Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum отзывы

Отмывают всю посуду

Лиля 20 февраля, 2024 год
Моют шикарно, посуда чистая даже без замачивания перед загрузкой в машинку) Подходят для эко-режима, сами капсулы полностью растворяются и не оставляют запаха на посуде

Отмывают на золотую медаль

Уля 14 февраля, 2024 год
Капсулы квантум мое самое любимое средство для посудомоечной машины. Перешла на них после таблеток финиш. Капсулы нравятся тем, что можно мыть на эко-цикле, она быстро растворяется и начинает свое действие. Отмывает посуду на золотую медаль, все сияет чистотой.

Беру теперь их и только их

Мия 9 февраля, 2024 год
Перебирая то и дело разные моющие средства для посудомоечной машины, попробовала эти капсулы. Мне кажется лучше их нет ничего. Отмывают до кристальной чистоты. Кастрюли, сковородки скрипят после мойки. Рекомендую.

Хорошие капсулы

Анастасия 25 января, 2024 год
Хорошие капсулы, никогда не подводили. Отмывают посуду разной загрязненности на отлично. Кружки без остатков чайного налета, столовые приборы аж ослепляют глаза. Данные капсулы очень нравятся.

Цена соответствует качеству

Анастасия 25 декабря, 2023 год
Нравятся эти капсулы, беру уже не первый раз, пахнут ненавязчиво и запах не пристает к посуде. Стекло сверкает, отмывается жир и копоть с кастрюль и сковородок. Цену оправдывают, очень результативные!

Приятно есть из такой чистой посуды

Аделина 20 декабря, 2023 год
Один раз попробовав капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum, влюбилась в них. Покупаю теперь уже постоянно, нравится как тщательно отмывают посуду. Продаются в мягкой упаковке, с многоразовой застежкой. Капсулы трехцветные, в водорастворимой оболочке. Хорошо растворяются, не оставаясь на посуде ни в каком виде. Очень бережно отмывают стаканы из прозрачного стекла, они не мутнеют. Кастрюли от ободков жирных устраняют в два... Читать отзыв Один раз попробовав капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum, влюбилась в них. Покупаю теперь уже постоянно, нравится как тщательно отмывают посуду. Продаются в мягкой упаковке, с многоразовой застежкой. Капсулы трехцветные, в водорастворимой оболочке. Хорошо растворяются, не оставаясь на посуде ни в каком виде. Очень бережно отмывают стаканы из прозрачного стекла, они не мутнеют. Кастрюли от ободков жирных устраняют в два счета. С ними внутри посудомойка чище стала! Именно поэтому они и стали моими самыми любимыми капсулами. Рекомендую.

Посудомойка и эти капсулы лучшие помощники на кухне)

Надя 12 декабря, 2023 год
Классные капсулы, очень облегчают жизнь и делают мытье посуды приятным занятием) Посуду я не замачиваю и не ополаскиваю, просто убираю крупные частички еды, капсулы справляются с жиром, засохшими пятнами и налетом от заварки и кофе. Бокалы блестят, противни после запекания мяса и рыбы чистые и радуют глаз)