КААА КАЗАНЬ-Развод! - Отзывы о KAA Казань

Отзыв написан 18 июля, 2022 год 9 просмотров
"Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и зп показалась мне приличной, в общем сказка. Через 2 дня мне пришёл ответ, что я им подхожу и с завтрашнего дня начнём присылать вам видео-занятия. Просмотрев первое, я сразу поняла что это развод. Спикер рассказывала как классно у нас работать, очень много перспектив по карьерной лестнице и т.д. Никаких задач для будущих сотрудников, план работы и её объем, нееет. После этого я задала конкретный вопрос моему 'куратору'. Как называется компания( хотя надо было спросить сразу же) , её юрид. адресс, какие -либо учредительные доки. Но она ответила, что при заключении договора ( трудового) все мне скинут. Дальше просто смотрела ещё 2 видео, даже интересно в чем развод то? В общем нужно вкинуться на 23тыс., тебя кидают на 4 уровень, где сначала зп не ахти, но потом с каждым месяцем будет расти. Просто супер. Идите в задницу, господа." .
Все по тому же сценарию..как и писала девушка выше.
Однако.. я скопировала этот текст и отправила им этот текст в ватсап.
Меня тут же заблокировали.
Уважаемые соискатели.. не ведитесь на этот развод..

Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. Полно!!!

Логистика: отзывы

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс