Зная, что у меня капсульная кофемашина, коллеги подарили мне кофе Якобс Espresso Intenso 10. - Отзывы о Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Отзыв написан 2 марта, 2023 год 0 просмотров
Капсулы отлично подошли к моей системе. Раньше эту марку не брала, оказалось, зря. Упаковка зеленого цвета, известный дизайн бренда, который годами особо не меняется.
Теперь утром меня встречает ароматный эспрессо. Муж заботливо встает немного раньше, чтобы запустить процесс приготовления кофе. Мы вместе наслаждаемся динамичным и энергичным кофе, от которого расправляются крылья. Он такой интенсивный, богатый, что заряжает так, не хочется останавливаться. Вкус сбалансированный, насыщенный. Чувствуется кислинка, но это доказательство натуральности кофейных зерен. Капсулы качественные, из алюминия, никаких проблем с ними не было.
Жаль, что упаковки хватило только на 10 чашек. Мы с мужем выпили за буднюю неделю, и он попросил заказать такой же эспрессо. Найти его оказалось несложно. Цена приемлемая, раньше зачем-то брала в разы дороже. Хотя вкус кофе был не лучше. Заказала на месяц вперед. Решили написать отзыв, так как кофе очень понравился. Минусов не нашла, доступный вариант. Оказывается, еще и ассортимент приличный. Рекомендую к покупке, можно и в подарок, как мне.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы LOR elegante