Станком завода очень доволен - Отзывы о Каменский станкостроительный завод Twitte

Отзыв написан 17 февраля, 2022 год 2 просмотра
Покупал станок на этом заводе 4 года назад. Был лимит по деньгам, поэтому выбор стоял между Китаем и недорогим отечественным станком. От китайца отказался так как ни техподдержки путевой, ни гарантии никто не дает. Из наших производителей то что предлагалось на мою сумму это была гаражная сборка. Единственный реальный производитель не гараж, который предложил мне подходящий станок был каменский завод твитт.
Забирал станок самостоятельно. Завод с реальным производством делают огромные сложные станки. При покупке получил небольшое бесплатное обучение. Обращался в техподдержку когда дома подключал станок. Мой станок активно работает и приносит реальные деньги. Заводу лайк и моя благодарность!
Каменский станкостроительный завод Twitte - Станком завода очень доволен Каменский станкостроительный завод Twitte - Станком завода очень доволен Каменский станкостроительный завод Twitte - Станком завода очень доволен

Достоинства:
  1. Хорошее качество сборки, приемлемая цена, техподдержка, гарантия 1 год
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

777russia.ru/
Перейти на сайт