KAA Казань отзывы сотрудников

KAA Казань отзывы сотрудников о работе в KAA Казань, отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
4 отзыва / 3403 просмотра

НЕ ПЛАТИТ ЗАРПЛАТУ

Гость 30 января, 2024 год
г КАЗАНЬ улица даурская 25. вывеска пекарни и бургеры.не соответствует. работодатель Закиров Азиз Анварович владеет сайтами аса фуд,суши сити,яху суши.не выплачивает заработанную плату.находит десять причин.в заведении тараканы,нет уборщиц

Это правда или сон?

Ali 25 августа, 2022 год
Хай. Я не видел такого коллектива ещё ни разу, хотя побывал более чем на 10 различных видов работ. Так, чтобы и поддержка была, и частые корпоративы..я как будто в приятном сне. Как будто оказался за бугром, где все улыбаются. Здесь все как одна семья.
Достоинства:
  1. Корпоративы, поддержка руководителя

Спасибо компании

egor_gribov@yopmail.com 25 августа, 2022 год
Круто, что есть удалёнка, благодаря которой я могу работать из Чистополя, здорово. Переехал и сразу приступил к работе, не тратил время на переподготовку. База уже была с прошлого филиала, по этому сразу начал с функционала.

Реальный отзыв )

Алексей 4 февраля, 2022 год
Всем доброго дня!
Всем доброго дня!
Началось с того, что для себя искал подработку. И вот нашел вакансию, заинтересовала своим описанием. Далее было предложено пройти 3-х дневную стажировку, где будет вся информация про компанию и должность. 2 дня красиво рассказывали про категории в компании, что уже через 2-3 месяца можно зарабатывать от 100т.р., поездки в Турцию и т.п. Про функционал и обязанности - ни слова. На 3-й день нужно было явиться в офис и там пройти завершающее обучение. На прямые вопросы чем нужно заниматься, что делать, как делать ответа так и не было. Говорили просто: после того, как вы получите свой персональный номер, вас в процессе будут обучать функционалу. А до этого (пока не получишь свой номер) никто так и не смог и видать не может объяснить, а что нужно делать )))
В итоге выяснилось, чтобы получить категорию или ее увеличить, нужно покупать их продукцию. Мол категория зависит от накопительного объема. Объем можно получать разными способами, их несколько, но кроме одного - покупка, других способов озвучено не было )
Но это не самое главное и интересное! Чтобы получить персональный номер (как я понял обычный логин и пароль) и начать у них работать нужно заплатить 3407 рублей ))) 407 за резервацию номера и 3000 за активацию. Да-да, все верно, чтобы к ним попасть нужно заплатить денег )))
Ты не знаешь и не понимаешь чем нужно заниматься, какой функционал, какие обязанности, но чтобы это узнать и попасть к ним, нужно заплатить 3407 рублей.
Теперь вопрос: назовите хоть одну компанию, которая просит денег за то, чтобы к ним устроиться?
Может быть у них действительно все так круто и люди получают просто так деньги и платят им за то, что они просто есть и, типо, что-то там делают. Тогда зачем они цыганят денег за какой-то там обычный персональный номер (обычный логин и пароль)?)
Решать вам )

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Партнёр Тула
Партнёр Тула

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)
Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Транзит-Экспресс
Транзит-Экспресс