Обходите стороной эту контору - Отзывы о Фулфилмент Кактус

Отзыв написан 19 января, 2024 год 1 просмотр
Не рекомендую сотрудничать с фулфилментом «Кактус»!!!
1. Очень долго обрабатывают товары!
2. Сложно разобраться в системе взаимодействия!
3. Общение через систему тикетов, в которых сотрудники кактуса стараются отбрехаться от заказчика!
4. Невероятно дорогой ценник на услуги!
История ниже, почитайте друзья.
Впервые решил поторговать на ВБ, купил обучение, поучился и стал искать наемный склад в Москве.
Увидел рекламу фулфилмента Кактус в ютюбе, договорился к ним привезти 320 увлажнителей размером с чайник, 800 упаковок фильтров к увлажнителям (размером с плитку шоколада), 300 вешалок напольных в разобранном виде и 500 плечиков для одежды. Общий объем груза, чтоб представить, диван и 2 кресла.
Неделю заняла приемка и подготовка грузов для отправки на склады ВБ! Все общение с сотрудниками Кактуса проходит через чаты на их сайте, в которых они отвечают с задержкой! Личный кабинет на сайте кактуса для новичка, в котором составляешь задания, это тот еще квест! Как делать задание на упаковку непонятно, приходится постоянно писать в чат кактуса, короче взаимодействие с ФФ очень сложно устроено!
Одну из поставок товара организованную сотрудниками кактуса на склад ВБ повезли в Элекстросталь и склад ВБ со штрафом отказал в этой поставке по причине неправильной укладки товара на паллете!!! Это работа «профессионалов» кактуса!!!
После общения в чате с сотрудниками кактуса мне было сказано, что они не могут гарантировать доставку, которую примет склад ВБ и отказались везти в Электросталь!!! Так сотрудники мне сказали, что вообще не повезут мои вешалки на склады ВБ и предложили работать с их склада по схеме фбс (отправление каждого заказа товара с их склада). Позже все-таки я уговорил!!! их везти мои товары на другой склад ВБ!!! Пришлось звонить старшим сотрудникам склада.
Впервые пробуя торговать на ВБ мне в первую неделю от ВБ, пришел неопознанный товар! Как оказалось, китайцы мне к черным вешалкам докинули белых 40шт, и сотрудники склада Кактус, наклеивая этикетки для черных вешалок, так же наклеили их на белые вешалки!!
Задал вопрос в чате, почему никто не сказал о наличии белых вешалок, так как сам не ожидал что так получится, на что мне ответили что опознание товара не производилось(нужно добавить цвет в карточке) но что бы выбрать цвет черный в карточке ЛК Кактуса нужно добавить вариант( а его не должно было быть)(обычная отписку что бы снять с себя ответственность)!!!
Отправил на фотостудию кактуса фотографировать для создания карточки 1 увлажнитель и 1 вешалку.(к фотографам нет претензий) После все товары отвезли верным количеством на ВБ и тут вдруг с фотостудии возвращается 2!!! увлажнителя и вешалка. Как такое вышло? Работа профессионального склада!
В итоге мне выставлен счет за услуги 197 тысяч!!! Вы что там товары не мерседесах s-класса возите? Наклейки на товары и вложение русских инструкций выполняет Киркоров?! Почему так дорого?!! В выставленном счете детально по позициям пересчитал все суммы и знаете что? Итоговая сумма не совпадает!!! Вышло 170 тысяч.
Всем, кто выбирает себе фулфилмент настоятельно рекомендую обходить эту контору стороной! Не получится в кактусе быстро легко и по разумным деньгам обработать ваш товар! Есть масса других складов.
Фулфилмент Кактус - Обходите стороной эту контору Фулфилмент Кактус - Обходите стороной эту контору Фулфилмент Кактус - Обходите стороной эту контору Фулфилмент Кактус - Обходите стороной эту контору

Отзывы об услугах складского хранения

Отзывы в разделе Услуги складского хранения, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Услуги складского хранения

Услуги складского хранения

Un Lion Челябинск