Кадровое агенство Евроджобс (Evrojobs.ru) отзывы
с оценкой «Ужасно»

Лохотрон не ведитесь!!

Сергей 12 сентября, 2019 год
Отправил деньги на заполнения резюме и отправки его роботадателю, в обещанные три месяца не пришло ни одного письма . Зря потраченное время и деньги

хмммм хмммммм

...Лопух... 25 июня, 2019 год
После отправления документов мне прислали реквизиты какого то Молдаванина,кому я должен был отправить 100евро....на вопрос почему Молдовия,я хотел в Норвегию - они написали что если не отправишь деньги то дальнейшее обращение в нашу компанию будет невозможно....сижу думаю...
Достоинства:
  1. быстрый ответ
Недостатки:
  1. надежда тает на глазах...

Evro Jobs не тратьте свое время!

Гость 31 мая, 2019 год
Дорогие соискатели) Не тратьте на них время) У них на сайте размещен огромный пул вакансий и стран, я была уверена абсолютно, что с легкостью найду работу. Но это шарлатаны! Этих вакансий не существует! Иначе у меня нет другого объяснения, как человек с высшим образованием, английский языком и опытом работы не интересен работодателям) Прошло два месяца и обратной связи нет вовсе... Читать отзыв Дорогие соискатели) Не тратьте на них время) У них на сайте размещен огромный пул вакансий и стран, я была уверена абсолютно, что с легкостью найду работу. Но это шарлатаны! Этих вакансий не существует! Иначе у меня нет другого объяснения, как человек с высшим образованием, английский языком и опытом работы не интересен работодателям) Прошло два месяца и обратной связи нет вовсе с ними. Используете при поиске работы зарубежом проверенные сайты) Такие как Glassdoor, Linkedin, Monster. Всем удачи!

Не отвечают

Гость 12 апреля, 2019 год
После того как оплатил прислали резюме и сопроводительное письмо. После никаких вакансий, никаких предложений не было. На вопросы по почте не отвечают.
Гость 30 сентября, 2018 год
Evrojobs обычные кидалы !!! Обещают найти работу в Европе после оплаты около 1000 р. В резюме указывал 5 стран и 7 вакансий в начале мая. Прошло 2 месяца. За это время в России можно было найти несколько сотен вакансий, но Evrojobs не интересует поиск вакансий, только деньги. В результате ни денег, ни работы !!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН
1 не согласен Показать 1 ответ

Кадровые агентства