Самою лучшие и приятно место! - Отзывы о Кафе молочный бар 0+

Кафе молочный бар 0+
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 156 просмотров
Добрый всем вечер! Я хочу вам рассказать о самом уютном и приятном мести в Москве. Я себя чувствую в "Кафе молочный бар" как в сказке, где всегда играет прекрасная успокаивающая музыка, приятный персонал который уделит вам своё время на чудесный разговор, хоть это и не столь важно. Факт в том, что к вам относятся в этом мести, очень добродушно, и это есть самое главное!
Я хотел сказать также по поводу еды:
У них есть фирменные блюда, они очень бесподобные, особенно хотел отметить самое вкусное блюдо, это их фирменный омлет! Да и всё у них самое вкусное, большой выбор еды от разных стран. Я почти всё перепробовал и остался доволен!
Цены абсолютно адекватны на весь товар, кофе у них просто шикарный, я всегда прихожу утром к ним на кофе!
Я каждый день после работу, захожу в это заведение, чтобы немного отвлечь себя от работы!
Рекомендую всем, кто ещё не был у них в гостях!

Ева 26 ноября, 2019 год
Нормальное место для отдыха. Иногда люблю приходить утром, чтобы выпить чашечку свежесваренного кофе.
Лина 24 ноября, 2019 год
Миленькое кафе, но без вау-эффекта. Как и сотни других уютных заведений Москвы.
Павел 22 ноября, 2019 год
Постоянно сюда хожу. Все очень нравится, особенно цены, которые не завышены, как в других заведениях.
Инна 22 ноября, 2019 год
Спасибо за рекомендацию. Думаю и самой попробовать то что они предлагают

Отзывы о кафе

Отзывы посетителей о кафе в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Обсуждение качества обслуживания в кафе. Адреса, контактная информация и многое другое

Кафе молочный бар 0+
Кафе молочный бар 0+ Уютное семейное место, где можно вкусно перекусить, выпить вкусный кофе и приятно провести время.
Предлогает большой выбор блюд русской, итальянской, мексиканской, европейской и вегетарианской кухни, приготовленных исключительно из натуральных, свежих ингредиентов на лучшем оборудовании.
Здесь делают ставку на оперативность: сделав заказ, вы уже через пять минут получите свое угощение. Фирменный омлет, овсяная каша со сливками,... подробнее

Кафе

Вкус Кавказа