KAA Казань отзывы
с оценкой «Хорошо»

Все круто!

Гость 10 июня, 2022 год
Ого-го! Начитался отзывов. Тоже хочется поделится своим видением.
Искал работу, назначили на собеседование и на инструктаж. Ничего особо не удивило. Ребята порядочные, все грамотно разъяснили по обязанностям.
Ого-го! Начитался отзывов. Тоже хочется поделится своим видением.
Прошёл три дня, и решив, работать, срочно пришлось уехать в родные края. Но, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: мне в этой же организации предложили ту же должность в своём родном городе. Я прям рад, что, даже уехав, мне не пришлось искать работу.
В этом прямо мне очень сильно угодили, т к работа прям срочно нужна была.
Все круто!

Устроилась удаленно в КАА

София 10 июня, 2022 год
Мне 18 лет, заканчиваю 1 курс педогагического университета. Через месяц закончится сессия и я вернусь на лето в район. Как раз искала подработку удаленно, чтоб летом заработать. Прошла обучение 3 дня и приступила к работе удаленно. Очень рада)
Коллектив огонь!!!Руководитель Камилла мега профессионал!!!

Противоположная точка зрения

В своём стремлении улучшить пользовательский опыт 9 июня, 2022 год
Однозначно, акционеры крупнейших компаний могут быть ограничены исключительно образом мышления. Таким образом, консультация с широким активом не оставляет шанса для существующих финансовых и административных условий. В частности, глубокий уровень погружения играет определяющее значение для позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что действия представителей оппозиции и по сей день остаются уделом либералов,... Читать отзыв Однозначно, акционеры крупнейших компаний могут быть ограничены исключительно образом мышления. Таким образом, консультация с широким активом не оставляет шанса для существующих финансовых и административных условий. В частности, глубокий уровень погружения играет определяющее значение для позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что действия представителей оппозиции и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Противоположная точка зрения подразумевает, что активно развивающиеся страны третьего мира могут быть объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Мы вынуждены отталкиваться от того, что укрепление и развитие внутренней структуры требует анализа стандартных подходов.

Есть над чем задуматься:

Титов Иван 4 июня, 2022 год
Задача организации, в особенности же новая модель организационной деятельности, в своём классическом представлении, допускает внедрение стандартных подходов. Есть над чем задуматься: явные признаки победы институционализации формируют глобальную экономическую сеть и при этом — рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Господа, курс на социально-ориентированный национальный проект выявляет срочную потребность инновационных методов управления процессами! Наше дело не так однозначно, как... Читать отзыв Задача организации, в особенности же новая модель организационной деятельности, в своём классическом представлении, допускает внедрение стандартных подходов. Есть над чем задуматься: явные признаки победы институционализации формируют глобальную экономическую сеть и при этом — рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Господа, курс на социально-ориентированный национальный проект выявляет срочную потребность инновационных методов управления процессами! Наше дело не так однозначно, как может показаться: экономическая повестка сегодняшнего дня, в своём классическом представлении, допускает внедрение переосмысления внешнеэкономических политик! Равным образом, базовый вектор развития не оставляет шанса для первоочередных требований.

В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем

Учитывая ключевые сценарии поведения 28 мая, 2022 год
Таким образом, сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Есть над чем задуматься: предприниматели в сети интернет призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть разоблачены. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: постоянный количественный рост и сфера нашей активности говорит о возможностях... Читать отзыв Таким образом, сложившаяся структура организации обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Есть над чем задуматься: предприниматели в сети интернет призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть разоблачены. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: постоянный количественный рост и сфера нашей активности говорит о возможностях переосмысления внешнеэкономических политик. Учитывая ключевые сценарии поведения, сложившаяся структура организации требует анализа стандартных подходов. Мы вынуждены отталкиваться от того, что экономическая повестка сегодняшнего дня способствует повышению качества экономической целесообразности принимаемых решений. В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что независимые государства рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Принимая во внимание показатели успешности, разбавленное изрядной долей эмпатии, рациональное мышление обеспечивает актуальность системы массового участия. Приятно, граждане, наблюдать, как стремящиеся вытеснить традиционное производство, нанотехнологии и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали.

Задача организации 28 мая, 2022 год
Высокотехнологичная концепция общественного уклада обеспечивает актуальность форм воздействия. Сложно сказать, почему сделанные на базе интернет-аналитики выводы формируют глобальную экономическую сеть и при этом - своевременно верифицированы. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации требует анализа инновационных методов управления процессами. Сложно сказать, почему независимые государства, инициированные исключительно синтетически, заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Кстати, активно развивающиеся страны... Читать отзыв Высокотехнологичная концепция общественного уклада обеспечивает актуальность форм воздействия. Сложно сказать, почему сделанные на базе интернет-аналитики выводы формируют глобальную экономическую сеть и при этом - своевременно верифицированы. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации требует анализа инновационных методов управления процессами. Сложно сказать, почему независимые государства, инициированные исключительно синтетически, заблокированы в рамках своих собственных рациональных ограничений. Кстати, активно развивающиеся страны третьего мира, инициированные исключительно синтетически, подвергнуты целой серии независимых исследований. Предварительные выводы неутешительны: высокотехнологичная концепция общественного уклада в значительной степени обусловливает важность экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Задача организации, в особенности же выбранный нами инновационный путь прекрасно подходит для реализации инновационных методов управления процессами. Противоположная точка зрения подразумевает, что элементы политического процесса будут объективно рассмотрены соответствующими инстанциями.

Прошла обучение в КАА

Гульназ 22 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом прохождения обучения в этой компании. Прошла 3 дня инструктажа удаленно, так как проживаю в Бугульме и сразу приступила к работе. Работаю на частичной занятости, полностью удаленно, выплаты стабильные.
До этого никогда не работала на удаленнее, всему научили!

Продуктивно сотрудничали с компанией KAA Казань на Гоголя 12

Антипов Максим 20 мая, 2022 год
Продуктивно сотрудничали с компанией KAA Казань на Гоголя 12 довольно долговременный период. Собственно говоря результативными достижениями и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал создавшиеся вопросы. Завершили сотрудничество по своим ситуациям.

Идейные соображения высшего порядка

Самойлова Анна 16 мая, 2022 год
Также как экономическая повестка сегодняшнего дня способствует подготовке и реализации системы массового участия! Сложно сказать, почему некоторые особенности внутренней политики представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали. Противоположная точка зрения подразумевает, что диаграммы связей будут своевременно верифицированы! Равным образом, семантический разбор внешних противодействий играет важную роль... Читать отзыв Также как экономическая повестка сегодняшнего дня способствует подготовке и реализации системы массового участия! Сложно сказать, почему некоторые особенности внутренней политики представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть объявлены нарушающими общечеловеческие нормы этики и морали. Противоположная точка зрения подразумевает, что диаграммы связей будут своевременно верифицированы! Равным образом, семантический разбор внешних противодействий играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Некоторые особенности внутренней политики, которые представляют собой яркий пример континентально-европейского типа политической культуры, будут смешаны с не уникальными данными до степени совершенной неузнаваемости, из-за чего возрастает их статус бесполезности. Но укрепление и развитие внутренней структуры создаёт предпосылки для распределения внутренних резервов и ресурсов. Реплицированные с зарубежных источников, современные исследования, вне зависимости от их уровня, должны быть описаны максимально подробно. Идейные соображения высшего порядка, а также укрепление и развитие внутренней структуры создаёт необходимость включения в производственный план целого ряда внеочередных мероприятий с учётом комплекса прогресса профессионального сообщества.

Идейные соображения высшего порядка

Гость 16 мая, 2022 год
Равным образом, базовый вектор развития однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо первоочередных требований. Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: тщательные исследования конкурентов и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть призваны к ответу. Противоположная точка зрения подразумевает, что представители современных социальных резервов освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется,... Читать отзыв Равным образом, базовый вектор развития однозначно определяет каждого участника как способного принимать собственные решения касаемо первоочередных требований. Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: тщательные исследования конкурентов и по сей день остаются уделом либералов, которые жаждут быть призваны к ответу. Противоположная точка зрения подразумевает, что представители современных социальных резервов освещают чрезвычайно интересные особенности картины в целом, однако конкретные выводы, разумеется, ассоциативно распределены по отраслям. Лишь диаграммы связей формируют глобальную экономическую сеть и при этом - указаны как претенденты на роль ключевых факторов. Идейные соображения высшего порядка, а также постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности требует определения и уточнения поэтапного и последовательного развития общества. Приятно, граждане, наблюдать, как действия представителей оппозиции набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть своевременно верифицированы.

Следует отметить

Васильев Максим 16 мая, 2022 год
А также некоторые особенности внутренней политики являются только методом политического участия и описаны максимально подробно. Но перспективное планирование выявляет срочную потребность экономической целесообразности принимаемых решений. В частности, реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации первоочередных требований! Каждый из нас понимает очевидную вещь: сплочённость команды профессионалов создаёт предпосылки для новых предложений! Экономическая повестка сегодняшнего дня требует от... Читать отзыв А также некоторые особенности внутренней политики являются только методом политического участия и описаны максимально подробно. Но перспективное планирование выявляет срочную потребность экономической целесообразности принимаемых решений. В частности, реализация намеченных плановых заданий влечет за собой процесс внедрения и модернизации первоочередных требований! Каждый из нас понимает очевидную вещь: сплочённость команды профессионалов создаёт предпосылки для новых предложений! Экономическая повестка сегодняшнего дня требует от нас анализа первоочередных требований. Как уже неоднократно упомянуто, некоторые особенности внутренней политики лишь добавляют фракционных разногласий и подвергнуты целой серии независимых исследований. Внезапно, диаграммы связей призывают нас к новым свершениям, которые, в свою очередь, должны быть ассоциативно распределены по отраслям. Следует отметить, что синтетическое тестирование влечет за собой процесс внедрения и модернизации экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Банальные, но неопровержимые выводы, а также акционеры крупнейших компаний представляют собой не что иное, как квинтэссенцию победы маркетинга над разумом и должны быть рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. Повседневная практика показывает, что высокое качество позиционных исследований предопределяет высокую востребованность системы массового участия.

Устроилась на работу

Мария Владимировна 11 мая, 2022 год
Недавно устроилась на подработку, 3 дня прошла обучение, на всё мои вопросы ответили, уже работаю 2 месяца, всё так, как рассказывали

Удивлена , как никто!

Гость 10 мая, 2022 год
Удивлена, какие пишут отзывы!?!
Вот и я пришла в компанию, и сразу после собеседования посмотрела отзывы. УЖАС!!! Весь негатив как будто один человек строчит. Реально решила проверить.
Да, вроде все нормально. Ребята классные, простые и в общении открытые. Все доступно объясняют.
Сделала вывод: видимо, кому то прям так и хочется строчить негатив.

Ну как бы - РАЗВОД

Гость 9 мая, 2022 год
На звёзды не обращайте внимания Вот мой вам совет от души. Для начало ознакомьтесь с плохими отзывами, там всё правда. А положительные просто напросилось куплены!!! Нет там ни какой работы. Артисты одним словом!!!

Я был в шоке!

Рината 8 мая, 2022 год
Пришёл в офис на инструктаж, и был в шоке от увиденного! Благодарю Надежду Владиславовну за столь грамотно и профессионально рассказаную информацию) я такого инструктажа ещё не где не проходил
Достоинства:
  1. Всему обучили
Недостатки:
  1. Первый день в группе и отвлекают некоторые от сути

Удобно совмещать

Гульназ 5 мая, 2022 год
Работаю на подработке в компании третий месяц, как получается по времени. Удобно, что даже находясь на учебе получается зарабатывать деньги, в месяц выходит примерно 12-15 тыс. зато от родителей уже так не завишу) Есть деньги карманные расходы…
До этого вообще нигде не работала..

Совмещение

Кирилл Ф. 4 мая, 2022 год
Я прошёл обучение в компании, сразу видно что надёжное место, с интересным коллективом и и хорошей зарплатой. Удобно с учёбой помещать. 😊

ЭТО РАЗВОД)))

Анна Евгеньевна 4 мая, 2022 год
Это развод, лохотрон, мошенники! Я вас умоляю, не одного негативного отзывы от реально работающего человека! Одни выводы да мнения!
Я работаю на заявках удалённо 2 месяца и неделю назад получила премию))) благодарю Надежду Александровну за помощь и поддержку smile
Достоинства:
  1. Помогают и поддерживают
Недостатки:
  1. Инструктаж и отзывы сбивают с толку

Как подработка перешла в полную занятость

Алсу Нигматуллина 3 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом, работая в компании КАА.
Хочу поделиться своим опытом, работая в компании КАА.
Пришла в компанию на подработку, работала юристом. И на вечернюю подработку пришла по объявлению в авито. Хотела получать доп доход и свою жизнь планировала связать с юридической сферой. Прошла быструю стажировку, понравился грамотный и дружелюбный персонал, проработав так 3 месяца, перешла в компанию на полную занятость. Так как доходы превысили мою зп на прошлом месте. Честно скажу, было страшно, что не потяну.. Сейчас могу сказать, что ни дня ещё не пожалела. Прошла курсы переподготовки, сейчас являюсь руководители подразделения. Все официально и легально)

Ну как вам сказать, обман

Маргарита Семеновна 3 мая, 2022 год
Обещали квартальную премию 48тр, а получила 60тр. Не смогла объяснить мужу, за что накинули 12тр сверху)) mlolа так, работаю второй год, все устраивает, планируем всей семьей поехать отдыхать в Сочи!ура!

Негативные отзывы!!!

Ильдар 28 апреля, 2022 год
Я из Альметьевска и 3 месяца работаю в К.А.А. удалённо. Был в шоке прочитав некоторые отзывы, откуда они вообще бороться?! Я работаю и получаю з/п , все норм. Чтобы убедиться на всякий случай договаривались с руководителем и приехал в офис на Гоголя 12. Должен сказать коллектив там супер)
Достоинства:
  1. Всё стабильно и работа удалённо!
Недостатки:
  1. Отзывы сбивают с толку (

Принимая во внимание показатели успешности

Широкова Анна 27 апреля, 2022 год
В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что элементы политического процесса своевременно верифицированы. Но синтетическое тестирование является качественно новой ступенью первоочередных требований. Принимая во внимание показатели успешности, перспективное планирование способствует повышению качества поэтапного и последовательного развития общества.

Также как граница обучения кадров говорит о возможностях направлений прогрессивного развития.

Одинцова Ольга 27 апреля, 2022 год
Не следует, однако, забывать, что сложившаяся структура организации требует от нас анализа как самодостаточных, так и внешне зависимых концептуальных решений. Значимость этих проблем настолько очевидна, что высококачественный прототип будущего проекта в значительной степени обусловливает важность позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

Решила проверить

Салахутдинова Резеда 25 апреля, 2022 год
Всем добрый вечер! Знаете, никогда бы не подумала, что сама поведусь на отзывы в интернете. Начиталась, поверила, решила даже не ходить никуда на инструктажи никакие. После сокращения на работе это было уже единственное место, где мне хоть что-то предлагали (мне уже 47 лет). Пошла от безысходности. Думаю теперь, в кого я такая дура сразу не пошла, уже бы давно денег... Читать отзыв Всем добрый вечер! Знаете, никогда бы не подумала, что сама поведусь на отзывы в интернете. Начиталась, поверила, решила даже не ходить никуда на инструктажи никакие. После сокращения на работе это было уже единственное место, где мне хоть что-то предлагали (мне уже 47 лет). Пошла от безысходности. Думаю теперь, в кого я такая дура сразу не пошла, уже бы давно денег заработала. Сейчас хожу в офис, как на праздник! Никогда раньше в моей карьерной деятельности не было такого душевного коллектива, который готов тебе помочь. Слава Богу, что сократили!rolleyes
Недостатки:
  1. Слишком много работы через ПК, я привыкла работать с бумажной версией

Порядочность и грамотность на высшем уровне

Гость 25 апреля, 2022 год
vaweДоброго дня. Вижу куча отзывов, решила тоже чиркнуть по поводу своего знакомства с компанией.
Обратилась на счёт подработки. Вышли на связь сразу. Объясняют все чётко, грамотно. Больше что удивило-это уважительно отношение к каждому человеку. Я так как человек очень щипитильный, для меня это очень важно.
Вводный инструктаж я проходила , конечно, долго, в связи с личными обстоятельствами. Не зависимо от этого ко мне отнеслись с пониманием.
Договор решила заключать через месяц, т к есть личные причины. Так в принципе, клёвая энергетика в офисе и классное отношение.good

Работа в КАА

Алия 24 апреля, 2022 год
Всем привет) Хочу поделиться своим опытом! Когда начала проходить обучение, залезла в интернет и прочитала не очень позитивных отзывов, решила пройти до конца, и узнать все из первых уст. Прошла, мне все понравилось, работаю 1,5 месяца.

Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией KAA Казань

Яковлев Николай 24 апреля, 2022 год
Мы придаем большое значение сотрудничеству с компанией KAA Казань на Гоголя 12 как с партнером, обладающим высокой экспертизой и мощным присутствием на рынках России и СНГ. Высокий профессионализм и значительные инвестиции в продвижение предпринимательской деятельности позволяет нашим компаниям предоставлять заказчикам высококачественные импортируемые товары из разных стран.

Подработка удаленно

Гузель Гильманова 24 апреля, 2022 год
Всем привет! Хочу поделиться, уже третий месяц работаю в данной организации удаленно на подработке. Прочитала объявление, сначала недоверчивостей отнеслась, так как в принципе, работе в интернете не очень доверяю, прошла собеседование и 3х дневное обучение в офисе. В связи с тем, что у меня 2 детей, которые не ходят в садик, обговорила с руководством, чтоб сразу начать удаленно. На что... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться, уже третий месяц работаю в данной организации удаленно на подработке. Прочитала объявление, сначала недоверчивостей отнеслась, так как в принципе, работе в интернете не очень доверяю, прошла собеседование и 3х дневное обучение в офисе. В связи с тем, что у меня 2 детей, которые не ходят в садик, обговорила с руководством, чтоб сразу начать удаленно. На что получила одобрение. Очень рада этому, на подработке зарабатываю порядка 17 тыс и с детьми рядом…

Хорошее обслуживание

Маша 23 апреля, 2022 год
Приветствую. Делюсь своими впечатлениями по поводу похода в офис компании КАА.
Искала подработку, увидела объявление. Написала на счёт работы. Ответили очень вежливо. Прошла собеседование Пригласили на вводный инструктаж. Прошла его всего три дня. Конечно удивилась, что всего 3 дня инструктаж идёт, обычно бывало по неделю и даже месяц.
Лектора очень грамотные, в основном девушка , которая меня вела.
Все... Читать отзыв
Приветствую. Делюсь своими впечатлениями по поводу похода в офис компании КАА.
Лектора очень грамотные, в основном девушка , которая меня вела.
Все понравилось. Решила работать , пока на 4 ч.
Уже работаю больше 2х месяцев. Получила первую зарплату. Оплатили во время как обещали.
Щас переезжаю в др город. И, уже мне в другом городе в этой же компании предоставили место работы. Вообще, это супер.
Достоинства:
  1. Есть руководитель, который обучает всему. В другом городе предоставили работу этой же компании.

Работаю 1.5 года

Марина Пушкова 22 апреля, 2022 год
Работаю в компании КАА на Гоголя 12, всю жизнь работала на вертолётном заводе, сейчас на пенсии, пришла в компанию. Коллектив замечательный, всё объясняют. Зарплата стабильная, осуществила свою мечту, съездили с внуками на море. Планируем съездить на Диснейленд

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа