KAA Казань отзывы
с оценкой «Ужасно»

НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ

Гость 30 января, 2024 год
г КАЗАНЬ улица даурская 25. вывеска пекарни и бургеры.не соответствует. работодатель Закиров Азиз Анварович владеет сайтами аса фуд,суши сити,яху суши.не выплачивает заработанную плату.находит десять причин.в заведении тараканы,нет уборщиц

Якобы это компания Новаплюс, ЛОХОТРОН, не ведитесь!!!

Гость 26 октября, 2023 год
В октябре 2023 года откликнулись на вакансию в контакте, хотела устроиться на подработку по удаленке. Мне сразу же ответили, тут же провели собеседование по вацапу))). В этот же день сказали что я подхожу на эту вакансию. Пригласили на 2-ух часовую стажировку в этот же день к 19:00 по адресу Казань, Лево-Булачная 46. Я написала что так поздно прийти не могу,... Читать отзыв В октябре 2023 года откликнулись на вакансию в контакте, хотела устроиться на подработку по удаленке. Мне сразу же ответили, тут же провели собеседование по вацапу))). В этот же день сказали что я подхожу на эту вакансию. Пригласили на 2-ух часовую стажировку в этот же день к 19:00 по адресу Казань, Лево-Булачная 46. Я написала что так поздно прийти не могу, поэтому прислали видео урок, велели прослушать и прислать фото конспектов. На видео уроке не было сказано ни название организации и конкретно про функционал (это был первый звоночек, который меня насторожил, но мне было интересно что будет дальше), зато дали домашнее задание написать сочинение на тему: какой я вижу себя через 5 лет. На второе занятие пригласили в офис по указанному адресу, при входе велели назвать код руководителя 67))). Прослушала второй видео урок, опять ни слова про название организации (позже поняла что название периодически меняется), ни про функционал. Только о том как у них хорошо зарабатывают и путешествуют. При этом сами "сотрудники" одеты простенько. Несколько раз ссылались на один из российских банков. При прослушивании видео урока в зале сидела девушка, которая за нами наблюдала, видимо для того чтобы приглашённые не общались между собой. Среди приглашённых как мне показалось были и подставные лица. Можно было уже просто уйти, но мне было интересно что же будет дальше, тем более никуда не торопилась))). А дальше пригласили в другое помещение на общение якобы с руководителем. В помещении почему-то играла громкая музыка. Уже сидели приглашённые, в том числе и подставные из первого помещения, каждый со своим "руководителем". Я попала к очень молодой девушке с сильно открытым декольте, заманушка для мужчин видимо. Половину слов я не слышала из-за громкой музыки. На просьбу выключить или хотя бы убавить звук мне ответили что будут просто громче говорить. "Руководитель" опять стала рассказывать про высокие зарплаты и бла-бла-бла. На мой вопрос конкретно про работу ответила уклончиво, но удалось уточнить название компании "Новаплюс" (позже в интернете нашла информацию: есть компания с таким названием, но естественно ничего общего с этими мошенниками нет, другой город, другой вид деятельности). Про обязательное домашнее задание никто и не спрашивал, а я так старалась))). В ходе беседы как бы между прочим, вскользь, как само сабо разумеющееся девушка сказала что для того чтобы мне присвоили номер и открыли личный кабинет работника нужно заплатить 5000 рублей. И чтобы перейти на высокую категорию премирования и получать премии сразу нужно купить какой-то товар на сумму 12500 рублей и больше, в зависимости от категории премирования. Стало уже совсем смешно её слушать. В конце концов мне вся эта самодеятельность надоела. Я сказала что при приёме на работу работник по трудовому кодексу не должен ни за что платить и что все это какая-то пирамида. Встала и ушла. При выходе мне сказали что я должна была подписать какой-то договор. На что я ответила что никому ничего не должна. На улице при входе столкнулась с девушкой в мусульманском платке, пообщавшись с ней поняла что она сотрудница этой лже-компании. На мои вопросы отвечала уклончиво, видимо сама попалась на эту удочку и не может выкарабкаться. Написала отзыв для того чтобы люди не велись на такие заманчивые предложения. Среди слушателей было много молодых наивных студентов, есть пенсионеры, беременные. Надеюсь мой отзыв был полезен.
Достоинства:
  1. Их нет конечно, разве что интересно провела время.
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы))).

Не ведитесь,Развод!

Путин 18 июля, 2022 год
Не ведитесь! Это развод!
Не ведитесь! Это развод!
Все по тому же сценарию..как и писала девушка выше.
Однако.. я скопировала этот текст и отправила им этот текст в ватсап.
Меня тут же заблокировали.
Уважаемые соискатели.. не ведитесь на этот развод..madmadmad KAA Казань - Не ведитесь,Развод!

КААА КАЗАНЬ-Развод!

Марина. 18 июля, 2022 год
"Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и... Читать отзыв "Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и зп показалась мне приличной, в общем сказка. Через 2 дня мне пришёл ответ, что я им подхожу и с завтрашнего дня начнём присылать вам видео-занятия. Просмотрев первое, я сразу поняла что это развод. Спикер рассказывала как классно у нас работать, очень много перспектив по карьерной лестнице и т.д. Никаких задач для будущих сотрудников, план работы и её объем, нееет. После этого я задала конкретный вопрос моему 'куратору'. Как называется компания( хотя надо было спросить сразу же) , её юрид. адресс, какие -либо учредительные доки. Но она ответила, что при заключении договора ( трудового) все мне скинут. Дальше просто смотрела ещё 2 видео, даже интересно в чем развод то? В общем нужно вкинуться на 23тыс., тебя кидают на 4 уровень, где сначала зп не ахти, но потом с каждым месяцем будет расти. Просто супер. Идите в задницу, господа." .
Все по тому же сценарию..как и писала девушка выше.
Однако.. я скопировала этот текст и отправила им этот текст в ватсап.
Меня тут же заблокировали.
Уважаемые соискатели.. не ведитесь на этот развод..
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ
Недостатки:
  1. Полно!!!

НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО РАЗВОД

Ирина 6 июля, 2022 год
Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа,... Читать отзыв Нашла эту вакансию на авито и списалась с работодателем. Мне ответили, что собеседование можно провести в ватсапе, по видеозвонку. Окей. Поговорили, женщина рассказала что они работают в области оптовых закупок бытовой химии и непродовольственных товаров. Моя работа заключалась бы в сортировке документов, накладных, счет-фактур и исправление по заданному шаблону. Рассказала что можно работать в любой день, по 3-4 часа, и зп показалась мне приличной, в общем сказка. Через 2 дня мне пришёл ответ, что я им подхожу и с завтрашнего дня начнём присылать вам видео-занятия. Просмотрев первое, я сразу поняла что это развод. Спикер рассказывала как классно у нас работать, очень много перспектив по карьерной лестнице и т.д. Никаких задач для будущих сотрудников, план работы и её объем, нееет. После этого я задала конкретный вопрос моему 'куратору'. Как называется компания( хотя надо было спросить сразу же) , её юрид. адресс, какие -либо учредительные доки. Но она ответила, что при заключении договора ( трудового) все мне скинут. Дальше просто смотрела ещё 2 видео, даже интересно в чем развод то? В общем нужно вкинуться на 23тыс., тебя кидают на 4 уровень, где сначала зп не ахти, но потом с каждым месяцем будет расти. Просто супер. Идите в задницу, господа.

Развод несовершеннолетних

Анна 9 июня, 2022 год
15 лет.Искала подработку ,потому что не хочу зависеть от родителей. Нашла на авито интересное объявление. Работа удаленная заключалась в принятии входящих в мессенджерах и ответ по скриптам. Мне ответили на следующий день в вацапе (Карина). Сказали нужно будет созвониться по видеозвонку в течении 10 минут. Вроде приятная женщина со мной разговаривала(только имя другое), но когда попросила меня рассказать о себе... Читать отзыв 15 лет.Искала подработку ,потому что не хочу зависеть от родителей. Нашла на авито интересное объявление. Работа удаленная заключалась в принятии входящих в мессенджерах и ответ по скриптам. Мне ответили на следующий день в вацапе (Карина). Сказали нужно будет созвониться по видеозвонку в течении 10 минут. Вроде приятная женщина со мной разговаривала(только имя другое), но когда попросила меня рассказать о себе было такое ощущение ,что ей вообще не интересно ,меня не слушает и постоянно перебивает. Далее она сказала ,что мою кандидатуру рассмотрят в течении двух дней. На следующий день пишут рано утром и приглашают на инструктаж в этот же день в 18.00. Во-первых меня смутило позднее время и во-вторых ни слова не было сказано про название компании и чем они занимаются в целом ,лишь про то ,что они много зарабатывают и путешествуют . А когда я попросила назвать организацию. Меня игнорили 5 часов ,позже сказали «Альфа Казань».А пробила по отзывам и поняла ,что это полный лохотрон и людей нагло разводят ,тем более несовершеннолетних.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Лохотрон

Аферисты и мошенники

1 8 июня, 2022 год
Мошенники и аферисты. Приглашают людей под видом прохождения инструктажа на работу. В реальности разводят на деньги. Очередная пирамида

Очень жаль

Гость 26 мая, 2022 год
К огромному сожалению негативные отзывы здесь подтвердились. Я до последнего не хотела в них верить, но как получается верить только в лучшее не значит самое лучшее получать...)
Провели видеособеседование в онлайн звонке от 5 до 7 минут, где попросили рассказать о себе, а затем они о компании. Так, вкратце. Ну да ладно ждала ответа после собеседования день-два-три, потом решаю уточнить может уже человека нашли? И тут мне сообщают, о наконец-то, что я подхожу! И что мне надо пройти 3 видео урока (дозировано почему-то каждый день по видео) и только после этого приступить уже сразу без стажировки к работе. Я была безумно рада, не ожидала подвоха, тем более конкретно по моей вакансии было указано следующее " Обязанности : прием входящей корреспонденции по э/почте, обработка первичной документации (заявки, договора),проверка правильности заполнения документов, сортировка по папкам, файлам, отчётность руководству.", я просто не так много опыта имею в поисках удаленной работы, но подобные пробы закаляют :) Так вот посмотрела 1 видео, начиталась отзывов на сайтах, решила прямо в лоб у человека спросить, мол, так и так, скажите пожалуйста нужно ли что-то приобретать прежде, чем работать у вас? Мне отвечали вообще неохотно (что аж бесить начинало такое отношение), игнорили, потом все же соизволили сказать, что ответить мне на этот вопрос не смогут пока я не досмотрю все видео. Но я опять настаиваю, говорю, что зачем мне терять свое и ваше время, я же ищу работу чтобы работать и зарабатывать, а не чтобы платить =_= В итоге все же добилась ответа и да, действительно платить что-то там нужно было, потому что мне сказали, что тогда я не подхожу, и попрощались)0) Хотите верьте, хотите нет и тратьте 3 дня на изучение материала, а потом также будет больно вам и обидно (ну или это только я так близко все принимаю), очень печально, что в столь нелегкое время люди все еще пользуются человеческой наивностью и с кого-то таким образом сдирают деньги. Все же в поисках работы находятся явно не те, у кого от денег в кармане трещат штаны :) С огромной горечью и грустью внутри оставляю этот отзыв, быть может он кому-то поможет.

Мошенничество

Аня 25 мая, 2022 год
Конец учебного года, я в поисках работы, чтобы меньше зависеть от родителей и иметь свой доход.
Пал выбор на эту компанию, первые два дня обучения были в онлайн формате. Была так воодушевлена, думаю: «вау,вот это здорово»
НО, придя на третий день обучения, который был уже в очной форме, я огорчилась.
Ни разу не было слов о моем функционале, что от... Читать отзыв
НО, придя на третий день обучения, который был уже в очной форме, я огорчилась.
Ни разу не было слов о моем функционале, что от меня хотят, зато посмотрела на фотографии с их поездок( закрадывается мысль, что это просто чужие фотографии).
Далее, отдельно каждого приглашали так скажем на разговор, где начался третий этап промывки мозгов. Чтобы начать работать нужно заплатить 3407 рублей, без этого никак.
Чтобы получать премию, нужно купить из продукцию от 10 тысяч рублей.
На мои вопросы что у них за продукция и каких это фирм, мне не ответили.
Тут я сделала уже вывод, что не хочу там оставаться и ушла.
Пожалуйста, помните,что по ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ, вы не должны и рубля платить за трудоустройство.
Женщина, которая вела инструктаж, была грубой, и по ее одежде я бы не сказала, что она «зарабатывает миллионы». На ней была обычная дешевая кофта, купленная на сплавляет за тысячу рублей.
Ещё также они говорят: «Не слушайте близких и родных»- тем самым, они как бы намекают на то,что если ваши родители, знакомые скажут,что это лохотрон, то вы их не послушали.
Также, девочке, которая сидела рядом, во время индивидуальной консультации, говорили, мол вот попроси у бабушки деньги, скажи что тебе надо там на вещь, бабушка не откажет.
Вот такие там работники
И кстати,помещение, в котором проходило обучение, далеко не выглядит как конференц зал компании, получающая миллионы.
Старый деревянный пол, обшарпанные стены и старая мебель. А офис, если его так можно назвать, не выглядит как здание «успешной компании»
Запомните!!!!!
КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЬГИ, А НЕ ВЫ ЕЙ!

Мошенничество

Школьный двор 1, 103 20 мая, 2022 год
Я решила откликнуться на интересное предложение по поводу подработки от 4-х часов в день удаленно в Авито. Работа заключалась на приём и обработку писем. Назначили собеседование онлайн, через видеосвязь, длилось 10 минут, не больше. Предложили пройти инструктаж, объяснили, что длиться будет 3 дня, по часу, и может 2 часа. В первый день пошла, людей было много, надо было заходить и... Читать отзыв Я решила откликнуться на интересное предложение по поводу подработки от 4-х часов в день удаленно в Авито. Работа заключалась на приём и обработку писем. Назначили собеседование онлайн, через видеосвязь, длилось 10 минут, не больше. Предложили пройти инструктаж, объяснили, что длиться будет 3 дня, по часу, и может 2 часа. В первый день пошла, людей было много, надо было заходить и писать на листочке имя, телефон, и код руководителя 85. Во второй день позвонили заранее, сказали, что отправят видео инструктаж, который длиться час. Но и во втором инструктаже не узнала, что за компания вообще и что из себя представляет. Акцент был всего лишь на то, как их сотрудники получают много денег и путешествуют за границей. На Третьем инструктаже обещали, что будут рассказывать о конкретно работе, и как будет проходить работа. Но по итогу опять показали видео инструктаж, где рассказывали как каждый сотрудник категории получает много денег и показывают видео как гуляют по Италии и тп. В конце женщина индивидуально со мной провела беседу, и только тогда, ТОЛЬКО В КОНЦЕ СООБЩАЕТ, ЧТО ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ, что бы начать с 3 начальной категории и получать каждый месяц по 5 тысяч, нужно оплатить 10 000, что бы начать с 4 категории 23 000 надо заплатить , и тогда получать премию будешь 15 000, говорили они. Даже если я не хотела получать премию, якобы за индивидуальный номер надо заплатить 3400. Мне надо было торопиться, хорошо что я не осталась на эти уловки, и не заплатила им ничего. Только потом мне пришла мысль, что ТРУДОУСТРОЙСТВО В РФ БЕСПЛАТНОЕ. И предоставление каких либо там номеров, должно осуществляться работодателем, за счёт своих средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Говно а не компания

Ololili 18 мая, 2022 год
Ужасная контора. Они вас будут зомбировать зарплатой,показывать ролики где люди в этой компании заработали млны. Суть работы вообще не говорят. Говорят то что все бесплатно, то есть вкладываться не надо.
Потом оказалась то что все-таки нужно будет вложить аж 10000 рублей )
Короче, не нужно тратить время на такие компании.
Недостатки:
  1. Только минусы

Развод!!! Не ведитесь

Альбина 14 мая, 2022 год
не ведитесь,секта какая-то. Под названием руководители по сколько им вообще лет 🤦‍♀️ Отзывы все от них самих. Не тратьте свои деньги и время!!!
Адрес: Карла маркса 58 этаж 3 возле банка зенит.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. минус

Мошенники.

Гость 29 апреля, 2022 год
По этому адресу работает тяньши. Работу тут вы не найдёте. Выставляют фейковые вакансии (откликнулась на вакансию в hh, была указана одна организация, лектор на "инструктаже" назвал совершенно другую), приглашают на инструктаж, загоняют человек 20 как стадо баранов в комнату и начинают промывать мозги. То, что на этих лекциях говорят, никак к работе не относится, просто рассказывают какие они "успешные". Затем,... Читать отзыв По этому адресу работает тяньши. Работу тут вы не найдёте. Выставляют фейковые вакансии (откликнулась на вакансию в hh, была указана одна организация, лектор на "инструктаже" назвал совершенно другую), приглашают на инструктаж, загоняют человек 20 как стадо баранов в комнату и начинают промывать мозги. То, что на этих лекциях говорят, никак к работе не относится, просто рассказывают какие они "успешные". Затем, естественно, пытаются сдирать деньги.
Не тратьте время.

Пожалуйста будьте внимательнее

Гость 23 апреля, 2022 год
Почитайте отзывы ниже и поймёте , что это лохотрон, 3 дневное «обучение», а точнее простив роликов , как и где они классно отдыхают , полная чушь! Не тратье на это своё драгоценное время. А самое ужасное, что эти обучения так же проводят и несовершеннолетние! Девушка в платочке тоже задействует, вот теперь непонятно, это им так простыли мозги или они от... Читать отзыв Почитайте отзывы ниже и поймёте , что это лохотрон, 3 дневное «обучение», а точнее простив роликов , как и где они классно отдыхают , полная чушь! Не тратье на это своё драгоценное время. А самое ужасное, что эти обучения так же проводят и несовершеннолетние! Девушка в платочке тоже задействует, вот теперь непонятно, это им так простыли мозги или они от чистого сердца обманывают людей

МОШЕННИКИ ВАС ОБМАНУТ

Гость 15 апреля, 2022 год
Проходила я значит 3 дня на этот "инструктаж" Где обильно промывают мозги, мол, какая у них АХУЭННАЯ компания, а в конце после трёх дней говорят, мол надо заплатить 3700 , а чтобы зарабатывать с премией надо закупиться у них на 27 т.р.. Вы че совсем оборзели там? Ещё всё такое красивые, молодые, улыбаются в лицо нам всём и обманывают студентов... Читать отзыв Проходила я значит 3 дня на этот "инструктаж" Где обильно промывают мозги, мол, какая у них АХУЭННАЯ компания, а в конце после трёх дней говорят, мол надо заплатить 3700 , а чтобы зарабатывать с премией надо закупиться у них на 27 т.р.. Вы че совсем оборзели там? Ещё всё такое красивые, молодые, улыбаются в лицо нам всём и обманывают студентов и людей приклонного возраста. Стыдно должно быть, ШАРАШКИНА КОНТОРА

Мошенники! ПИРАМИДА! ТИЕНС!

Гость 13 апреля, 2022 год
Мошенники! Отзывы в которых написано, что работают с этой фирмой, покупают у них товары-это все обман! Нет никакого товара у них и нет клиентов! Они впаривают ТИЕНС людям которые пришли к ним в поиске работы! Нет никакого прайса со списком товара который они якобы отгружают,, благодарным,, клиентам!!! Прокуратура будет ими заниматься!

Мошенники!

Гость 13 апреля, 2022 год
Лохотрон! Выманивают деньги за их продукт! Пирамида очередная! Промывают мозги на 3 собраниях, рассказывая о путешествиях, дорогих автомобилях! О работе и трудовых обязанностях в размытых чертах, топо работа на сайте с заказами! В итоге настаивают оплатить 3 тысячи с копейками за регистрацию на их сайте и купить какие то товары на 16 тысяч рублей для продвижения по финансовой лестнице для... Читать отзыв Лохотрон! Выманивают деньги за их продукт! Пирамида очередная! Промывают мозги на 3 собраниях, рассказывая о путешествиях, дорогих автомобилях! О работе и трудовых обязанностях в размытых чертах, топо работа на сайте с заказами! В итоге настаивают оплатить 3 тысячи с копейками за регистрацию на их сайте и купить какие то товары на 16 тысяч рублей для продвижения по финансовой лестнице для получения якобы потом премии! Аферисты и мошенники!

Реальный отзыв

Айс 7 апреля, 2022 год
Тяньши Это ,а не удалённая работа!!!!!!
Самое ужасное -что там работает девушка -мусульманка (в платке ) и обманывает народ

Реальный отзыв

Айсылу 7 апреля, 2022 год
Сетевой маркетинг!!!!!Якобы «удаленная работа с документами »
Чтобы приступить к работе нужно приобрести их продукт

Очередной лохотрон!

Альберт 5 апреля, 2022 год
Карла Маркса 58, или Гоголя 12. 3й этаж. Спросить руководителя код 19. Компания якобы КАА.

ЧТо могу сказать, типичный лохотрон с промывкой мозгов. Ищут везде и всюду. Задача пригласить людей и впарить свою "работу".

Сейчас отзывы напишу на всех возможных площадках.

Жаль конечно что люди верят и идут к ним.

Но с этим нужно бороться!)

Промывка мозгов (ч.2)

Гость 2 апреля, 2022 год
Ещё говорят «не слушайте родных, они вам снижают самооценку»………. Просто ужас, а не организация, лохотрон( Как теперь вытащить парня не знаю…

Промывка мозгов!!!

Гость 2 апреля, 2022 год
Очень умело промывают мозги!!! Парень попав в эту организацию, стал просто невменяем… Обещают миллионы, но чтобы их заработать нужно вложиться… Работа на удаленке. Фиг Вам. Работает там до 10 каждый день. Ещё и по субботам начал также работать. Решать Вам.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД ПРО УДАЛЁННУЮ РАБОТУ))))))

Гость 23 марта, 2022 год
КЛОУНЫ И ДЕМАГОГИ)))))))))))))))))))))) НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РАЗВОД ПРО УДАЛЁННУЮ РАБОТУ)))))) И НА БОТОВ С ПОЗИТИВНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ ТОЖЕ)))))

ЛОХОТРОН!!!!!

Гость 23 марта, 2022 год
Очень жаль своего времени!!! Очень хотелось удалённой работы, но здесь просто развод!(((mad Ужасно!!

Увы, увы, увы...

Гость 9 марта, 2022 год
Обыкновенный сетевой маркетинг. Причём по советски, т.е. со всеми признаками аферы.Сначала заманивают на промывание мозгов под видом вводных занятий, рассказывают о системе бонусов, но ничего не говорят о составе работ. В расчёте на то, что людям будет жалко потраченного времени...

Лохотрон! Ужас!

Ирина 9 марта, 2022 год
Лохотрон! Положительные отзывы пишут сами работники компании которые увязли там, тк либо сказочные идиоты и верят, либо то что деньги вложили свои и терять им нечего уже! Искала подработку, звонили оттуда несколько раз, сразу поняла что ЛОХОТРОН тк нет названия компании! В итоге день на 5 позвонила женщина по онлайн связи, и так грубо и настойчиво мол требуется архивариус и... Читать отзыв Лохотрон! Положительные отзывы пишут сами работники компании которые увязли там, тк либо сказочные идиоты и верят, либо то что деньги вложили свои и терять им нечего уже! Искала подработку, звонили оттуда несколько раз, сразу поняла что ЛОХОТРОН тк нет названия компании! В итоге день на 5 позвонила женщина по онлайн связи, и так грубо и настойчиво мол требуется архивариус и тд. Видимо они ищут подход к каждому и поняли что лаской и сказкой меня туда не затащить! Просила название компании, ответа ждала 2 дня! Прислали, ссылку, сайт странный, нет никакой на нем информации! Вообще! Пробила по адресу, нет такой организации! Почитала отзывы, понятно стало! Так же очень сомнительно то что пишут и звонят оттуда в ночное время суток! Женщина говорила что онлайн обучение, в итоге потом пишет что уже надо ходить к ним на лекции! Видимо, боятся что так никто и не придёт к ним, тк Посмотрев лекции и в семье, когда ты не один, все станет понятно и их пошлют! Ехать к ним не хочу, тк в свое время, когда не было столько информации в сетях, либо я просто искать ещё не умела, попадала на эти лохотроны каждое второе объявление, разбросаны по всей Казани, в основном в центре конечно! Адреса помню некоторые.
Не тратьте свое время, деньги и нервы! Не ходите туда!
Решила подрабатывать уборкой квартир!это лучше и честнее! Труд-это не воровство, как у них! Так что самооценка от уборки квартир не упадёт у меня, хоть и 2 высших!

Обман или что такое заплатить за своё рабочее место

Катя 26 февраля, 2022 год
Данная компания работает по принципу финансовой пирамиды) все верно писали люди ниже, три дня вам промывают мозги, красочно рассказывают о богатой жизни и неких «путешествиях». Позже ставят перед фактом, что не заплатив устроиться у тебя не получится, в любом случае платить 3407 руб придётся за некую активацию. Также если вы активируетесь выше 16 тыс вы получать не будете, если же... Читать отзыв Данная компания работает по принципу финансовой пирамиды) все верно писали люди ниже, три дня вам промывают мозги, красочно рассказывают о богатой жизни и неких «путешествиях». Позже ставят перед фактом, что не заплатив устроиться у тебя не получится, в любом случае платить 3407 руб придётся за некую активацию. Также если вы активируетесь выше 16 тыс вы получать не будете, если же захотите вам придётся накупить у кампании товаров на 23 тысячи. Как было у меня: меня позвали, попросили показать конспекты и посмотрев их спросили выбирать способ оплаты «наличными или по карте», за что я должна платить даже не удосужились объяснить. Не ведитесь! Главный доход данной компании это мы-люди которые ищут подработку или стабильный заработок! Именно поэтому на каждого вышестоящего «куратора» полагается десятки подчинённых. Там сидели люди пожилого возраста, которым явно все равно на рассказы о «путешествиях» в своё удовольствие от работы, они пришли просто заработать минимальную денежку на хлеб, из-за небольших пенсий. А с них могли также благополучно стрясти деньги! Стыдно!
Достоинства:
  1. Плюсов нет

Отзывы накручены

Гость 23 февраля, 2022 год
Лохотрон, просто ссут в уши, как вы сможете много зарабатывать, на лекциях просто воздух. Каждый из руководителей рассказывает невыдуманные истории о которых нельзя молчать. Дурдом в общем

Идеальная работа со сказочными условиями.

Гость 17 февраля, 2022 год
Буквально пару часов назад был на обучении. Всё так же как и в прошлых отзывах. 3 дня длится обучение, после чего сразу устроят на работу по официальному договору (ага, конечно). Про компанию толком ничего не говорят, только что то про бытовую химию, технику и одежду. Зарплату обещают в два раза выше среднего на рынке, при этом никакого опыта работы и... Читать отзыв Буквально пару часов назад был на обучении. Всё так же как и в прошлых отзывах. 3 дня длится обучение, после чего сразу устроят на работу по официальному договору (ага, конечно). Про компанию толком ничего не говорят, только что то про бытовую химию, технику и одежду. Зарплату обещают в два раза выше среднего на рынке, при этом никакого опыта работы и образования с вас не требуют. При этом, на обучении в такую прекрасную компанию сидят 40 человек. У компании видимо денег немерено, раз они кого попало на такую работу берут. Чего же тогда все в эту компанию не устраиваются? Почему Яндекс за примерно ту же работу платят в два раза меньше, да и то там мест нету?
Уже после первого дня, я понял, что работы с такими идеальными условиями просто быть не может. Очень жаль, что я не могу показать эти отзывы тем 40 человек, которые сидели со мной в том кабинете.
Обратите внимание, на отзывы с высокими оценками. Это накрученные коментарии, смысл которых понять невозможно.

Не ведитесь.

Данила 11 февраля, 2022 год
Солидарен с другими отрицательными отзывами, все точно так же. Просто хочется за упущенное время поставить единицу)

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс