KAA Казань отзывы
с оценкой «Плохо»

KAA Казань

Мы взаимодействуем с учреждением KAA Казань на Гоголя 12 в течении долгих лет.

Корчагина Мария 10 апреля, 2022 год
Полученные результаты стали достижимы благодаря слаженной сплоченной труде компетентных профессионалов. Порой, конечно, бывают транспортные погрешности, все-таки они настолько редки, что возможно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы знаем, что наше взаимное будущий шаг будет эффективным и благоприятным.

Необычайно нужный бизнес-семинар.

Гончаров Егор 27 марта, 2022 год
Целиком и полностью знания подносятся помаленьку. Охота побольше практического матерьяла. Схемы проектов, работы KAA Казань на Гоголя 12 с множителями (а именно коэффициент регрессии либо наращивания ставок, в регрессии от расположения). Спасибо проводящим, Лилие и Карену. Углубленное представление проблемы, внятность трактовок. Не обременяют ненужной информацией. Благожелательность и фактическое настроение понять предмет вопроса

Не буду лукавить, но KAA Казань я могу назвать своим топовым поставщиком.

Степанов Сергей 10 марта, 2022 год
Мы работаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года KAA Казань показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что KAA Казань и дальше будет держать такую... Читать отзыв Мы работаем вместе вот уже на протяжении двух лет, и все эти два года KAA Казань показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостач и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что KAA Казань и дальше будет держать такую высокую планку качества.

Ершова Ксения 10 марта, 2022 год
Предприятие KAA Казань много-много лет подряд предстает как один из компетентных в своем деле импортеров в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, регулярное перекрывание амбиционных планов, непрекращающееся наращению единомышленников и высокий профессионализм команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими... Читать отзыв Предприятие KAA Казань много-много лет подряд предстает как один из компетентных в своем деле импортеров в России и СНГ и пользуется статусом "Партнер года". Ожидаемость бизнеса, регулярное перекрывание амбиционных планов, непрекращающееся наращению единомышленников и высокий профессионализм команды справедливо принесли фирмы награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы уповаем, что со KAA Казань наши партнёры всегда в надежных руках.

Активно сотрудничали с предприятием KAA Казань довольно многолетний период.

Герасимов Руслан 7 марта, 2022 год
По большому счету плодотворными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал образовавшиеся проблемы. Расторгли сотрудничество по личным положениям.

Я успешно работаю с предприятием KAA Казань с 2017 года.

Ефремов Владимир 1 марта, 2022 год
И в течение этих 5 лет является моим непременным и добросовестным поставщиком. Коллеги компании добросовестные, ответственные и жизнерадостные, ни разу меня не подводили. Товар доставляются точно в сроки исполнения считай всякий раз. Предполагаю, будем и позже продолжать наше сотрудничество

От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании KAA Казань

Федоров Дмитрий 26 февраля, 2022 год
за покровительство в материализации такого сложного и новенького для нас проекта как "бизнес для всех". Очень рентабельно и грамотно были готовы решения исходя из наших целей. Обучили новых сотрудников и запустились в срок. Отдельное спасибо команде KAA Казань помощи, которая помогала нам при всяких состояниях.

KAA Казань - это мой не плохой и осведомленный по всем вопросам

Коршунова Стефания 22 февраля, 2022 год
KAA Казань - это мой не плохой и осведомленный по всем вопросам, связанным с бизнесом, бизнес-партнер в течение этих семи лет. Я приобретаю у них различные товары для дома и здоровья. Все заказы доставляют точно в сроки исполнения. И вдобавок предприятие предлагает частые поездки на отдых и обучение. По этой причине я и решила продолжить сотрудничество c KAA Казань.

Я продуктивно работаю с фирмой KAA Казань уже более семи лет.

Фролов Евгений 19 февраля, 2022 год
Хочу отметить, что за весь данный период предприятие охарактеризовала себя как фундаментальный, пунктуальный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не надобно взвинчиваться о том, что они могут нарушить сроки поставки товаров. KAA Казань - это снабженец, которому можно доверять. Предполагаю, что KAA Казань и дале будет поддерживать такую высшую планку качества.

Мы сотрудничаем с KAA Казаньом на протяжении многих лет.

Жаров Михаил 15 февраля, 2022 год
Мы сотрудничаем с KAA Казаньом на протяжении многих лет. Достигнутые результаты стали возможны благодаря слаженной совместной работе квалифицированных специалистов. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.

Золотова Дарья 15 февраля, 2022 год
Предприятие KAA Казань охарактеризовала себя одним из крупных поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и славится высокими представлениями в части ведения деловых бесед и совершений договоров, чему и нас то и дело обучает. И мы уверены, что взаимное синергия дозволит укоренить наши положения на рынке, предоставляя лучшие продукты, решения и сервисы представителям топового бизнеса.

KAA Казань стабильный поставщик моего магазина и надежным партнером.

Борисов Эрик 6 февраля, 2022 год
Энергично сотрудничаю с предприятием уже года 3, пока что никаких замечаний фирма не вызвала: товар привозят моментально, с документацией все в порядке, порицаний в доставках нет, устраивает часто поездки на отдых и обучение. Нормально работаем и, верю, что будем работать и после.

Я продуктивно работаю с предприятием KAA Казань с 2019 года.

Князев Никита 2 февраля, 2022 год
И в течение этих трёх лет меня исключительно радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выбранный мной товар каждый раз привозится прибывает в не поврежденности в точно оговоренные сроки. До сей поры ни разу такого не случалось, что фирма мне кое-что не доставила, всё доставляют на все сто процентов сходно с моим заказом. Фирма настолько очень углубленно подходит... Читать отзыв И в течение этих трёх лет меня исключительно радует, что наше сотрудничество остаётся взаимовыгодным и плодотворным. Весь выбранный мной товар каждый раз привозится прибывает в не поврежденности в точно оговоренные сроки. До сей поры ни разу такого не случалось, что фирма мне кое-что не доставила, всё доставляют на все сто процентов сходно с моим заказом. Фирма настолько очень углубленно подходит к работе с клиентами реализовывает нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

Компания KAA Казань обладает тактический убеждением

Зверева Ксения 19 января, 2022 год
Компания KAA Казань обладает тактический убеждением в целях автоматизации бизнес-процессов, мы вдохновлены нашим партнерством. Меж нами бесспорная синергия, потому что и в нашем аспекте и компании KAA Казань проставляются потребности клиента свыше всего и развивают общее, построенное на практичном опыте видение, как раскрыть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых тезисов.

Логистика

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс