Каникулы в Мексике отзывы

Каникулы в Мексике
6 отзывов / 4981 просмотр

О Рамазоти

Mariya 17 декабря, 2015 год
Вообще я в восторге от этого шоу, Рамазоти это вообще супер честно я за него была до последнего он очень сильный игрок блин спасибо ведущим все очень супер класс вообще, но мы все конечно болели за Рамаза ты лучший)))))))))
я это я 15 марта, 2013 год
КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ можно посмотреть,когда совсем совсем уж нечего смотреть,а так вообще дурдом.Вот даже сейчас закрытую школу показывали в 22:30,а теперь в 23:00,и в 22:30 показывают КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-НОЧЬ НА ВИЛЛЕ,напрашивается вопрос-ЗАЧЕМ ЭТОТ ДУРДОМ ПОКАЗЫВАЮТ 2 РАЗА ПОДРЯД?! (ТОЛЬКО ПОД ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ)ПРИТОМ ПОКАЗЫВАЮТ ОДНО И ТОЖЕ!!!я не фанатка,как можно подумать-закрытой школы,просто хотя бы поменяли местами этот ДУРДОМ и ЗАКРЫТУЮ... Читать отзыв КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ можно посмотреть,когда совсем совсем уж нечего смотреть,а так вообще дурдом.Вот даже сейчас закрытую школу показывали в 22:30,а теперь в 23:00,и в 22:30 показывают КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ-НОЧЬ НА ВИЛЛЕ,напрашивается вопрос-ЗАЧЕМ ЭТОТ ДУРДОМ ПОКАЗЫВАЮТ 2 РАЗА ПОДРЯД?! (ТОЛЬКО ПОД ДРУГИМ НАЗВАНИЕМ)ПРИТОМ ПОКАЗЫВАЮТ ОДНО И ТОЖЕ!!!я не фанатка,как можно подумать-закрытой школы,просто хотя бы поменяли местами этот ДУРДОМ и ЗАКРЫТУЮ ШКОЛУ.СТАЛИ БЫ ХОТЬ ПОКАЗЫВАТЬ ЗАКРЫТУЮ ШКОЛУ В 21:30,А СЛЕДОМ УЖЕ ЭТОТ ДУРДОМ!!! ВОТ МОЁ МНЕНИЕ И МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО НЕ ТОЛЬКО У МЕНЯ ОНО ТАКОЕ,НАДЕЮСЬ ВЫ СДЕЛАЙТЕ ПРАВЕЛЬНЫЙ ХОД И ПРИМИТЕ ПРАВЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
миланья 19 июня, 2012 год
все такие кончиные в мексике смотреть противна . я даже представеть не могу ужас ......ГОВНО\
Андрюшка 13 июня, 2012 год
Шоу класс. Всегда было интересно наблюдать за чудилами. Только бы Амину убрали поскорее (это уже слишком) - на бешенную мартышку и в зоопарке можно посмотреть.
4 согласны 1 не согласен
Хехе 21 марта, 2012 год
на мтв не осталось нормальных передач, какой придурок отдал прайм-тайм под такое г-о?
Я 27 января, 2012 год
Я до сих пор не могу поверить что в шоу Каникулы в Мексике выиграла Диана ИСТЕРИЧКА!!!!! Да она же на всю голову не адекватная простите конечно но это так, по крайней мере на мой взгляд.
6 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Каникулы в Мексике
Реалити-шоу на MTV — КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ!!! Если ты амбициозный, сумасбродный авантюрист без комплексов, мы устроим тебе лучший отдых в твоей жизни.
"Каникулы в Мексике" - это реалити-шоу канала MTV романтического характера. Основная идея - построить отношения с красивой девушкой (парнем) в Мексике в дорогом отеле на берегу океана и продержаться... подробнее

Реалити-шоу

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Дом 2
Дом 2