Kallos Hair Pro-tox отзывы

Kallos Hair Pro-tox
1 отзыв / 830 просмотров

Маска Каллос - отличная!

Женя 29 января, 2020 год
Маску Kallos Hair Pro-toх купила случайно, не было даже цели. Но теперь я понимаю, что мне ее послала судьба не случайно!
Я никогда не думала, что у меня могут быть другие волосы, точнее состояние волос. У меня они очень тонкие, воздушные, сухие и секущиеся. Так же я крашу волосы и иногда пользуюсь плойкой. Подстригаюсь очень часто, как мне кажется, раз в месяц, точно, состригаю посеченные кончики. Я пользовалась и продолжаю пользоваться разными средствами для волос, но состояние не меняется кардинально, немного улучшается и все.
Но вот в моей жизни появилась она – маска для волос Kallos Hair Pro-toх и жизнь улучшилась. К моему большому удивлению, ее можно использовать один раз в неделю. Это я так для себя установила, но каждому свое. Очень нравиться эффект от этого средства и его хватает на неделю – это самое удивительное. Наношу на волосы как обычно после мытья, на влажные волосы. Смываю и потом делаю укладку феном. Состояние моих волос мне очень нравится. Стали более мягкими, такое ощущение, что стали более объемными но при этом более тяжелыми. Нет эффекта грязных волос, нет липкости и волосы не жирнеют быстрее. Делать укладку одно удовольствие, волосы послушные, не торчат, не магнитятся. Запах потрясающий. Консистенция приятная.
Специально зашла на сайт, где можно проверить состав средства. Я в составах ничего не понимаю, поэтом решила проверить на специализированном сайте. Вот состав на всякий случай и вам Aqua, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Olea Europaea Oil, Cocos Nucifera Oil, Parfum, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Panthenol,. Это самые основные компоненты.
Вы можете проверить в интернете с помощью расшифровщика составов.
Так же в описании нашла, что маска укрепляет слабые и тонки волосы. Это как раз про меня. Действительно, укрепляет очень хорошо. Пользуюсь маской уже больше полугода, один раз в неделю.
Если у вас нет больших денег для дорогих средств по уходу за волосами,, то вам нужна именно эта маска по очень привлекательной цене. Я даже не думала, что за такую цену может быть хороший эффект. Но он есть! Не все, что дешево – не качественно. Скорее всего эта маска качественная, потому что сделана в Венгрии. Кстати, больше никогда и ничего не видела венгерского производства. Конечно, есть косметика Венгрии у нас в стране, но не очень популярная, судя по всему.
Этой маске я доверю и рекомендую ее!
Kallos Hair Pro-tox
Маска для волос Kallos Hair Pro-tox
Специалисты венгерского бренда Kallos Cosmetics разработали специальную формулу PRO-TOX для волос, которая стала основным компонентом эффекта маски Hair Pro-tox. В состав продукта входит: кератин, коллаген и гиалуроновая кислота. Маска прекрасно укрепляет слабые, тонкие, сухие и секущиеся волосы. Мягко очищает волосы, а пантенол, кокосовое и оливковое... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва