Каменский станкостроительный завод Twitte отзывы

7 отзывов / 61 просмотр

Станок показал себя хорошо, со своими задачами справляется

Игорь Сафронов 31 августа, 2022 год
Покупал станок для производства мебели.
Работать со станком не сложно, если руки растут оттуда, откуда нужно.
. Благодаря наличию токарной оси делаю ножки и колонны для мебели, а также приклады.
Пользуюсь станокм 5 лет и нареканий за это время не возникло.

Станок который купил здесь в прошлом году меня приятно удивил

andreymaximoff 9 августа, 2022 год
Станок который купил здесь в прошлом году меня приятно удивил. Работать на нем оказалось не сложно и качество изделий тоже очень порадовало.
Покупал для своей мастерской и с этой задачей он хорошо справляется.
Так что всем рекомендую станки этого завода!
Достоинства:
  1. качество, простота, цена
Недостатки:
  1. не выявил

Надежный, жесткий станок по хорошей цене

Валентин 20 июня, 2022 год
Приобрел на этом заводе станок для своей мастерской cnc wood router. Это оборудование у меня в работе уже более трех лет.
За это время освоил работу с ЧПУ, наладил производство декора для мебели и отделки дома, икон, сувенирки.
К производителю притензий нет. Станком очень доволен. Работает надежно, жесткость хорошая, никаких проблем у меня с ним не было.

Владею 2 станками этого завода. Качество на высоте!

Юрий Селезнев 16 мая, 2022 год
Купил на этом заводе уже два станка. Первый был куплен в 2016 году, второй в 2019. Станки трудятся на моем производстве и приносят прибыль.
Качество станков на высоте. Своевременно провожу все необходимое обслуживание этих станков и ни разу не сталкивался с какими-то сбоями или поломками. Часто оборудование бывает сильно загружено из по несколько суток практически без перерывов.
Заводу большое спасибо за... Читать отзыв
Заводу большое спасибо за качественно выполненную работу и человечное отношение к своим заказчикам!
Каменский станкостроительный завод Twitte - Владею 2 станками этого завода. Качество на высоте! Каменский станкостроительный завод Twitte - Владею 2 станками этого завода. Качество на высоте! Каменский станкостроительный завод Twitte - Владею 2 станками этого завода. Качество на высоте!

Надежно, качественно, не дорого.

Игорь 22 апреля, 2022 год
Заказывал свой станок 7 лет назад. Позвонил, договорился о цене, комплектации и сроках изготовления, перевел предоплату. По срокам немного опоздали, но не критично.
Далее приехал на завод, лично увидел свой станок в работе, провели для меня краткое обучение, оставил оплату и забрал свой станок.
Все это время станок надежно работает, делает свое дело и приносит прибыль моему производству. Нареканий к оборудованию и производителю у меня нет. Надежно, качественно, не дорого.

Проблем при эксплуатации не наблюдалось, Станком доволен.

sergerykuzmin 22 марта, 2022 год
Станок был куплен мною в 2019 году непосредственно на заводе-изготовлителе Твайт в Ростовской области. Я присутствовал при отгрузке станка. Ребята сделали тестовый рез для проверки работоспособности станка. У себя на производстве заспустил оборудование в работу без проблем. Мой станок работает много.
Достоинства:
  1. цена, качество, надежность
Недостатки:
  1. не было в наличии моей модели, пришлось ждать изготовления

Станком завода очень доволен

Николай 17 февраля, 2022 год
Покупал станок на этом заводе 4 года назад. Был лимит по деньгам, поэтому выбор стоял между Китаем и недорогим отечественным станком. От китайца отказался так как ни техподдержки путевой, ни гарантии никто не дает. Из наших производителей то что предлагалось на мою сумму это была гаражная сборка. Единственный реальный производитель не гараж, который предложил мне подходящий станок был каменский завод... Читать отзыв Покупал станок на этом заводе 4 года назад. Был лимит по деньгам, поэтому выбор стоял между Китаем и недорогим отечественным станком. От китайца отказался так как ни техподдержки путевой, ни гарантии никто не дает. Из наших производителей то что предлагалось на мою сумму это была гаражная сборка. Единственный реальный производитель не гараж, который предложил мне подходящий станок был каменский завод твитт.
Забирал станок самостоятельно. Завод с реальным производством делают огромные сложные станки. При покупке получил небольшое бесплатное обучение. Обращался в техподдержку когда дома подключал станок. Мой станок активно работает и приносит реальные деньги. Заводу лайк и моя благодарность!
Каменский станкостроительный завод Twitte - Станком завода очень доволен Каменский станкостроительный завод Twitte - Станком завода очень доволен Каменский станкостроительный завод Twitte - Станком завода очень доволен
Достоинства:
  1. Хорошее качество сборки, приемлемая цена, техподдержка, гарантия 1 год
Недостатки:
  1. не обнаружил
777russia.ru/
Перейти на сайт