KAA Казань адреса и контакты

4.2
211 отзывов / 3 403 просмотра

НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ

Гость 30 января, 2024 год
г КАЗАНЬ улица даурская 25. вывеска пекарни и бургеры.не соответствует. работодатель Закиров Азиз Анварович владеет сайтами аса фуд,суши сити,яху суши.не выплачивает заработанную плату.находит десять причин.в заведении тараканы,нет уборщиц

Якобы это компания Новаплюс, ЛОХОТРОН, не ведитесь!!!

Гость 26 октября, 2023 год
В октябре 2023 года откликнулись на вакансию в контакте, хотела устроиться на подработку по удаленке. Мне сразу же ответили, тут же провели собеседование по вацапу))). В этот же день сказали что я подхожу на эту вакансию. Пригласили на 2-ух часовую стажировку в этот же день к 19:00 по адресу Казань, Лево-Булачная 46. Я написала что так поздно прийти не могу,... Читать отзыв В октябре 2023 года откликнулись на вакансию в контакте, хотела устроиться на подработку по удаленке. Мне сразу же ответили, тут же провели собеседование по вацапу))). В этот же день сказали что я подхожу на эту вакансию. Пригласили на 2-ух часовую стажировку в этот же день к 19:00 по адресу Казань, Лево-Булачная 46. Я написала что так поздно прийти не могу, поэтому прислали видео урок, велели прослушать и прислать фото конспектов. На видео уроке не было сказано ни название организации и конкретно про функционал (это был первый звоночек, который меня насторожил, но мне было интересно что будет дальше), зато дали домашнее задание написать сочинение на тему: какой я вижу себя через 5 лет. На второе занятие пригласили в офис по указанному адресу, при входе велели назвать код руководителя 67))). Прослушала второй видео урок, опять ни слова про название организации (позже поняла что название периодически меняется), ни про функционал. Только о том как у них хорошо зарабатывают и путешествуют. При этом сами "сотрудники" одеты простенько. Несколько раз ссылались на один из российских банков. При прослушивании видео урока в зале сидела девушка, которая за нами наблюдала, видимо для того чтобы приглашённые не общались между собой. Среди приглашённых как мне показалось были и подставные лица. Можно было уже просто уйти, но мне было интересно что же будет дальше, тем более никуда не торопилась))). А дальше пригласили в другое помещение на общение якобы с руководителем. В помещении почему-то играла громкая музыка. Уже сидели приглашённые, в том числе и подставные из первого помещения, каждый со своим "руководителем". Я попала к очень молодой девушке с сильно открытым декольте, заманушка для мужчин видимо. Половину слов я не слышала из-за громкой музыки. На просьбу выключить или хотя бы убавить звук мне ответили что будут просто громче говорить. "Руководитель" опять стала рассказывать про высокие зарплаты и бла-бла-бла. На мой вопрос конкретно про работу ответила уклончиво, но удалось уточнить название компании "Новаплюс" (позже в интернете нашла информацию: есть компания с таким названием, но естественно ничего общего с этими мошенниками нет, другой город, другой вид деятельности). Про обязательное домашнее задание никто и не спрашивал, а я так старалась))). В ходе беседы как бы между прочим, вскользь, как само сабо разумеющееся девушка сказала что для того чтобы мне присвоили номер и открыли личный кабинет работника нужно заплатить 5000 рублей. И чтобы перейти на высокую категорию премирования и получать премии сразу нужно купить какой-то товар на сумму 12500 рублей и больше, в зависимости от категории премирования. Стало уже совсем смешно её слушать. В конце концов мне вся эта самодеятельность надоела. Я сказала что при приёме на работу работник по трудовому кодексу не должен ни за что платить и что все это какая-то пирамида. Встала и ушла. При выходе мне сказали что я должна была подписать какой-то договор. На что я ответила что никому ничего не должна. На улице при входе столкнулась с девушкой в мусульманском платке, пообщавшись с ней поняла что она сотрудница этой лже-компании. На мои вопросы отвечала уклончиво, видимо сама попалась на эту удочку и не может выкарабкаться. Написала отзыв для того чтобы люди не велись на такие заманчивые предложения. Среди слушателей было много молодых наивных студентов, есть пенсионеры, беременные. Надеюсь мой отзыв был полезен.
Достоинства:
  1. Их нет конечно, разве что интересно провела время.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы))).

Предприятие KAA Казань на Гоголя 12 пользуется стратегическим видением

Зубова Вера 26 августа, 2022 год
Предприятие KAA Казань на Гоголя 12 пользуется стратегическим видением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы одухотворены нашим партнёрством. Меж нами непосредственная синергия, так как и в нашем понимании и фирмы KAA Казань на Гоголя 12 проставляются выгода клиента выше всего и уделяют общее, основанное на реальном опыте мировоззрение, как найти клиенту дверь в будущее с посредством маркетинговых дилемм.

Это правда или сон?

Ali 25 августа, 2022 год
Хай. Я не видел такого коллектива ещё ни разу, хотя побывал более чем на 10 различных видов работ. Так, чтобы и поддержка была, и частые корпоративы..я как будто в приятном сне. Как будто оказался за бугром, где все улыбаются. Здесь все как одна семья.
Достоинства:
  1. Корпоративы, поддержка руководителя

Спасибо компании

egor_gribov@yopmail.com 25 августа, 2022 год
Круто, что есть удалёнка, благодаря которой я могу работать из Чистополя, здорово. Переехал и сразу приступил к работе, не тратил время на переподготовку. База уже была с прошлого филиала, по этому сразу начал с функционала.

Не ведитесь,Развод!

Путин 18 июля, 2022 год
Не ведитесь! Это развод!
Не ведитесь! Это развод!
Все по тому же сценарию..как и писала девушка выше.
Однако.. я скопировала этот текст и отправила им этот текст в ватсап.
Меня тут же заблокировали.
Уважаемые соискатели.. не ведитесь на этот развод..madmadmad KAA Казань - Не ведитесь,Развод!

КААА КАЗАНЬ-Развод!

Марина. 18 июля, 2022 год
"Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и... Читать отзыв "Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и зп показалась мне приличной, в общем сказка. Через 2 дня мне пришёл ответ, что я им подхожу и с завтрашнего дня начнём присылать вам видео-занятия. Просмотрев первое, я сразу поняла что это развод. Спикер рассказывала как классно у нас работать, очень много перспектив по карьерной лестнице и т.д. Никаких задач для будущих сотрудников, план работы и её объем, нееет. После этого я задала конкретный вопрос моему 'куратору'. Как называется компания( хотя надо было спросить сразу же) , её юрид. адресс, какие -либо учредительные доки. Но она ответила, что при заключении договора ( трудового) все мне скинут. Дальше просто смотрела ещё 2 видео, даже интересно в чем развод то? В общем нужно вкинуться на 23тыс., тебя кидают на 4 уровень, где сначала зп не ахти, но потом с каждым месяцем будет расти. Просто супер. Идите в задницу, господа." .
Все по тому же сценарию..как и писала девушка выше.
Однако.. я скопировала этот текст и отправила им этот текст в ватсап.
Меня тут же заблокировали.
Уважаемые соискатели.. не ведитесь на этот развод..
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. Полно!!!

НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО РАЗВОД

Ирина 6 июля, 2022 год
Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа,... Читать отзыв Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и зп показалась мне приличной, в общем сказка. Через 2 дня мне пришёл ответ, что я им подхожу и с завтрашнего дня начнём присылать вам видео-занятия. Просмотрев первое, я сразу поняла что это развод. Спикер рассказывала как классно у нас работать, очень много перспектив по карьерной лестнице и т.д. Никаких задач для будущих сотрудников, план работы и её объем, нееет. После этого я задала конкретный вопрос моему 'куратору'. Как называется компания( хотя надо было спросить сразу же) , её юрид. адресс, какие -либо учредительные доки. Но она ответила, что при заключении договора ( трудового) все мне скинут. Дальше просто смотрела ещё 2 видео, даже интересно в чем развод то? В общем нужно вкинуться на 23тыс., тебя кидают на 4 уровень, где сначала зп не ахти, но потом с каждым месяцем будет расти. Просто супер. Идите в задницу, господа.

Савина Василиса 28 июня, 2022 год
Восхищаюсь командой KAA Казань на Гоголя 12 за конструктивную раскрутку нашего офиса и периодическое сопровождения практики. На данный момент мы на половине пути и работаем примерно года, достижение настолько заметен и радует. Спасибо большое, работаем дальше.

Моя жизнь изменилась

Евгений Онегов 13 июня, 2022 год
Я отец одиночка,у меня дочка 3 года. Работаю в компании год, мы съездили недавно отдохнуть в Сочи,до этого я не мог позволить никакие поездки и отдыхи,да и хотелось дочурку свозить на море,чтобы искупалась позагорала))теперь я полностью уверен,что моя дочь ни в чем не нуждается и растёт в достатке,так как в компании хорошая оплата и конечно же премии выплачивают,что меня как... Читать отзыв Я отец одиночка,у меня дочка 3 года. Работаю в компании год, мы съездили недавно отдохнуть в Сочи,до этого я не мог позволить никакие поездки и отдыхи,да и хотелось дочурку свозить на море,чтобы искупалась позагорала))теперь я полностью уверен,что моя дочь ни в чем не нуждается и растёт в достатке,так как в компании хорошая оплата и конечно же премии выплачивают,что меня как отца очень радует)) сейчас я приобрёл автомобиль,а дочурка ходит в частный садик

Работа нравится

Антонина Геннадьевна 13 июня, 2022 год
Я сама учусь и искала подработку, нашла в этой компании, прошла инструктаж и сразу же устроилась без испытательного срока. Все нравится и коллектив хороший и руководство. Теперь хочу устроится на полную рабочую занятость)муж тоже заинтересовался работой и хочет устроится в данную компанию))сейчас тоже инструктаж проходит

Спасибо за поездку в Сочи ❤

Тамара Петровна Корнилова 11 июня, 2022 год
Здравствуйте, хочу выразить благодарность руководству за незабываемый отдых в Сочи ☀️
Я пенсионерка 62 года и 40 лет жизни я отдала производству кроме Казани и Челнов не где не была! Придя на подработку (спасибо моей пенсии в 13 т.р.) я на 2й месяца работы полетела в Сочи на корпоративный отдых и в первые увидела море, купалась в бассейне и впервые летела на самолёте 😊 Хоть под старости лет что то увидела! Ещё раз благодарю руководителей К.А.А. офиса Казани за организованный нам отдых, вы большие молодцы дай Бог вам здоровья ❤

Все ок если честно

Лейла 11 июня, 2022 год
Работаю 4ый месяц, за это время успела уже съездить с коллективом в Сочи, хотя до этого за 13 лет работы никуда не могла съездить(
Стабильно получаю свою оплату, успела по карьере вырасти, работаю на частичной занятости, т.к у детей сейчас каникулы. Очень удобный график

Работа хорошая

Елена Парфирьевна 10 июня, 2022 год
Я пенсионерка мне 62 года пенсия маленькая и я решила устроиться на работу. Прошла собеседование,очень грамотный и профессиональный руководитель у меня,выслушал и все объяснил четко что будет входить в мои обязанности. Сначала думала не смогу работать уже и никто не возьмёт так как я в возрасте уже. Но мне все показал и рассказал доступно мой руководитель и вселил в... Читать отзыв Я пенсионерка мне 62 года пенсия маленькая и я решила устроиться на работу. Прошла собеседование,очень грамотный и профессиональный руководитель у меня,выслушал и все объяснил четко что будет входить в мои обязанности. Сначала думала не смогу работать уже и никто не возьмёт так как я в возрасте уже. Но мне все показал и рассказал доступно мой руководитель и вселил в меня уверенность.сейчас я работаю мне очень нравится и помогаю своим внукам и детям

Все круто!

Гость 10 июня, 2022 год
Ого-го! Начитался отзывов. Тоже хочется поделится своим видением.
Искал работу, назначили на собеседование и на инструктаж. Ничего особо не удивило. Ребята порядочные, все грамотно разъяснили по обязанностям.
Ого-го! Начитался отзывов. Тоже хочется поделится своим видением.
Прошёл три дня, и решив, работать, срочно пришлось уехать в родные края. Но, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: мне в этой же организации предложили ту же должность в своём родном городе. Я прям рад, что, даже уехав, мне не пришлось искать работу.
В этом прямо мне очень сильно угодили, т к работа прям срочно нужна была.
Все круто!

Все отлично?

Даниил 10 июня, 2022 год
Я сам студент пришёл на подработку,очень понравился коллектив и система работы) все очень доступно и понятно)самый главный фактор,что руководитель ведёт по работе и во всем помогает🔥

Мне все понравилось

Илюза Филипова 10 июня, 2022 год
Добрый день!
Мне 22 года, устроилась пару месяцев назад устроилась работать в К.А.А на полную занятость. Всему обучили, все подробно рассказали.
Труд оплачивают стабильно, без задержек. Мне все нравится
Достоинства:
  1. Хороший коллектив
  2. Стабильный заработок

Стабильная работа

Милена Васильевна 10 июня, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением. Пришла в компанию в феврале 2022 года, заинтересовали возможности, карьерный рост. До этого работала кассиром, уставала и была маленькая зарплата. Сейчас довльная своим доходом, планируем летом съездить на море. Я всём довольна!

Устроилась удаленно в КАА

София 10 июня, 2022 год
Мне 18 лет, заканчиваю 1 курс педогагического университета. Через месяц закончится сессия и я вернусь на лето в район. Как раз искала подработку удаленно, чтоб летом заработать. Прошла обучение 3 дня и приступила к работе удаленно. Очень рада)
Коллектив огонь!!!Руководитель Камилла мега профессионал!!!

Моё мнение!!

Андрей Курамшин 10 июня, 2022 год
Всем доброго времени суток!!
Решил искать подработку, наткнулся на КАА, прошёл собеседование и обучение. Оформился, руководитель во всем сориентировал. Работаю 2 месяца, взял полный рабочий день 5/2, хорошая оплата и пока всё устраивает!
Достоинства:
  1. - быстрое и понятное обучение
  2. - хорошая оплата
Недостатки:
  1. Пока нет

KAA Казань

KAA Казань
Чтобы добавить описание, напишите нам на обратную связь

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа