Отличный реструктурант Kapous - Отзывы о Kapous Professional Magic Keratin Кондиционер-реструктурант

Отзыв написан 27 января, 2020 год 107 просмотров
Благодаря этому чудодейственному средству мои волосы снова ожили! Как же я благодарная своей подруге, которая мне подарила кондиционер-реструктурант Magic Keratin из профессиональной косметики Kapous Professional.
Кондиционер сделан в Италии и этим все сказано, как я считаю. В России, конечно, тоже есть немало отличной продукции, но я предпочитаю не останавливаться на отечественном производителе, а экспериментировать так же и с косметикой из Европы. Поэтому с радостью приняла такой подарок от подруги.
Расскажу немного о своих волосах: они самые обычные, как у большинства девушек, наверное. Они не сильно редкие и не густые, средней густоты, я бы сказала. За счет только, что они пористые создается впечатление большой густоты, но на самом деле, не сильно густы. Загрязняются через день после мытья. Длина немного ниже плеч. Кончики обстригаю раз в один или два месяца. Волосы крашу профессиональной краской раз в месяц. Не могу сказать, что состояние волос отличное, но и не сильно поврежденные волосы. Я пользуюсь феном и выравнивателем волос, скорее всего это и есть причиной того, что они немного сухие и не такие мягкие, как хотелось бы. В общем, следуя из моего описания, все на четверочку, состояние волос среднее. Кстати, помимо кондиционера еще пользуюсь разными маслами для волос и после мытья еще пользуюсь маской. Все эти средства разных брендов, но общий эффект меня устраивает. Хотя я не могу сравнивать, т.к. комплекс никогда не покупала.
Из косметики Kapous Professional у меня есть только кондиционер. Возможно, если бы было у меня остальное для ухода за волосами этого же бренда эффект был бы в сто раз лучше, не знаю. Но и в одиночку средство справляется отлично! Волосы после применения средства чувствуют себя отлично! Хорошо расчесываются, что радует меня очень сильно. Становятся более мягкими и по ощущениям более увлажненными. Хотя, если перестать пользоваться этим кондиционером – все сразу же становиться, как и было, то есть буквально на следующее же мытье головы. Значит, нужно им пользоваться постоянно для хорошего эффекта, но, опять таки, я же пользуюсь только 2 месяца и то не в комплексе с другими средствами от этого бренда. Поэтому, возможно, и эффект такой.
В любом случае, если вы хотите немного улучшить состояние своих драгоценных волос, стоит купить (если описание моих волос совпадает с вашим, то наверняка). Попробуйте, если поравится, вы можете всегда докупить еще и шампунь и маску для волос от Капус. Производитель рекомендует использовать вместе с другими средствами от Kapous Professional, естественно, но это и правильно.

Отзывы о средствах для волос

Kapous Professional Magic Keratin Кондиционер-реструктурант
Кондиционер-реструктурант с кератином Kapous Professional Magic Keratin - средство предназначается для восстановления пересушенных и травмированных волос.
Продукт от итальянского бренда Kapous Professional регенерирует поврежденные, потускневшие, химически обработанные, окрашенные или обесцвеченные волосы. Обладает питательными и восстанавливающими свойствами, обеспечивает лечение и оберегает от воздействия внешних факторов, благодаря кератину в... подробнее