Хотите похудеть - платите очень большие деньги! Разводиловка. - Отзывы о Капсулы для похудения Keto Genetic

Отзыв написан 18 октября, 2020 год 863 просмотра
Заказала капсулы кето кенетик на сайте: https://slimketogenetic.goodsalediscount.com/?callrid=1012_xdu3&sale=1&cbf=1, перезвонили очень быстро. Очень вежлево все рассказали о приимуществах даного лекарства, я заказала. Оказалось, что 1 коробоча идет в подарок за 265 грн, остальные 4 стоят 2500 грн. Через неделю звонит мне якобы врач консультант, все выспросила, рассказала как принимать 10 дней. НО, опять большое НО...оказываеться на 11 день еще надо принимать какието капли, которых в посылке не оказалось. И тут начался развод...а накакую почту вам высылали? А какой это город и т.д. и в коце фраза "мы вам вышлем капли и деньги снимем с того сотрудника который не положил вам". Я никакого согласия не давала на повторную посылку. В итоге приходит смс что мол заберите бандероль и уплатите деньги в суме 1050 грн, я начала дозваниваться консультанту, тубку целый день не брали, написала смс, полный игнор. Тогда я на почте от товара отказалась и тут через 2 дня звонки от админитраторов, сначала вежливо, а затем полный наезд. Я опять сказала что ничего не заказывала, и тут пошли угрозы. Донимали угрожающими смс, звонками. Так что не заказывайте ничего на этом сайте развод и лохотрон.

Гость 2 ноября, 2020 год
Спасибо, рада, что прочла ваш отзыв

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение