130 рублей и кальций в кормане, а точнее в костях)) - Отзывы о Кальций D3 Эвалар (жевательные таблетки с апельсиновым вкусом)

Отзыв написан 4 января, 2019 год 241 просмотр
D3 никомед я использовала регулярно почти всю жизнь, сколько себя помню, а тут увидела знакомый состав,но в 2 раза дешевле, решила попробовать. Кальций у эвалара ничем не отличается по качеству и даже вкусу, дозировки компонентов такие же, так почему цена настолько разниться я не поняла.

Вкус таблеток - апельсиновый, он выражен не очень ярко, но благодаря тому что он есть, таблетки жевать намного приятнее, нет неприятных ощущений. Глотать таблетку разом даже не пробуйте, особенно если рядом воды нет или мощной руки, чтобы по горбу дать, я так чуть не поперхнулась, ведь таблетка действительно большая - 1000мг кальция...конечно))

Переплачивать смысла вообще не вижу, поэтому перехожу с привычного мне кальция на ...абсолютно такой же, но подешевле)

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки