Мошенничество - Отзывы о KAA Казань

Отзыв написан 25 мая, 2022 год 2 просмотра
Конец учебного года, я в поисках работы, чтобы меньше зависеть от родителей и иметь свой доход.
Пал выбор на эту компанию, первые два дня обучения были в онлайн формате. Была так воодушевлена, думаю: «вау,вот это здорово»
НО, придя на третий день обучения, который был уже в очной форме, я огорчилась.
Ни разу не было слов о моем функционале, что от меня хотят, зато посмотрела на фотографии с их поездок( закрадывается мысль, что это просто чужие фотографии).
Далее, отдельно каждого приглашали так скажем на разговор, где начался третий этап промывки мозгов. Чтобы начать работать нужно заплатить 3407 рублей, без этого никак.
Чтобы получать премию, нужно купить из продукцию от 10 тысяч рублей.
На мои вопросы что у них за продукция и каких это фирм, мне не ответили.
Тут я сделала уже вывод, что не хочу там оставаться и ушла.
Пожалуйста, помните,что по ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ РФ, вы не должны и рубля платить за трудоустройство.
Женщина, которая вела инструктаж, была грубой, и по ее одежде я бы не сказала, что она «зарабатывает миллионы». На ней была обычная дешевая кофта, купленная на сплавляет за тысячу рублей.
Ещё также они говорят: «Не слушайте близких и родных»- тем самым, они как бы намекают на то,что если ваши родители, знакомые скажут,что это лохотрон, то вы их не послушали.
Также, девочке, которая сидела рядом, во время индивидуальной консультации, говорили, мол вот попроси у бабушки деньги, скажи что тебе надо там на вещь, бабушка не откажет.
Вот такие там работники
И кстати,помещение, в котором проходило обучение, далеко не выглядит как конференц зал компании, получающая миллионы.
Старый деревянный пол, обшарпанные стены и старая мебель. А офис, если его так можно назвать, не выглядит как здание «успешной компании»
Запомните!!!!!
КОМПАНИЯ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ВАМ ДЕНЬГИ, А НЕ ВЫ ЕЙ!

Логистика: отзывы

Логистика

СПб-Екатеринбург
СПб-Екатеринбург

Партнёр Тула
Партнёр Тула

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

Таможенный брокер OTL
Таможенный брокер OTL

Курьерская служба Телега
Курьерская служба Телега

Почта Global
Почта Global

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс