Мошенничество - Отзывы о KAA Казань

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 12 просмотров
Я решила откликнуться на интересное предложение по поводу подработки от 4-х часов в день удаленно в Авито. Работа заключалась на приём и обработку писем. Назначили собеседование онлайн, через видеосвязь, длилось 10 минут, не больше. Предложили пройти инструктаж, объяснили, что длиться будет 3 дня, по часу, и может 2 часа. В первый день пошла, людей было много, надо было заходить и писать на листочке имя, телефон, и код руководителя 85. Во второй день позвонили заранее, сказали, что отправят видео инструктаж, который длиться час. Но и во втором инструктаже не узнала, что за компания вообще и что из себя представляет. Акцент был всего лишь на то, как их сотрудники получают много денег и путешествуют за границей. На Третьем инструктаже обещали, что будут рассказывать о конкретно работе, и как будет проходить работа. Но по итогу опять показали видео инструктаж, где рассказывали как каждый сотрудник категории получает много денег и показывают видео как гуляют по Италии и тп. В конце женщина индивидуально со мной провела беседу, и только тогда, ТОЛЬКО В КОНЦЕ СООБЩАЕТ, ЧТО ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ, что бы начать с 3 начальной категории и получать каждый месяц по 5 тысяч, нужно оплатить 10 000, что бы начать с 4 категории 23 000 надо заплатить , и тогда получать премию будешь 15 000, говорили они. Даже если я не хотела получать премию, якобы за индивидуальный номер надо заплатить 3400. Мне надо было торопиться, хорошо что я не осталась на эти уловки, и не заплатила им ничего. Только потом мне пришла мысль, что ТРУДОУСТРОЙСТВО В РФ БЕСПЛАТНОЕ. И предоставление каких либо там номеров, должно осуществляться работодателем, за счёт своих средств.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Да

Логистика: отзывы

Доставка груза Cargo515 (Карго 515)

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа