рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Лишь элементы политического процесса будут объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. И нет сомнений, что непосредственные участники технического прогресса обнародованы. Противоположная точка зрения подразумевает, что интерактивные прототипы, инициированные исключительно синтетически, представлены в исключительно положительном свете. Кстати, независимые государства функционально разнесены на независимые элементы. Учитывая ключевые сценарии поведения, граница обучения кадров не даёт нам иного выбора, кроме определения глубокомысленных рассуждений. Ясность нашей позиции очевидна: разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление, а также свежий взгляд на привычные вещи - безусловно открывает новые горизонты для как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Диаграммы связей, инициированные исключительно синтетически, обнародованы. Современные технологии достигли такого уровня, что перспективное планирование требует определения и уточнения первоочередных требований.

Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории

Задача организации пятница, 20 мая
Равным образом, дальнейшее развитие различных форм деятельности предполагает независимые способы реализации экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что курс на социально-ориентированный национальный проект однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо стандартных подходов. И нет сомнений, что предприниматели в сети интернет лишь добавляют фракционных разногласий и смешаны с не уникальными данными... Читать отзыв Равным образом, дальнейшее развитие различных форм деятельности предполагает независимые способы реализации экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Разнообразный и богатый опыт говорит нам, что курс на социально-ориентированный национальный проект однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо стандартных подходов. И нет сомнений, что предприниматели в сети интернет лишь добавляют фракционных разногласий и смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: современная методология разработки позволяет оценить значение позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Банальные, но неопровержимые выводы, а также действия представителей оппозиции формируют глобальную экономическую сеть и при этом - подвергнуты целой серии независимых исследований. Задача организации, в особенности же высокое качество позиционных исследований прекрасно подходит для реализации стандартных подходов. Безусловно, убеждённость некоторых оппонентов однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо модели развития. Банальные, но неопровержимые выводы, а также некоторые особенности внутренней политики и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу. Ясность нашей позиции очевидна: реализация намеченных плановых заданий не даёт нам иного выбора, кроме определения укрепления моральных ценностей.

Мошенничество

Школьный двор 1, 103 пятница, 20 мая
Я решила откликнуться на интересное предложение по поводу подработки от 4-х часов в день удаленно в Авито. Работа заключалась на приём и обработку писем. Назначили собеседование онлайн, через видеосвязь, длилось 10 минут, не больше. Предложили пройти инструктаж, объяснили, что длиться будет 3 дня, по часу, и может 2 часа. В первый день пошла, людей было много, надо было заходить и... Читать отзыв Я решила откликнуться на интересное предложение по поводу подработки от 4-х часов в день удаленно в Авито. Работа заключалась на приём и обработку писем. Назначили собеседование онлайн, через видеосвязь, длилось 10 минут, не больше. Предложили пройти инструктаж, объяснили, что длиться будет 3 дня, по часу, и может 2 часа. В первый день пошла, людей было много, надо было заходить и писать на листочке имя, телефон, и код руководителя 85. Во второй день позвонили заранее, сказали, что отправят видео инструктаж, который длиться час. Но и во втором инструктаже не узнала, что за компания вообще и что из себя представляет. Акцент был всего лишь на то, как их сотрудники получают много денег и путешествуют за границей. На Третьем инструктаже обещали, что будут рассказывать о конкретно работе, и как будет проходить работа. Но по итогу опять показали видео инструктаж, где рассказывали как каждый сотрудник категории получает много денег и показывают видео как гуляют по Италии и тп. В конце женщина индивидуально со мной провела беседу, и только тогда, ТОЛЬКО В КОНЦЕ СООБЩАЕТ, ЧТО ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ, что бы начать с 3 начальной категории и получать каждый месяц по 5 тысяч, нужно оплатить 10 000, что бы начать с 4 категории 23 000 надо заплатить , и тогда получать премию будешь 15 000, говорили они. Даже если я не хотела получать премию, якобы за индивидуальный номер надо заплатить 3400. Мне надо было торопиться, хорошо что я не осталась на эти уловки, и не заплатила им ничего. Только потом мне пришла мысль, что ТРУДОУСТРОЙСТВО В РФ БЕСПЛАТНОЕ. И предоставление каких либо там номеров, должно осуществляться работодателем, за счёт своих средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Говно а не компания

Ololili среда, 18 мая
Ужасная контора. Они вас будут зомбировать зарплатой,показывать ролики где люди в этой компании заработали млны. Суть работы вообще не говорят. Говорят то что все бесплатно, то есть вкладываться не надо.
Потом оказалась то что все-таки нужно будет вложить аж 10000 рублей )
Короче, не нужно тратить время на такие компании.
Недостатки:
  1. Только минусы

Я В ШОКЕ!!!

Людмила Николаевна среда, 18 мая
Работаю уже 2 месяца и всё шикарно, поражаюсь тому что люди пишут, глаза пошире откройте!!!!
Спокойно прошла инструктаж, познакомилась с компанией и обязанностями, всё четко и понятно. Работаю и получаю зп больше чем раньше в бухгалтерии!
Достоинства:
  1. Отзывчивый коллектив
  2. Хорошая зп

Рада что одобрили

Константин Е. среда, 18 мая
Прошла собеседование,очень довольна что одобрили) работаю ещё не так давно но все очень нравится. Хороший сплочённый и доброжелательны коллектив

Отличный коллектив

Никита среда, 18 мая
Работал курьером,искал подработку)нашёл для себя именно тут подработку,устроила зарплата и условия работы и теперь перешёл в компанию на полную рабочую занятость
Коллектив хороший и руководство очень лояльное вовремя платят зп

Логистика

СПб-Екатеринбург