Кагор Монастырская печать отзывы

Кагор Монастырская печать

Вино Кагор “МОНАСТЫРСКАЯ ПЕЧАТЬ”

Гость 28 августа, 2017 год
Очень достойное столовое вино. Пробовал уже не раз, очень нравится! Пьется легко, приятное послевкусие, терпкое. Чувствуются ягодный аромат. Плюс очень нравится дизайн бутылки. Не стыдно поставить на стол) Рекомендую, друзья ;)

Отличный кагор прекрасного качества

Татьяна 14 августа, 2017 год
Кагор "Монастырская печать" для меня вообще находка! Очень люблю красные вина, и мне повезло именно в этом напитке разглядеть насыщенный рубиновый цвет, глубокий вкус, прекрасное качество. Оно подойдёт как на пасху, так и для другого любого случая.

Кагор “МОНАСТЫРСКАЯ ПЕЧАТЬ”

Гость 24 июля, 2017 год
Необычный дизайн, насыщенный вкус и приятное послевкусие. Терпкий. Мне очень понравилось!

Отличное сладкое вино.

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год
Понравилась оригинальная бутылка,а так же необычный дизайн бутылки:Золотые кованные буквы с имитацией камней.Кагор сделан из сортового вина.Каберне Совиньен и Саперави,это предает кагору терпкость и оттенки черноплодной рябины.Очень благородный вкус.Льют кагор в городе Волхове на комбинате шампанских вин.

Вино-восторг!

Привлек внимание невиданный мною ранее необычный дизайн гербовой бутылки.Подумалось- можно после употребления кагора налить в этот дивный сосуд своей домашней настойки по фамильному рецепту (вроде ничего сложного:спирт и некие травы, а получается не слабо). Попробовал кагор- достойный напиток, очень впечатлил своим густым вкусом и приятным послевкусием. Очень рекомендую..

вкусное сладкое вино

елена 23 июня, 2017 год
Красивый дизайн, нет изображения святых, так как очень часто покупаешь кагор, а на нём нарисована икона и даже не знаешь - выбрасывать бутылку или нет....
вино сортовое каберне Совиньон и саперави, густое, насыщенное, глубокий рубиновый цвет, сладкое десертное вино.
Все привыкли к Кагору на ПАсху, но я люблю кагор и просто как сладкое вино. Вместо любого сладкого (пирожного или шоколадки) бокал кагора в конце ужина - очень приятное дополнение.
Во вкусе чувствуется черная смородина, нотки чернослива.
Всем рекомендую!
Кагор Монастырская печать - вкусное сладкое вино
Достоинства:
  1. Красивый дизайн
  2. вино сортовое каберне Совиньон и саперави, густое, насыщенное
  3. Во вкусе чувствуется черная смородина, нотки чернослива.
Недостатки:
  1. не найти в магазинах

Алкогольные напитки

Водка "Добрый медведь"