Мое утро, наверное, как и у миллионов жителей планеты, начинается с чашки кофе. - Отзывы о Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Отзыв написан 11 июля, 2023 год 2 просмотра
Всегда мечтала не тратить на это время, и чтобы напиток готовился сам. Мечты сбываются! Отец подарил мне кофемашину. Подарить-то подарил, а что с ней делать не объяснил. Пришлось разбираться самой. Взяла от нее инструкцию, пошла в магазин, где продают кофе. Мне объяснили, что нужны капсулы. Посоветовали Якобс. Ну это бы я и сама могла выбрать – слышала про этот бренд и до этого употребляла кофе Якобс, правда, растворимый. Мне нравился. Консультант объяснил, что есть оригинальные капсулы, но они дороже, а по качеству не отличаются.
Выбрали мы вместе классический эспрессо. То есть это коробочка, в которой 10 капсул. И написан номер 7. На следующий день (хорошо, что был выходной и некуда было торопиться) я во всем разобралась. Поставила капсулу, нажала на кнопку и божественный аромат по моей кухне разлился! Неужели так можно было? Вкуснейший напиток в моей чашке! Без какой-то горечи, но на вкус не хуже, чем в настоящей кофейне. Словно зерна перемололи и в турке сварили.
Научилась я быстро, да и чему там учиться! Теперь стала варить кофе себе по утрам. Быстро и удобно. Потом были новые капсулы, новые вкусы. Но классический эспрессо все же нравится мне больше всех. Возможно, потому что первые крепкие кофейные чувства связаны именно с ним.
Теперь я понимаю, что эти алюминиевые капсулы Якобс подходят системе моей кофемашины Неспрессо. Пробовала я и оригинальные капсулы. И правда, по качеству такие же практически, но подороже моих будут.
Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Мое утро, наверное, как и у миллионов жителей планеты, начинается с чашки кофе.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы LOR elegante