Таинство аромата - Отзывы о Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10

Отзыв написан 30 мая, 2023 год 2 просмотра
Я не так давно перешла на кофе в капсулах, потому что долгое время пила обычный растворимый. Как-то меня все устраивало, пока у подруги не увидела кофемашину Неспрессо. И тут я поняла, насколько это удобная вещь и какой вкусный напиток из нее получается. Модель купила такую же. По капсулам сразу уточнила, что она берет, взяла этого же производителя.
А покупала она капсулы от Якобс. В магазине мне настойчив предлагали купить оригинальные, но я сразу поняла, что ценник на них явно завышен. К тому же производителя уже пробовала, да и растворимый кофе пила от него же. Линейка большая, но мне по крепости понравилась максимальная, у них это №10, поэтому ее и взяла. Называется Espresso Intenso.
Несмотря на такую высокую крепость, на самом деле напиток получается без горечи. Он легко пьется, не кислый. Плюс заваривается быстро. Вставил, нажал, а уже можно и пить. Сам напиток по цвету получается очень насыщенный, не бледный. И пахнет соответствующе. Очень ароматно и интересно. Мне почему-то напоминает темный шоколад. Кстати, в послевкусии есть что-то такое же. Возможно, дело просто в оформлении коробке, ее цвете.
Бодрит он хорошо, мне на день заряда бодрости явно хватает. При этом по утрам помогает лучше проснуться, особенно когда так хочется сладко поспать. Качество кофе хорошее, цена не очень высокая. Я пробовала и другие вкусы из линейки, но с максимальной крепостью мне почему-то показался лучше всего. Да и привыкла я уже пить его, остальной теперь кажется слабоват. В общем, всем любителям хорошего кофе однозначно рекомендую.

Отзывы о безалкогольных напитках

Отзывы о безалкогольных напитках и их производителях. Каталог отзывов: Минеральные воды, Соки, Газированные напитки и другое

Безалкогольные напитки

Капсулы LOR elegante