Кафе корейской кухни Han Cook отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Хан Кук на Черемушкинском рынке

Алина Рощина 28 сентября, 2021 год
Мне нравится этот небольшой корейский ресторанчик. Выглядит вроде очень просто, но превосходит ожидания. От фудкорта на рынке не ожидаешь многого. Практически универсальный интерьер, меню небольшое, яркая картинка на большом экране, все понятно. Цены назову «выше среднего» как для фудкорта. Я заказала Пибимпаб и суп, но поняла, что и одним блюдом наелась бы с головой. При случае вернусь еще раз.

Приятное место!

Ольга Кучерук 26 августа, 2021 год
Были с мужем на новой точке, расположенной на Черемушкинском рынке. Классная атмосфера и вкусная еда. Все блюда, которые мы заказали, были восхитительны. У «Хан Кук» получилось создать полноценную зону отдыха. Бывала еще в «Хан Кук» ТРЦ «Авиапарк», и в «Вокруг Света», там более аутентично. Персонал очень приветливый, я осталась довольна!

Разнообразное меню, вкусные блюда

Елена Велес 24 июля, 2021 год
Из «московской корейской кухни» мне нравился только рис. Но повара «ХанКук» меня приятно удивили. Создалось ощущение, что я снова в Корее! Меню очень разнообразно, не наскучит даже если ходить в это бистро каждые выходные. Во время карантина «ХанКук» стали работать на вынос, так что можно взять любимую лапшу и прогуляться к Ильинскому скверу.

Теперь работают с доставкой

Дмитрий Ветрогон 16 июля, 2021 год
К сожалению, теперь не разрешается посещать фудкорт в ТРЦ «Авиапарк», поэтому приходится собираться с друзьями дома. HANCOOK быстро отреагировал на изменения и запустил доставку Яндексом. Теперь вкусно можно пообедать дома. Но я с нетерпением жду открытия любимого бистро!

Вкусно и недорого

Алексей Чернин 9 июня, 2021 год
Был в ТРЦ Авиапарк , там нужно блюда забирать самому. А на Никольской иногда приносят прямо на стол, всегда дают пейджер, по сигналу которого надо идти к стойке. Для меня это не проблема. В целом замечаний нет, хожу на бизнес-ланчи. Всегда быстро, недорого, сытно и вкусно.

Кафе

Шоколадница