Осталась довольна! - Отзывы о Камуфлирующее базовое покрытие с кальцием, цвет натуральный.

Отзыв написан 7 октября, 2019 год 65 просмотров
Прочитала отзыв о камуфлирующей базе IQ Beauty, тоже решила себе купить. Выбрала натуральный цвет, не знаю почему захотелось вдруг именно такой испытать.
Камуфлирующее базовое покрытие с кальцием, цвет натуральный. - Осталась довольна!
Опишу свои наблюдения.

Действительно база по консистенции густоватая, за счет того, что каучуковая, но нанести ее тонким слоем достаточно легко.

Хорошо распределяется по поверхности ногтя, не растекается - это моя самая главная проблема. Вот вроде бы накрашу все ровненько, а тут бац -вытаскиваю руку из-под лампы, а лак растекся и затек под кутикулу(
Далее, все мы знаем, что при сушке покрытие может неравномерно просушиться или покрыться пузырями, не знаю от чего, может мощность лампы не подходит, бывали у меня и такие случаи. Тут все нормально, у меня лед лампа мощностью 48 ватт, все отлично просохло за 1 минуту.
Наносила базу в 2 слоя. Цвет мне очень понравился. Осталось только ровненько нарисовать белую полосочку. Делала это впервые, использовала лайфхак- приложила пластырь.
Результатом и базой осталась довольна, не судите строго, думаю на первый раз сойдет.

Евгения 7 октября, 2019 год
Симпатично получилось, правда красивый цвет, можно в принципе и без полосочки носить. За лайфхак отдельное спасибо) Глянец хороший, это финиш такой дает?
Полина 8 октября, 2019 год
Спасибо за поддержку, да финиш у этой фирмы высокой степени блеска- ультраглянцевый, глянец проявляется после снятия липкого слоя.
Евгения 8 октября, 2019 год
А чем липкий слой снимается с финиша у этой фирмы? Отдельно какое-то средство надо покупать?
Полина 8 октября, 2019 год
Липкий слой снимается жидкостью для снятия гель-лака, то есть одно средство используется для 2 целей- снять покрытие и липкий слой. Кстати, чтобы глянец оставался ультраглянцем, не стоит сильно протирать покрытие, чтобы собственно не стереть его.

Отзывы о женской косметике