Нашли нормальный ФФ - Отзывы о Фулфилмент Кактус

Отзыв написан 21 июля, 2022 год 0 просмотров
После первого негативного опыта с ФФ мы продолжили делать все самостоятельно, это было еще в прошлом году. Когда уже доросли до того, что sku перевалило за 400 -и разные категории, габариты, текучка , проблемы с МП, вечная измена правил и разные палки в колёса - мы заново стали искать фулфилмент, только теперь не по знакомству, а более тщательное. Нашли Кактус - много лет на рынке, посмотрели склады, пообщались по поводу тарифов и доп.услуг - попробовали и остаёмся с ними уже 5 месяцев. Они взяли на себя звериную часть работы, всю операционку и логистику, экономят нам кучу времени и, наверное, впервые за 1.5 года я доволен тем как все идет. Скорость обработки заказов выросла раза в 2 по сравнению с тем, когда мы делали это сами. Не нужно ломать голову как успеть доставить товар на каждый склад МП - достаточно держать приличный сток только на одном складе кактуса, и товар не будет утерян, испорчен или неправильно или плохо упакован.

Отзывы об услугах складского хранения

Отзывы в разделе Услуги складского хранения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги складского хранения

Услуги складского хранения

Un Lion Челябинск