Камуфлирующее базовое покрытие с кальцием, цвет натуральный. отзывы

1 отзыв / 262 просмотра

Осталась довольна!

Полина 7 октября, 2019 год
Прочитала отзыв о камуфлирующей базе IQ Beauty, тоже решила себе купить. Выбрала натуральный цвет, не знаю почему захотелось вдруг именно такой испытать.

Опишу свои наблюдения.

Действительно база по консистенции густоватая, за счет того, что каучуковая, но нанести ее тонким слоем достаточно легко.

Камуфлирующее базовое покрытие с кальцием, цвет натуральный. - Осталась довольна!
Опишу свои наблюдения.

Хорошо распределяется по поверхности ногтя, не растекается - это моя самая главная проблема. Вот вроде бы накрашу все ровненько, а тут бац -вытаскиваю руку из-под лампы, а лак растекся и затек под кутикулу(
Далее, все мы знаем, что при сушке покрытие может неравномерно просушиться или покрыться пузырями, не знаю от чего, может мощность лампы не подходит, бывали у меня и такие случаи. Тут все нормально, у меня лед лампа мощностью 48 ватт, все отлично просохло за 1 минуту.
Наносила базу в 2 слоя. Цвет мне очень понравился. Осталось только ровненько нарисовать белую полосочку. Делала это впервые, использовала лайфхак- приложила пластырь.
Результатом и базой осталась довольна, не судите строго, думаю на первый раз сойдет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва