Капсулы для стирки LAMM "Альпийская свежесть" отзывы

53 отзыва / 171 просмотр

Просто прелесть!

Аня 20 октября, 2023 год
Стирала белого плюшевого медведя дочки с капсулой Ламм "Альпийская свежесть". Медведик был в плачевном состоянии, дочка его хорошо перепачкала всем, чем можно. После стирки медведь преобразился до неузнаваемости.) Ворс стал беленьким, пушистым. А какой приятный аромат был от игрушки! Просто прелесть!

Обхожусь без отбеливателей

Мария 19 октября, 2023 год
Сохраняют белый цвет без грязного подтона. Обхожусь без отбеливателей. Пока Lamm радуют. И это самые недорогие капсулы из всех, что у меня были.

мне понравились.)

Алина 14 сентября, 2023 год
Белый цвет вещей сохраняют. Ламм не первые капсулы, которыми стираю, но первые, которые мне понравились.)

Рубашка тоже отстиралась!

Катя 13 сентября, 2023 год
Купила ребенку белую рубашку. Рубашка на кнопках. На манжете, там, где ткань внахлёст, рыжее пятно. Кнопка сама не ржавая. Сдать рубашку уже было нельзя - этикетки срезала. Поэтому решила стирать. Бросила в машинку рубашку и капсулу Ламм "Альпийская свежесть", потому что эти капсулы эффективно отстирывают многое.) Угадала.) Рубашка тоже отстиралась!

Не желтит и не отдает в серость

Аня 20 августа, 2023 год
Стираю "Альпийской свежестью" Lamm белое нижнее белье. Не желтит и не отдает в серость. Вещи как новые и дольше остаются таковыми.

Капсулы шикарные

сонька 18 августа, 2023 год
Капсулы шикарные. Воротнички у белой рубашки действительно белые после Lamm, а не серо-желтые! Вещи после них мягкие. Порадовало, что капсулы эти хорошо растворяются, без остатка. Редкость.) Были разные капсулы, не все растворяются полностью.

Ламм порадовали

Светлана 16 августа, 2023 год
За такие небольшие деньги да такие капсулы качественные оказались ! Очень довольна , Ламм порадовали .

Эффективные капсулы

Мила 14 августа, 2023 год
Эффективно отстирывают белые вещи при разной температуре. Цена на Ламм невысокая, но качество достойное.

Качество на высоте

Sofa 11 августа, 2023 год
Покупая "Альпийскую свежесть" Ламм, даже не думала, что буду теперь только эти капсулы покупать для стирки белого.) Качество на высоте, упаковка прочная, дизайн современный.

Качественные капсулы

Даша 3 августа, 2023 год
Качественные капсулы, и не надо переплачивать за что-то другое, что больше на слуху.) Со своими задачами справляются. Не нахваливаю, просто Lamm мне очень понравились.

спасибо за качественный продукт!

Аня 31 июля, 2023 год
Купила данные капсулы на ОЗОН. Никаких нареканий. Для белого идеальное средство. Производителю Lamm спасибо за качественный продукт!

Очень крутое средство

Мила 28 июля, 2023 год
Капсулы для стирки Lamm Альпийская свежесть просто спасли мой белый костюм. Были на свадьбе у друзей и так уж получилось, что ушла домой с большим пятном. Забросила стирку с капсулой и все исчезло бесследно, костюм был спасен. Эти капсулы очень качественные, состав их хороший и действенный. А аромат остается такой свежий, вдохновляющий снова надеть этот костюм куда-то!

сохраняют мягкость вещей

Тася 27 июля, 2023 год
Устраняют запах пота, защищают белые вещи от желтизны. Много раз стирала с Ламм "Альпийская свежесть" одни и те же вещи - нет серого или желтого оттенка. И еще сохраняют мягкость вещей, что очень важно для полотенец банных.

Нормальные капсулы

Лиза 26 июля, 2023 год
Нормальные капсулы. Глупо ждать отбеливания, как от отбеливателей, но для этого Ламм и не предназначены. Они просто хорошо стирают. Аромат очень приятный, и это еще один плюс, за что я их рекомендую.

справился со всеми пятнами

Зоя 26 июля, 2023 год
Густой гель, с приятным ароматом. Стирала рубашки и блузки. Ламм справился со всеми пятнами. Мне понравился.

эффективно отстирывают разные пятна

Клава 25 июля, 2023 год
Приобрела капсулы Ламм на Озон. Начала с Альпийской свежести для белых вещей. Их летом больше всего. Стираем часто и много. Уже израсходовали 6 штук. Отлично, эффективно отстирывают разные пятна.

Хорошо стирают

Жанна 24 июля, 2023 год
В последнее время перешла на стирку белого Ламм «Альпийская свежесть». Мне нравятся эти капсулы. Хорошо стирают и вещи как новые.

Очень качественные

Ира 24 июля, 2023 год
Покупала Ламм "Альпийская свежесть", чтобы стирать на даче. Несколько раз постирала и поняла, что капсулы пропишутся и в квартире. Очень качественные и по приятной цене.

Стирают белое неплохо

Елена 21 июля, 2023 год
Упаковка на 12 капсул. Капсула с тремя отделениями. Плотная оболочка, не страшно брать с хорошим маникюром.) Отлично упакованы, красивая коробочка у Ламм, современное оформление. Стирают белое неплохо.

Лучше средства не найти

Лиза 19 июля, 2023 год
Капсулами для стирки Lamm «Альпийская свежесть» запаслась впрок на это лето. Единственное средство, которое безупречно справляется со стиркой светлых вещей. Все вещи после стирки чистые, пятна не размазаны, а исчезают без следа. Капсулы содержат сразу несколько средств в себе и не нужно думать, что ещё нужно добавлять отбеливатель или кондиционер. Ткань не портят, сохраняют цвет и оставляют приятный нежный аромат.

Впервые стирала капсулами

Алена 18 июля, 2023 год
Впервые стирала капсулами. Сами по себе очень удобные. Очень довольна качеством стирки! Достала вещи как новые после стирки! Мне казалось, что капсулы только освежить белье могут, а ничего не отмоют. Рада, что заблуждалась!)

всё эффективно отстирывают

Елизавета 23 июня, 2023 год
Купила капсулы "Альпийская свежесть" для стирки белых блузок. Гель Ламм понравился, вот решила попробовать капсулы такие же. Оказались отличными, всё эффективно отстирывают. Запах такой же вкуснющий, как и у геля.

очень качественные капсулы

Катя 22 июня, 2023 год
Стирала капсулами Ламм белое платье из хлопка. Белизну не утратило, пятна сошли, из чего делаю вывод, что очень качественные капсулы.

Капсулы стирают отлично

Диана 16 июня, 2023 год
Альпийская свежесть у меня для белых блузок и рубашек. Капсулы стирают отлично, причем как хлопок, так и синтетику. И вещи мягкие, гораздо мягче, чем после порошка.

Эффективно отстирывают

Дарина 6 июня, 2023 год
Просто нарадоваться не могу, что есть у меня такие капсулы Lamm «Альпийская свежесть» в хозяйстве) Эффективно отстирывают даже самые сложные пятна от еды, следы насекомых, которые так и норовят в теплую пору года сесть на светлую одежду. Также капсулы отлично отстирали мою белую футболку, на которой остались пятна от черной новой джинсовой рубашки. Капсулы Lamm Альпийская свежесть ещё и прекрасно... Читать отзыв Просто нарадоваться не могу, что есть у меня такие капсулы Lamm «Альпийская свежесть» в хозяйстве) Эффективно отстирывают даже самые сложные пятна от еды, следы насекомых, которые так и норовят в теплую пору года сесть на светлую одежду. Также капсулы отлично отстирали мою белую футболку, на которой остались пятна от черной новой джинсовой рубашки. Капсулы Lamm Альпийская свежесть ещё и прекрасно сохраняют свойства ткани при стирке, все вещи выглядят как новые. И аромат после стирки остается очень приятный!

Суперский продукт!

Зарина 30 мая, 2023 год
Хорошие капсулы для стирки белого. Нравится, как lamm отстирывают, нравится запах, нравится внешний вид капсул и нравится упаковка. Сохраняют ткань и не делают ее жесткой. Суперский продукт!

Всё отстиралось

Жанна 29 мая, 2023 год
Цена на капсулы ЛАММ адекватная, поэтому заказала на пробу одну пачку рубашки постирать белые. Всё отстиралось, даже в тех местах, где приходится щетками работать.) Качественные капсулы, буду брать.

очень достойные капсулы

Даша 25 мая, 2023 год
Очень и очень достойные капсулы, которые не только эффективно отстирывают загрязнения, но и не оставляют после себя ошметков оболочки. До Ламм сталкивалась с подобным!

хорошо растворяются в воде

Арина 15 мая, 2023 год
Капсулы Lamm заказала в интернет-магазине вместо используемых ранее отбеливателей. Капсулы хорошо растворяются в воде, эффективно удаляют пятна и ткань не повреждается. Вещи белые и чистые, без пятен и полос. Средство хорошо вымывается и остается приятный аромат на вещах. Заказала ещё упаковку, т.к. впереди теплая пора и светлых вещей в гардеробе достаточно:)

порадовала надёжная упаковка

Алена 30 апреля, 2023 год
Приятный аромат, отличное качество стирки, с биодобавками. Ещё порадовала надёжная упаковка. Рада, что обратила внимание на Ламм. Хорошие капсулы по адекватной стоимости.