Кабинет массажа "Классика массажа" отзывы

Кабинет массажа "Классика массажа"

Ужасное клиентоорентированность

Гость 28 марта, 2023 год
Посещала данный салон ни один год, но не однократно были проблемы с записью (путали дату записи и сообщали об этом за несколько часов до визита). Стоит отметить ужасную клиентоорентиованность, открытое хамство сотрудников, ведущих переписку с бизнес-аккаунта салона. При попытке повторно записаться на прием мне был ответ «ищите другие салоны, для вас записи нет» Видимо у сети-салонов много клиентов и они... Читать отзыв Посещала данный салон ни один год, но не однократно были проблемы с записью (путали дату записи и сообщали об этом за несколько часов до визита). Стоит отметить ужасную клиентоорентиованность, открытое хамство сотрудников, ведущих переписку с бизнес-аккаунта салона. При попытке повторно записаться на прием мне был ответ «ищите другие салоны, для вас записи нет» Видимо у сети-салонов много клиентов и они могут позволить себе открыто игнорировать и «кидать» своих клиентов. В тоже время поднимают и без того немалую оплату услуг (на 10%).
Достоинства:
  1. Отдельно хочу выделить массажиста Станислава (руки от Бога!), жаль что запись на прием ведет другой человек (Дмитрий).
Недостатки:
  1. Сервис. Путают дату записи, при этом сообщают день в день.

понравилось обслуживание

Лена 29 апреля, 2019 год
От сидячей работы разболелась спина. Прихватило так сильно, что одно время было даже ходить сложно. Мазала мазями, пила таблетки, которые врач прописал, помогало слабо. Потом решила пойти на массаж, записалась в Классику массажа рядом с домом. Очень понравилось обслуживание и обстановка в массажном кабинете, сеанс длился достаточно долго. Правда, при первом посещении пришлось немного подождать, пока массажист освободится, но потом... Читать отзыв От сидячей работы разболелась спина. Прихватило так сильно, что одно время было даже ходить сложно. Мазала мазями, пила таблетки, которые врач прописал, помогало слабо. Потом решила пойти на массаж, записалась в Классику массажа рядом с домом. Очень понравилось обслуживание и обстановка в массажном кабинете, сеанс длился достаточно долго. Правда, при первом посещении пришлось немного подождать, пока массажист освободится, но потом все сеансы начинались вовремя. Я прям не ожидала такого потрясающего эффекта. Спина перестала болеть где-то после 5 сеанса, видно, потому что мышцы хорошо прорабатывали.

Антицеллюлитным массажем привела себя в порядок

Эрика 20 марта, 2019 год
После продолжительной диеты очень хорошо похудела, но кожа немного не успела за моими успехами, и стала с виду неэластичной, в общем вид был плачевный. Пожаловалась подружке, а она дала мне контакт Классики массажа. Она и сама к ним обращалась, когда кожу в тонус нужно было привести. Чтобы убить двух зайцев, выбрала антицеллюлитный массаж, полностью ноги, бедра, бока, живот, чтобы все... Читать отзыв После продолжительной диеты очень хорошо похудела, но кожа немного не успела за моими успехами, и стала с виду неэластичной, в общем вид был плачевный. Пожаловалась подружке, а она дала мне контакт Классики массажа. Она и сама к ним обращалась, когда кожу в тонус нужно было привести. Чтобы убить двух зайцев, выбрала антицеллюлитный массаж, полностью ноги, бедра, бока, живот, чтобы все привести в норму. Это и правда помогло, кожа стала эластичнее, подтянулась, даже пару растяжек стали малозаметными, ушел целлюлит, с которым не справилась диета, и область бочков стала более контурной, на животе пропала дряблость. Я даже не думала, что будет настолько явный результат, просто восторг!

Хороший массаж шеи

Алина 17 февраля, 2019 год
Шея побаливала около месяца, когда надоело это терпеть, записалась на массаж в салон Классика массажа, который недалеко от моего дома на Рязанском проспекте. Массажистом Даниилом очень довольна, уже с первого сеанса почувствовала облегчение, хорошо размял мне воротниковую зону, ушла тупая боль из головы. Цены и сервис хорошие, салон чистый и уютный.

Помогли убрать защемление

Валерий 18 декабря, 2018 год
При защемлении нерва в шеи помогли в Классике массажа. Был приятно удивлен, что легче стало уже после первого сеанса, в мышцах спало напряжение и первый раз за неделю почувствовал облегчение, но в моем случае еще нужно пять сеансов пройти. Массажистом доволен, грамотный специалист с золотыми руками.

Прекрасный массаж, хороший результат

Зоя 14 ноября, 2018 год
Заметила, что с рождением ребенка стала часто болеть спина. Еще бы, ведь приходится очень часто носить его на руках, укачивать. В общем, когда стало совсем плохо и мне было сложно даже разогнуться толком, направилась к массажисту. Выбрала Классику Массажа на бабушкинской, по записи попала к Османову Александру, очень понравилось, как он делал массаж. Разминал поясницу минут 20, после 4-5 сеансов... Читать отзыв Заметила, что с рождением ребенка стала часто болеть спина. Еще бы, ведь приходится очень часто носить его на руках, укачивать. В общем, когда стало совсем плохо и мне было сложно даже разогнуться толком, направилась к массажисту. Выбрала Классику Массажа на бабушкинской, по записи попала к Османову Александру, очень понравилось, как он делал массаж. Разминал поясницу минут 20, после 4-5 сеансов увидела результат – спина практически перестала болеть. Прошла полный курс и чувствую себя замечательно, постоянный прилив сил, все успеваю, потому что ничего не болит и могу двигаться свободно.

Здесь делают действительно профессиональный массаж

Ирина 17 октября, 2018 год
В Классике Массажа очень хороший уровень обслуживания. Первый раз была на Авиамоторной, второй раз в Митино. Оба курса прошли на ура, руки специалистов-массажистов профессиональные. Делаю общий массаж, так как страдает и шея, и спина, и ноги. В общем очень рекомендую, особенно тем, у кого сидячая работа. Мне массажи помогают восстановить подвижность и убрать боли в шейном и поясничном отделе. Самочувствие... Читать отзыв В Классике Массажа очень хороший уровень обслуживания. Первый раз была на Авиамоторной, второй раз в Митино. Оба курса прошли на ура, руки специалистов-массажистов профессиональные. Делаю общий массаж, так как страдает и шея, и спина, и ноги. В общем очень рекомендую, особенно тем, у кого сидячая работа. Мне массажи помогают восстановить подвижность и убрать боли в шейном и поясничном отделе. Самочувствие замечательное, не чувствую скованности в движениях!