Если хотите спать спокойно,не обращайтесь в эту контору. - Отзывы о Фулфилмент Кактус

Отзыв написан 14 января, 2024 год 10 просмотров
Фулфилмент Кактус - Если хотите спать спокойно,не обращайтесь в эту контору.
Я будучи начинающим селлером на маркетплейсе повелся на рекламу известного Лео Шевченко,где он совершал экскурсию по данному фулфилменту,и беседовал с представителем.Она красиво расказывала какие они хорошие,как будут все делать ,чтобы вы отдыхали,что нет "скрытых" платежей. Так вот за моё непродолжительное сотрудничество с ними,октябрь-декабрь 2023 ,я потерял кучу нервов,заплатил очень много денег (198000 руб ), написал около 70 сообщений тикет систему для решения проблем.
Никак эта контора не способствует вашему развитию и спокойствию.Всё началось с того что они три дня не могли забрать карго с ТЯК Москва,мне бы тогда уже задуматься,но нет сам договорился удаленно, и привез товар к ним на склад.И вот опять никто не хочет разгружать,опять договариваюсь с водителем,кидаю ему на арту деньги,и что я потом вижу,с меня сняли деньги за разгрузку.Дальше еще веселее ,упаковка сумки и и печать стикера на сумку,согласовывал неделю.Отгрузка товаров по ФБО проходит по очень сложному алгоритму с инструкцией на много страниц,и занимает 5-10 дней,и цена идет в палетах(коробку-две завезут по цене палеты)и это только близкий склад дальше 2 палеты цена.Дальше если вы сделали ошибку и выбрали способ доставки перевозчиком (СДЭК,dpd)мой товар 1 палета упаковали на усмотрение упаковщика и отправили без маркировки,и им по барабану ,что получатель Валдбериз , а все потому, что используется труд низкоквалифицированного персонала,что на складе,что поддержка.
А самое интересное чтобы от них съехать,вы заплатите много денг и еще вам мозг сделают всякими доверенностями и оплатами, вперед,хотя есть расчетный день.
Категорически не советую не начинающим,не действующим селлерам,не тратьте даже время на просмотр их рекламы

Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Дорого х3, сервис не соответствует стоимости,низкая квалификация персонала(склад,поддержка)сложная система взаимодействия (инструкция)
  2. заманивают скидкой(не ведитесь),скрытые платежи .

Отзывы об услугах складского хранения

Отзывы в разделе Услуги складского хранения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги складского хранения

Услуги складского хранения

E-Fulfillment.ru