Вся линейка кофе Якобс для капсульной кофемашины мне очень нравится. - Отзывы о Капсулы Jacobs Espresso Classico 7

Отзыв написан 3 августа, 2023 год 1 просмотр
В ней можно подобрать оптимальное решение под свои вкусовые предпочтения. Мне, например, нравится более крепкие и сбалансированные вкусы. Особенно нравится кофе Espresso Classico 7, который оптимально подходит для капсульной кофемашины Неспрессо. Вот о нем-то я и хочу рассказать.
Кофе продаётся в капсулах, в пачке 10 штук. Конечно, надолго не хватит, тем более если пить в день по 1 чашечке. Я стараюсь выпивать 1 чашку с утра. Это меня заряжает бодростью и энергией на весь рабочий день. Сильно стараюсь не частить, так как много пить кофе вредно. Вкус у него оптимальный, хорошо сбалансированный и насыщенный. Ощущается лёгкая горчинка, которая в принципе свойственна дорогому и качественному кофе. Никакой дешёвой кислоты во вкусе нет, а это для меня один из главных показателей качества. Кофе продаётся по доступной цене. Это тоже один из плюсов, так как редко когда можно приобрести хороший качественный кофе и при этом не сильно много заплатить. Отдельное внимание хочу уделить аромату и кремовой пенке. Они в этом кофе хорошо проявляются. Так что можно пить и получать большое удовольствие.
Капсулы Jacobs Espresso Classico 7 - Вся линейка кофе Якобс для капсульной кофемашины мне очень нравится.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г